Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 171. (Read 51244 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Доли уже подсчитаны, так что подписная может считаться официально закрытой. Но пока нет нигде упоминания - можно ли снимать подписи. Баунти-менеджер что-то в англоветке писал про то что подписи нельзя снимать до окончательного подсчета стейков. Но их вроде посчитали уже. Можно снимать подписи или лучше подождать до конца недели?
Вам то зачем подпись снимать? Wink
full member
Activity: 257
Merit: 100
Доли уже подсчитаны, так что подписная может считаться официально закрытой. Но пока нет нигде упоминания - можно ли снимать подписи. Баунти-менеджер что-то в англоветке писал про то что подписи нельзя снимать до окончательного подсчета стейков. Но их вроде посчитали уже. Можно снимать подписи или лучше подождать до конца недели?
Та я думаю что лучше подождать официального объявления, от менеджера компании! А то мало ли что там на уме!
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Доли уже подсчитаны, так что подписная может считаться официально закрытой. Но пока нет нигде упоминания - можно ли снимать подписи. Баунти-менеджер что-то в англоветке писал про то что подписи нельзя снимать до окончательного подсчета стейков. Но их вроде посчитали уже. Можно снимать подписи или лучше подождать до конца недели?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если это монета со своим собственным блокчейном, значит под нее нужен свой специальный кошелек? На эфировский кошелек нельзя будет монету добавить?

Это токен эфира
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я вам одно скажу, если проект очень быстро собирает хардкап, то есть еще интерес у инвесторов и сделает монета иксы при выходе на биржу.
Здесь однозначно будет успех! ICO на своем блокчейне бывают не слишком часто и практически всегда дают хорошие иксы в будущем.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Если это монета со своим собственным блокчейном, значит под нее нужен свой специальный кошелек? На эфировский кошелек нельзя будет монету добавить?
member
Activity: 560
Merit: 11
Я вам одно скажу, если проект очень быстро собирает хардкап, то есть еще интерес у инвесторов и сделает монета иксы при выходе на биржу.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Когда еще в начале декабря увидел этот проект то не думал, что он денег больше софткапы соберет, а тут такие суммы за такой срок, молодцы одним словом.
я вот давно заметил, что там где ограничение на участие в подписной - то проект собирает огромные сборы.
Просто сначала не все прониклись идеей проекта, зато потом собрали все в рекордно быстрые сроки.

Да это не первый такой проект которые солидные суммы набирает когда ограничивают, но тут как повезет скорее всего. Шанс специально попасть небольшой ведь пока переведут белую бумагу уже все закрыли.
Так было с хаззой и спектром там тоже закрыли и вроде нормальное юаунти вышло у людей.
Сейчас вообще проекты многие начали норм собирать! Но титаниум просто шикарно собрал и мог собрать намного больше! Молодцы что не раздули хардкапу в дальнейшем это положительно скажется на цене! Wink
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Когда еще в начале декабря увидел этот проект то не думал, что он денег больше софткапы соберет, а тут такие суммы за такой срок, молодцы одним словом.
я вот давно заметил, что там где ограничение на участие в подписной - то проект собирает огромные сборы.
Просто сначала не все прониклись идеей проекта, зато потом собрали все в рекордно быстрые сроки.

Да это не первый такой проект которые солидные суммы набирает когда ограничивают, но тут как повезет скорее всего. Шанс специально попасть небольшой ведь пока переведут белую бумагу уже все закрыли.
Так было с хаззой и спектром там тоже закрыли и вроде нормальное юаунти вышло у людей.
member
Activity: 182
Merit: 10
Когда еще в начале декабря увидел этот проект то не думал, что он денег больше софткапы соберет, а тут такие суммы за такой срок, молодцы одним словом.
я вот давно заметил, что там где ограничение на участие в подписной - то проект собирает огромные сборы.
Просто сначала не все прониклись идеей проекта, зато потом собрали все в рекордно быстрые сроки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Проект удивил сборами однозначно и жаль конечно, что на участников подписи лимит установлен был сто чеовек. Так что длем итогов по бауети блогов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Когда еще в начале декабря увидел этот проект то не думал, что он денег больше софткапы соберет, а тут такие суммы за такой срок, молодцы одним словом.

Я тоже когда первый раз его увидел сразу не придал значения, думал что какой то скам очередной, да и у сео какая то улыбка фальшивая была  Grin а тут вон оно как оказалось, глазом моргнуть не успели как собрали хард кап
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266

видно что 17.01 это последняя дата отправки отсчета, значит и завершение баунти компании, хотя для тех кто носит подпись наверно нужно ждать оф. инфы о снятии подписей.
Насчет того чтобы снимать подписи еще отмашки не было, а как будет эта неделя считаться или уже все можно не стараться чтобы минимум 15 постов написать?

Эта неделя нужна чисто для подсчётов и проверки, так что писать 15 постов не обязательно, а снимать подпись ещё нельзя. 
Ну это тоже хорошо когда понимаешь что работа уже сделана.
А если я в таблице вижу что у меня по разному количество стейков идет и еще одна неделя с 0, то можно менеджера попросить перепроверить это?
Так то я всегда сколько надо постов писал, но может удалили потом?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Когда еще в начале декабря увидел этот проект то не думал, что он денег больше софткапы соберет, а тут такие суммы за такой срок, молодцы одним словом.
full member
Activity: 392
Merit: 106

видно что 17.01 это последняя дата отправки отсчета, значит и завершение баунти компании, хотя для тех кто носит подпись наверно нужно ждать оф. инфы о снятии подписей.
Насчет того чтобы снимать подписи еще отмашки не было, а как будет эта неделя считаться или уже все можно не стараться чтобы минимум 15 постов написать?

Эта неделя нужна чисто для подсчётов и проверки, так что писать 15 постов не обязательно, а снимать подпись ещё нельзя. 
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266

видно что 17.01 это последняя дата отправки отсчета, значит и завершение баунти компании, хотя для тех кто носит подпись наверно нужно ждать оф. инфы о снятии подписей.
Насчет того чтобы снимать подписи еще отмашки не было, а как будет эта неделя считаться или уже все можно не стараться чтобы минимум 15 постов написать?
member
Activity: 490
Merit: 11
Мы официально завершили сборы - мы собрали 35 миллионов долларов всего за 18 дней. Спасибо всем за участие и поддержку.
Теперь давайте работать над тем, чтобы сделать Titanium одним из лучших проектов!!!

Ого, не ожидал таких быстрых сборов хард капы, еще и за баунти выйдет приличная сумма.
Теперь главное чтоб разработчики не останавливались на достигнутом и в том же темпе работали над своим проектом.

Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!

Это не расписки.

Никто наверное не ожидал, что проект соберет хард кап всего за такое маленькое количество времени, значит проект действительно очень хороший, рад, что помог в его развитии!

Думаю наоборот многие ожидали , проект отличный , команда еще лучше . Я наоборот удивлен , что не в первый день собран хардкап

В другие проекты народ вкладывался или не разглядели перспективность проекта.
Похоже что как раз наоборот инвесторы разглядели, если так быстро была собрана необходимая сумма.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Как жаль, что так и не успел поучаствовать в этом титаеическом исио или хотябы в баунти кампании. Буду на бирже уже ловить...

Таких тут много сейчас будет, да и цена сейчас на бирже выше чем на ico продавался.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
До какого числа активна баунти программа?

Судя из оф. ветки баунти:

Последняя отсчетная неделя по Twitter:
Неделя 01/01 - 14/01 ( отчет должен быть отправлен до 17/01)

видно что 17.01 это последняя дата отправки отсчета, значит и завершение баунти компании, хотя для тех кто носит подпись наверно нужно ждать оф. инфы о снятии подписей.

в англоветке писали что неделя до 28 января еще нужна на подсчет стейков, а потом будет сообщение, когда подписи можно снимать
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Проект действительно хорош, участвовал только в баунти блогов, так как в подписной изначально ввели ограничение по количеству участников...
Jump to: