Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 173. (Read 51244 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов

Очень удачное исо и главное, что для инвесторов оно пока выходит тоже в плюс, а это уже не малый показатель того, что на монету есть спрос, скорее всего те кто не успел прикупить во время исо, сейчас покупают или купившие, но мало докупают.
И монет здесь совсем не много, общее количество 44,893,263 BAR,  а это для такого растущего рынка крипты, уже не большое к-во.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
титан нужно держать как минимум год, а лучше если 2. к купленым 10000к еще + баунти, вообще бедет шикардос! всем держать строй /HODL/!
Это самая зачетная баунти в которой довелось поучаствовать в последнее время. Будет жирняк в плане выплат во-первых, во-вторых - токен уже сейчас на DEXе торгуется по 0.002 эфира. А это между прочим в два раза дороже чем цена на ICO. И это начало только. Короче можете скринить кто хочет этот пост, но я уверен в одном, за это баунти, старшие ранги, если придержать монеты на пару лет - смогут потом купить как-минимум хорошую квартиру в любом отечественном городе миллионнике. Так что ждем выплати и  однозначно - HODL !   Потом через несколько лет будем вспоминать как участие в одном баунти дало такой офигенный профит ! Cool
проект просто шикарный,команда очень мощная,цена на DEXe доходила до 4,21 $   что больше чем в 4 раза от цен на ICO,и это только начало! При выходе на крупные биржи и работой команды мы с легкостью увидим цену более 10$!  А подписная выйдет очень жирная,давно таких не видел,только HODL!
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!

Какие же это расписки.. конечно это настоящие монеты, тех кто инвестировал в проект
Но там торговать что-то вообще нет желания, так что жду норм биржи, думаю что с этим они не затянут, да и сами биржи захотят добавить такой токен, который явно у многих вызывает интерес, а соответственно и даст дополнительный хороший оборот на бирже.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Мы официально завершили сборы - мы собрали 35 миллионов долларов всего за 18 дней. Спасибо всем за участие и поддержку.
Теперь давайте работать над тем, чтобы сделать Titanium одним из лучших проектов!!!

Ого, не ожидал таких быстрых сборов хард капы, еще и за баунти выйдет приличная сумма.
Теперь главное чтоб разработчики не останавливались на достигнутом и в том же темпе работали над своим проектом.

Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!

Это не расписки.


Думаю на достигнутом они не остановятся и желающих прикупить данную монету будет ещё больше, а значит и цена вверх пойдёт.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Только обратил внимание на этот проект. Задумка вроде интересная, но не совсем понятно как они собираются сделать свои услуги на 50% дешевле благодаря использованию блокчейна
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
титан нужно держать как минимум год, а лучше если 2. к купленым 10000к еще + баунти, вообще бедет шикардос! всем держать строй /HODL/!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Какие могут быть расписки на децентрализованной бирже.
https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#markets
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Мы официально завершили сборы - мы собрали 35 миллионов долларов всего за 18 дней. Спасибо всем за участие и поддержку.
Теперь давайте работать над тем, чтобы сделать Titanium одним из лучших проектов!!!

Ого, не ожидал таких быстрых сборов хард капы, еще и за баунти выйдет приличная сумма.
Теперь главное чтоб разработчики не останавливались на достигнутом и в том же темпе работали над своим проектом.

Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!

Это не расписки.
full member
Activity: 420
Merit: 111
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!
Если сейчас торгуют, то скорее всего расписками. Тоже самое когда то было в Cindicator. На йобит могли торговать расписками по 5 центов, а на йобите торговали токенами по 2 цента
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
Так на DEX торгуют расписками или уже настоящими монетами? Если расписки то о цене судить рано, реальную цену увидим когда выдадут монеты баунтистам, а у них должно получиться очень неплохо судя по условиям!
full member
Activity: 296
Merit: 101
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
А что это за биржа такая DEX первый рас о ней слышу.Проект и правда очень достоен
Скажите что слышно по поводу выплат по баунти кампании?

Подписная еще даже не закончилась, таблицы будут подсчитаны в течении недели, а там уже дальше разработчикам передадут для выплат, когда точно это будет ни кто не знает
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
А что это за биржа такая DEX первый рас о ней слышу.Проект и правда очень достоен
Скажите что слышно по поводу выплат по баунти кампании?
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.


По моим подсчетам это примерно 1 доллар за 1 токен. Исходя из того что продали 35 000 000 бар, и хард кап был 35 000 000$
Сейчас цена около 2х долларов
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А что насчет баунти? так внятного ответа и не услышала! Что с отчетом, делать его или уже все конец.

Баунти программа закончилась. Дали время для того чтобы подписанты написали необходимое количество постов, по остальным программам как я понял все, конец
full member
Activity: 616
Merit: 101
А что насчет баунти? так внятного ответа и не услышала! Что с отчетом, делать его или уже все конец.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.
вот поэтому и нет,потому что выставили токен на продажу и все! Проект только на днях собрал,а вы его уже на бирже хотите увидеть! Подождите пока не выйдут на топовую биржу с хорошими объемами,вот тогда узнаем цену!
full member
Activity: 756
Merit: 103
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
member
Activity: 504
Merit: 13
Можно поздравить и порадоваться за команду. Довольно быстро собрали необходимую сумму. И участники буанти думаю в обиде не останутся, особенно с подписных.
Ну хотелось бы чтобы и за твиттер копеечку нормально дали, но ходя да с подписью не сравнить, будет в 10 раз больше.
member
Activity: 434
Merit: 11
Можно поздравить и порадоваться за команду. Довольно быстро собрали необходимую сумму. И участники буанти думаю в обиде не останутся, особенно с подписных.
Jump to: