Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 165. (Read 51262 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Titanium еще покажет себя, очень хотел поучаствовать в баунти. но не успел, таблицу закрыли, все таки хорошо когда в проекте есть ограничения, баунти получается жирное и проект для баунтистов считается в разы быстрее.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
Я тоже слежу за графиком и тоже думаю что после выплат цена еще упадет ниже, но если даже задержится на отметки в 1$ то тоже не плохо выйдет!
Сегодня опять цена выросла до 2,20$, а на дельте аж целых 2,50$. С таким количеством токенов, сколько у подписантов вышло, каждые 10 центов имеют вес.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
https://twitter.com/TBISINC/status/957988012721401858
Titanium листят на 2 новые биржи - FatBTC и HitBTC.

насчет текущего снижения цены не переживайте.
токенов всего ~ 45 млн, а значит памп будет знатный.
А вот это уже серьезная новость. Кто после баунти сольет сделает доброе дело для новых инвесторов, потому что многие тупо не успели, пока медленно запрягали. Такая скорость сбора хардкапа не у каждого проекта есть. Этот проект только в долгосрок имхо, до осени можно забыть.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Блин вот это вы меня напугали с этими чистками, а то я уже подпись переодел ))
Если глянуть на профили тех, кого почистили - там очевидно что они нарушили условия. У них явный недочет по сообщениям, некоторые вообще последний раз в декабре заходили на форум.
Так что думаю кто отработал без халявы - все будет четенько.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
https://twitter.com/TBISINC/status/957988012721401858
Titanium листят на 2 новые биржи - FatBTC и HitBTC.

насчет текущего снижения цены не переживайте.
токенов всего ~ 45 млн, а значит памп будет знатный.
ну нормально, быстрое развитие, хотя с такими сборами это не  удивительно
full member
Activity: 546
Merit: 115
https://twitter.com/TBISINC/status/957988012721401858
Titanium листят на 2 новые биржи - FatBTC и HitBTC.

насчет текущего снижения цены не переживайте.
токенов всего ~ 45 млн, а значит памп будет знатный.

Хорошая новость. Про первую биржу ничего не слышал, а вот на второй торговал до повышения цен на вывод.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
https://twitter.com/TBISINC/status/957988012721401858
Titanium листят на 2 новые биржи - FatBTC и HitBTC.

насчет текущего снижения цены не переживайте.
токенов всего ~ 45 млн, а значит памп будет знатный.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
Я тоже слежу за графиком и тоже думаю что после выплат цена еще упадет ниже, но если даже задержится на отметки в 1$ то тоже не плохо выйдет!

Пока нормальных бирж нет , на цену можно вообще не смотреть. Баунтисты будут лить очень сильно , так как Выплаты будут хорошие
ну это абсолютно со всеми монетами так. пока пусть над проектом работают, и когда на новостях можно будет хорошо поднять цену,выйти на биржу. рост будет отличным.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
Я тоже слежу за графиком и тоже думаю что после выплат цена еще упадет ниже, но если даже задержится на отметки в 1$ то тоже не плохо выйдет!

Пока нормальных бирж нет , на цену можно вообще не смотреть. Баунтисты будут лить очень сильно , так как Выплаты будут хорошие
А есть информация от разработчиков на какие биржи собираются выводить токены? Я подумал может ведро подставить и не за дорого прикупить токенов а потом когда будет хорошая биржа то продать, там несколько X можно будет поиметь?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
Менеджер подсчитал только подписную, по твиттеру  еще подсчета не было.  Обещают до 1 февраля всех рассчитать, потом неделю дадут на решение спорных вопросов (если таковые будут иметь место) . Ну а потом выплаты начнутся (точная дата кажется не оглашалась).
и то не знаю,подписную окончательно подсчитано или нет! Кажды день обновляется,кого-то выкидывает из таблицы,сегодня вот утром пересчитал он,а к вечеру опять пересчитал,кого-то исключил,интересно по какому принципу?
Менеджер уже как пару дней назад написал что подписные можно снимать.


ALL SIGNATURES CAN BE REMOVED NOW

Но он устраивает чистки по непонятному алгоритму. Думаю до 1-го февраля можно потерпеть чтоб не вылететь из списка. И сам он еще титаниум таскает Smiley

Вообще лучше не рисковать и подождать начисления или окончательного утверждения таблиц а то так менеджер может сделать последний проверку, и бац прокопаться что у тебя нет сигнатуры. И даже если захочешь ничего не сможешь доказать ведь даты изменения сигнатур не отображаются правильно  Tongue
full member
Activity: 518
Merit: 102
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
Я тоже слежу за графиком и тоже думаю что после выплат цена еще упадет ниже, но если даже задержится на отметки в 1$ то тоже не плохо выйдет!

Пока нормальных бирж нет , на цену можно вообще не смотреть. Баунтисты будут лить очень сильно , так как Выплаты будут хорошие
full member
Activity: 257
Merit: 100
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
Я тоже слежу за графиком и тоже думаю что после выплат цена еще упадет ниже, но если даже задержится на отметки в 1$ то тоже не плохо выйдет!
full member
Activity: 546
Merit: 115
Уже довольно давно слежу за графиком цены и объёмов торгов на коинмаркеткапе и с каждым днём идёт плавное снижение. Думаю после выплаты баунти, снижение ускориться.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
я не пойму, в чем же причина такой тотальной чистки? токены добавляются и это есть хорошо. но решил одеть рекламную майку обратно, мало ли.
Где вы тотальную чистку увидели, там всего 5 человек получили 0 стейков, скорее всего за то что подпись так и не одели. Но хорошо что нам накинули стейки тех у кого 0, хоть не присвоили себе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я не пойму, в чем же причина такой тотальной чистки? токены добавляются и это есть хорошо. но решил одеть рекламную майку обратно, мало ли.

Возможно что чистят мультов. Не думаю что он просто так начал всех удалять без какой либо причины. Причина всегда есть
hero member
Activity: 924
Merit: 500
я не пойму, в чем же причина такой тотальной чистки? токены добавляются и это есть хорошо. но решил одеть рекламную майку обратно, мало ли.

Со стороны тех, кто остается, конечно хорошо Grin. Но вот не писать причину удаления это не правильно.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
я не пойму, в чем же причина такой тотальной чистки? токены добавляются и это есть хорошо. но решил одеть рекламную майку обратно, мало ли.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
Менеджер подсчитал только подписную, по твиттеру  еще подсчета не было.  Обещают до 1 февраля всех рассчитать, потом неделю дадут на решение спорных вопросов (если таковые будут иметь место) . Ну а потом выплаты начнутся (точная дата кажется не оглашалась).
и то не знаю,подписную окончательно подсчитано или нет! Кажды день обновляется,кого-то выкидывает из таблицы,сегодня вот утром пересчитал он,а к вечеру опять пересчитал,кого-то исключил,интересно по какому принципу?
Менеджер уже как пару дней назад написал что подписные можно снимать.


ALL SIGNATURES CAN BE REMOVED NOW

Но он устраивает чистки по непонятному алгоритму. Думаю до 1-го февраля можно потерпеть чтоб не вылететь из списка. И сам он еще титаниум таскает Smiley

Полностью согласен, лучше ещё немного походить с подписью, чем в итоге остаться без награды.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
А я что то понять! Участвовал в этой ветки в одном твитере в двух неделях. Суть таблице же пустые с самого начала и за что вы получали, тут пишите?!
Менеджер подсчитал только подписную, по твиттеру  еще подсчета не было.  Обещают до 1 февраля всех рассчитать, потом неделю дадут на решение спорных вопросов (если таковые будут иметь место) . Ну а потом выплаты начнутся (точная дата кажется не оглашалась).
и то не знаю,подписную окончательно подсчитано или нет! Кажды день обновляется,кого-то выкидывает из таблицы,сегодня вот утром пересчитал он,а к вечеру опять пересчитал,кого-то исключил,интересно по какому принципу?
Менеджер уже как пару дней назад написал что подписные можно снимать.


ALL SIGNATURES CAN BE REMOVED NOW

Но он устраивает чистки по непонятному алгоритму. Думаю до 1-го февраля можно потерпеть чтоб не вылететь из списка. И сам он еще титаниум таскает Smiley
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
нет, ну менеджеру и в правду низкий поклон! я по смотрел еще вечерком и опять количество токенов увеличилось. красава! буду наблюдать за его дальнейшими делами.
Jump to: