Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 160. (Read 51262 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц
Титаниум потерял 50% своей цены в Биткоине, а в долларе еще больше. Это мне кажется уж слишком не хороший показатель, даже на фоне краснеющего рынка.
Та я думаю его сначла залистят сами какие то мусорки типа меркатокс или хотбтц, а потом уже пойдет более нормальные биржи. И думаю кукоин будет раньше чем бинанс.
Стакан тоже пустой, любой более менее объем даже с Баунти может обвалить курс еще ниже. А так команда молодцы и то что такие бонусы и что сразу выплатили, hdac уже больше месяца кота за яйца тянут все никак не могут выплатить, енвион те 2 недели только еще ставки считают.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Спасибо проекту, мне уже прислали мои токены, не удержался немного продал, жду листинга на новые биржи. Уважение команде и удачи проекту  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 101
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((
У меня знаете сколько таких кампаний на счету? Уже больше полугода с некоторых жду выплат. Точнее уже не жду, так как уверен, что и не выплатят. Сам виноват. Изначально в них не было никакой активности со стороны администрации
Тут много таких участников, в том числе и я, на одну из компаний уже и не рассчитываю, слишком много вокруг проекта негатива. А вот Titanium молодцы, ограничили количество участников, собрали максимум, все выплатили. Были бы все такие проекты, баунтисты бы горя не знали  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 105
Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц
Титаниум потерял 50% своей цены в Биткоине, а в долларе еще больше. Это мне кажется уж слишком не хороший показатель, даже на фоне краснеющего рынка.
Та я думаю его сначла залистят сами какие то мусорки типа меркатокс или хотбтц, а потом уже пойдет более нормальные биржи. И думаю кукоин будет раньше чем бинанс.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.
нужно что бы все кампании набирали не больше 100-150 участников на кампанию подписи,тогда каждая вторая кампания будет хорошей,а так как в других кампаниях участвует по 500 человек то и выплаты соответственные.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц
full member
Activity: 448
Merit: 105
Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Так как количество участников в этой подписной очень маленькое, то писать нужно в альтернативных криптовалютах. Больше постов и рекламы нужно именно в форках. Я читал, но так и не смог найти этой информации, решил сам что писать в альтернативных криптовалютах.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
Частями тоже хорошо когда платят,так не сильно курс ушатают,хотя кто верит в проект не будут сливать свои монеты хоть частями выплатили хоть все сразу.
А за блоги тоже начисляют частями?
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
я вообще не понимаю, с чего вдруг все решили, что выплаты по баунти должны быть чуть ли не на следующий день после завершения ико, всегда так было, что в среднем месяц, в лучшем случае недели две

Всегда началось с лета , до этого всегда намного быстрей все считали, сейчас просто очень много компаний и менеджеры ведут сразу по 10-20 проектов и им нужно больше времени
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
я вообще не понимаю, с чего вдруг все решили, что выплаты по баунти должны быть чуть ли не на следующий день после завершения ико, всегда так было, что в среднем месяц, в лучшем случае недели две
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
остается только еще дождаться пока все всем выплатят и можно на острова ехать  Wink

Биткоин еще пару кульбитов сделает, то дальше дачи никто точно не уедет  Grin

ну, от этого никто не застрахован. но побеждают всегда самые достойные.

Достойные здесь при чем?) Побеждают самые стойкие кто не смотря на все графики дождётся своей цены
newbie
Activity: 43
Merit: 0
За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
full member
Activity: 518
Merit: 104
остается только еще дождаться пока все всем выплатят и можно на острова ехать  Wink

Биткоин еще пару кульбитов сделает, то дальше дачи никто точно не уедет  Grin

ну, от этого никто не застрахован. но побеждают всегда самые достойные.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
остается только еще дождаться пока все всем выплатят и можно на острова ехать  Wink

Биткоин еще пару кульбитов сделает, то дальше дачи никто точно не уедет  Grin
member
Activity: 406
Merit: 13
Искренне поздравляю ребята. Наслышана что хорошее баунти получилось. Скорейших выплат!
full member
Activity: 518
Merit: 104
остается только еще дождаться пока все всем выплатят и можно на острова ехать  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
Jump to: