Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 166. (Read 51262 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
Менеджер подсчитал только подписную, по твиттеру  еще подсчета не было.  Обещают до 1 февраля всех рассчитать, потом неделю дадут на решение спорных вопросов (если таковые будут иметь место) . Ну а потом выплаты начнутся (точная дата кажется не оглашалась).
и то не знаю,подписную окончательно подсчитано или нет! Кажды день обновляется,кого-то выкидывает из таблицы,сегодня вот утром пересчитал он,а к вечеру опять пересчитал,кого-то исключил,интересно по какому принципу?
member
Activity: 490
Merit: 11
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
Менеджер подсчитал только подписную, по твиттеру  еще подсчета не было.  Обещают до 1 февраля всех рассчитать, потом неделю дадут на решение спорных вопросов (если таковые будут иметь место) . Ну а потом выплаты начнутся (точная дата кажется не оглашалась).
member
Activity: 105
Merit: 10
Что-то цена потихоньку проседает и проседает. Так скоро и к цене айсио дойдем - до одного доллара. Надеюсь к тому моменту как выплаты баунтистам будут им на радость цена пойдет вверх.

Ну а ты думал что продашь к примеру 15 000 токенов с подписной за 30 000 долларов?)) думаю такого не будет
Т.е 30к для вас это много, а уже 15к это норма за подписную?
блин да я думаю тут каждый их нас мечтает хоть бы по 3000 в месяц зарабатывать на подписной и тут сразу 15-30 за месяц, конечно круто, жаль что пока фула наберёшь с этими меритами вечность пройдёт.... Повезло тем кто уже взял его
member
Activity: 105
Merit: 10
Посмотрела табличку, это получается что в подписной в среднем люди заработали за месяц по 15к баксов? Если по цене исо будет а если выше и того больше? Эх... А мне походу с новыми правилами теперь даже мембера не светит... Понятно теперь почему люди продают по 1к фулов
full member
Activity: 185
Merit: 102
Придется откупать монету уже на бирже, я как и многие прошел мимо такого отличного проекта. Смотрю цена на монету понемногу падает, еще немного подожду и куплю Titanium, думаю в будущем цена подрастет.

До бакса цена должна упасть, но ниже бакса цена врятли пойдет ниже.

может и ниже сходить если начнут лить инвесторы вместе с баунтистами, кто вкладывал большие суммы для них профит х2 очень даже не мало
member
Activity: 504
Merit: 13
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Придется откупать монету уже на бирже, я как и многие прошел мимо такого отличного проекта. Смотрю цена на монету понемногу падает, еще немного подожду и куплю Titanium, думаю в будущем цена подрастет.

До бакса цена должна упасть, но ниже бакса цена врятли пойдет ниже.
member
Activity: 112
Merit: 10
Придется откупать монету уже на бирже, я как и многие прошел мимо такого отличного проекта. Смотрю цена на монету понемногу падает, еще немного подожду и куплю Titanium, думаю в будущем цена подрастет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Можно только порадоваться за участников баунти, за такой не большой срок, хорошо заработали, да и ICO и баунти компанию можно отнести к одним из лучших.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Что-то цена потихоньку проседает и проседает. Так скоро и к цене айсио дойдем - до одного доллара. Надеюсь к тому моменту как выплаты баунтистам будут им на радость цена пойдет вверх.

Ну а ты думал что продашь к примеру 15 000 токенов с подписной за 30 000 долларов?)) думаю такого не будет
Т.е 30к для вас это много, а уже 15к это норма за подписную?
full member
Activity: 420
Merit: 163
почему до сих пор таблицы со статьями не подсчитали?
баунти ведь уже давным давно закончилось, а баунтисты, которые писали статьи так и не получили своих наград. Huh
За твиттер тоже пока таблицы не заполнили.Там пока только за подписную посчитали стеки и монеты.Остается только ждать. Undecided
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Что-то цена потихоньку проседает и проседает. Так скоро и к цене айсио дойдем - до одного доллара. Надеюсь к тому моменту как выплаты баунтистам будут им на радость цена пойдет вверх.

Ну а ты думал что продашь к примеру 15 000 токенов с подписной за 30 000 долларов?)) думаю такого не будет
А почему нет? Монета очень востребована и такой ценник для нее возможно далеко не предел и в будущем она будет стоить значительно больше когда основная масса монет осядет в кошельках китов, вот тогда и будет самое интересное.
full member
Activity: 299
Merit: 102
почему до сих пор таблицы со статьями не подсчитали?
баунти ведь уже давным давно закончилось, а баунтисты, которые писали статьи так и не получили своих наград. Huh

Еще ни кто не получал награды, так что ты тут не один кто ждет выплаты за баунти программу, терпение
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
почему до сих пор таблицы со статьями не подсчитали?
баунти ведь уже давным давно закончилось, а баунтисты, которые писали статьи так и не получили своих наград. Huh
full member
Activity: 299
Merit: 102
Что-то цена потихоньку проседает и проседает. Так скоро и к цене айсио дойдем - до одного доллара. Надеюсь к тому моменту как выплаты баунтистам будут им на радость цена пойдет вверх.

Ну а ты думал что продашь к примеру 15 000 токенов с подписной за 30 000 долларов?)) думаю такого не будет
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
за подписную еще по не многу токенов подкинули, походу кого то исключили. теперь только дождаться выплат и идти в пляс.
Команда явно не жлобы, могли себе оставить под шумок, но нет они распределили между всеми кто честно выполнил условия компании, молодцы! Когда собираются выплаты делать баунтистам кто в курсе?
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
за подписную еще по не многу токенов подкинули, походу кого то исключили. теперь только дождаться выплат и идти в пляс.
member
Activity: 350
Merit: 10
Что-то цена потихоньку проседает и проседает. Так скоро и к цене айсио дойдем - до одного доллара. Надеюсь к тому моменту как выплаты баунтистам будут им на радость цена пойдет вверх.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Да, менеджер один из лучших, и при чем появился он относительно недавно, проектов не так много провел но все они прошли очень даже удачно. как будто знает что берет на модерацию. Присмотрюсь к данному менеджеру, буду участвовать в его кампаниях
вот такой подход на самом деле радует, все пишет, оповещает, все сроки обозначил, все понятно, никто не переживает и не засоряет ветку однотипными вопросами, сейчас вообще многие менеджеры портятся, а этот раз молодой, видимо еще старается)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вообще не верится, что можно заработать такие деньги просто за написание постов на форуме)) В хорошее время мы живем, жаль я не обратила внимание на этот проект когда была возможность. Кто то квартиру себе наверно теперь может позволить купить)))
Ну да, не все в декрете сидят и херней страдают в свободное время.
Jump to: