Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 176. (Read 51244 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Мы официально завершили сборы - мы собрали 35 миллионов долларов всего за 18 дней. Спасибо всем за участие и поддержку.
Теперь давайте работать над тем, чтобы сделать Titanium одним из лучших проектов!!!
вообще круто,давно так быстро не собирали хардкапу,тем более она не такая ме=аленькая и была! Жаль что я в подписную не успел попасть,но вложил пару эфирок в проект! Теперь дальше буду помогать продвигать проект! А Баунти менеджеру отдельное спасибо за его работу!
member
Activity: 173
Merit: 28
А какие проекты он еще вел/будет вести? Заинтриговало такое число летсных отзывов
member
Activity: 252
Merit: 25
Что качается Баунти программы. Я дам 3 дням, чтобы участники подписывали свои 15 постов, поэтому у вас все еще есть полная неделя. (не удаляйте свои подписи до тех пор, пока я не посчитаю ваши окончательные ставки)
Расчет всех ставок будет завершен в следующее воскресенье (28 января), я дам до 1 недели после подсчета любых претензий или просьб об изменении вашего адреса.
После этого больше не будет принято никаких изменений, и я передам таблицу команде Titanium, чтобы начать распределение

Можете уточнить, что с баунти твиттера. Ретвиты после 14 января принимаются?
Если да, то до какого числа можно ретвитеть и куда отправлять отчет, таблицы есть только до 14 числа.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Да, менеджер один из лучших, и при чем появился он относительно недавно, проектов не так много провел но все они прошли очень даже удачно. как будто знает что берет на модерацию. Присмотрюсь к данному менеджеру, буду участвовать в его кампаниях
Я @OculusMan знаю на форуме уже давно и даже провел под его менеджерством не одну компанию (где-то твиттер, где-то в подписной) и ничего плохого сказать не могу. Хороший менеджер!
full member
Activity: 375
Merit: 100
когда участники баунти кампании Titanium получат награду за свою работу?
интересует награда за участие в баунти блогов

в английской ветке пишет менеджер что хочет закончить все подсчеты до 28 января и отправит таблицу команде для начисления
Так значит в феврале можно рассчитывать на вознаграждение получается? Если честно то не рассчитывал что соберут максималку еще и раньше сроков, хотя и верил в успех самого проекта, теперь надеюсь что выплаты будут достойными для всех участников Wink

да, проект сразу показался довольно мощным. идея, оформления, активность команды - всё было и есть. так что успех обеспечен)))
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Да, менеджер один из лучших, и при чем появился он относительно недавно, проектов не так много провел но все они прошли очень даже удачно. как будто знает что берет на модерацию. Присмотрюсь к данному менеджеру, буду участвовать в его кампаниях
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Что качается Баунти программы. Я дам 3 дням, чтобы участники подписывали свои 15 постов, поэтому у вас все еще есть полная неделя. (не удаляйте свои подписи до тех пор, пока я не посчитаю ваши окончательные ставки)
Расчет всех ставок будет завершен в следующее воскресенье (28 января), я дам до 1 недели после подсчета любых претензий или просьб об изменении вашего адреса.
После этого больше не будет принято никаких изменений, и я передам таблицу команде Titanium, чтобы начать распределение
Вот это я понимаю, по грамотному все написал. дал время и обозначил даты, все бы так работали)


Отмечаю данного баунти менеджера как самого оперативного и дисциплинированного, не один проект уже переводил с его участием, всегда все четко и во время, на связь выходит быстро
full member
Activity: 504
Merit: 102
вот так вот проекты неожиданно и очень быстро выстреливают, всего за 18 дней собрали хард, что очень радует, хотя ни в баунти, ни в инвестициях не участвовал, но как минимум теперь стоит понаблюдать за проектом и за самим токеном после выхода на биржи
скажу даже больше. не просто наблюдать. нужно будет и прикупить себе токенов. проекты которые нормально собирают нормально и продвигают потом. так что стоит и поучаствовать
full member
Activity: 504
Merit: 102
Что качается Баунти программы. Я дам 3 дням, чтобы участники подписывали свои 15 постов, поэтому у вас все еще есть полная неделя. (не удаляйте свои подписи до тех пор, пока я не посчитаю ваши окончательные ставки)
Расчет всех ставок будет завершен в следующее воскресенье (28 января), я дам до 1 недели после подсчета любых претензий или просьб об изменении вашего адреса.
После этого больше не будет принято никаких изменений, и я передам таблицу команде Titanium, чтобы начать распределение
Вот это я понимаю, по грамотному все написал. дал время и обозначил даты, все бы так работали)
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
вот так вот проекты неожиданно и очень быстро выстреливают, всего за 18 дней собрали хард, что очень радует, хотя ни в баунти, ни в инвестициях не участвовал, но как минимум теперь стоит понаблюдать за проектом и за самим токеном после выхода на биржи
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Не нашел в шапке информации о общем количестве токенов.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Что качается Баунти программы. Я дам 3 дням, чтобы участники подписывали свои 15 постов, поэтому у вас все еще есть полная неделя. (не удаляйте свои подписи до тех пор, пока я не посчитаю ваши окончательные ставки)
Расчет всех ставок будет завершен в следующее воскресенье (28 января), я дам до 1 недели после подсчета любых претензий или просьб об изменении вашего адреса.
После этого больше не будет принято никаких изменений, и я передам таблицу команде Titanium, чтобы начать распределение
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Мы официально завершили сборы - мы собрали 35 миллионов долларов всего за 18 дней. Спасибо всем за участие и поддержку.
Теперь давайте работать над тем, чтобы сделать Titanium одним из лучших проектов!!!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
JОчередное видео от Титана на этой неделе ~ Эпизод три - от генерального директора Майкла Столлара  https://www.youtube.com/watch?v=h56mR4pTm7A
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
когда участники баунти кампании Titanium получат награду за свою работу?
интересует награда за участие в баунти блогов

в английской ветке пишет менеджер что хочет закончить все подсчеты до 28 января и отправит таблицу команде для начисления
Так значит в феврале можно рассчитывать на вознаграждение получается? Если честно то не рассчитывал что соберут максималку еще и раньше сроков, хотя и верил в успех самого проекта, теперь надеюсь что выплаты будут достойными для всех участников Wink
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Мне вот интересно, а новый двухнедельный период кто уже начал в Твиттере ретвитить, уже половину прошли - можно ли будет до окончания этой недели еще ретвиты делать, чтобы набрать как раз необходимое кол-во за двухнедельный период... Или социалка уже все, совсем закончена? Подписную то вон дали продлить, по идее можно бы и выложить ссылку для отправки отчета за этот двухнедельный период. Хотя бы половину этого периода засчитали, уже отлично было бы Smiley

Присоединяюсь к вопросу. Формы для отчетности за этот период нету. Но неделю как-бы можно было и засчитать...
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Мои поздравления команде и учасникам с успешным завершением сборов! Насколько я понял монетка Titanium будет на своем блокчейне и соответственно будет отдельный кошелек, но пока все распределения будут на MEW до запуска платформы?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Вот это реально нежданчик!
я если честно думал в начале, что это исо будет идти до самого конца ихней запланированной даты, но в последние несколько дней поменял своё мнение, тем более они рекламу начали давать на крипто-новостных сайтах и не только, думал может до конца этого месяца соберут всю капу, а оно вон как вышло.
Но если углубится в проект и планы, то он реально хорош и в готов виде будет востребован, главное чтоб команда не подкачала.
member
Activity: 532
Merit: 10
Баунти которая закончилась всего за месяц. Очень интересно. Быстро. Да еще и хардкапа. Вот бы все баунти так заканчивались. А то сейчас тенденции - сборы проводить в несколько этапов и до полугода по времени.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Мне вот интересно, а новый двухнедельный период кто уже начал в Твиттере ретвитить, уже половину прошли - можно ли будет до окончания этой недели еще ретвиты делать, чтобы набрать как раз необходимое кол-во за двухнедельный период... Или социалка уже все, совсем закончена? Подписную то вон дали продлить, по идее можно бы и выложить ссылку для отправки отчета за этот двухнедельный период. Хотя бы половину этого периода засчитали, уже отлично было бы Smiley
Jump to: