Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 190. (Read 51365 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
участвую в баунти кампании блогов Titanium
правильно я понимаю условия:
я написала статью о проекте - заполнила и отправила форму, где указала все необходимые данные - отправила ссылку на статью в англоязычную ветку баунти проекта.
всё верно?)  Roll Eyes
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Судя по всему софт капу они собирут без проблем, а хард наврятли и скамом здесь совсем не попахивает!С виду хороший проект
full member
Activity: 434
Merit: 100
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.
Да это не удивительно, сейчас что то все баунти кампании под копирку делаются, одинаковые условия - требования, +/- пул и везде отношение наотъебись, с задержками подсчетов, какими то другими гемороями.
Здесь причина в другом. Как уже писали выше, они похожи потому что эти компании ведёт один и тот же менеджер.
member
Activity: 224
Merit: 10
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.
Да это не удивительно, сейчас что то все баунти кампании под копирку делаются, одинаковые условия - требования, +/- пул и везде отношение наотъебись, с задержками подсчетов, какими то другими гемороями.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я так и не смог найти информацию про ICO сколько планируют собрать и за какие сроки?
Ну как не смог найти? На первой странице перед дорожной картой есть вся информация по поводу сборов.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
А мне понравился "двухвековой совместный опыт"! Звучит солидно, и 782 000 тыс.долларов, собранные на сегодняшний день на пре-сейле говорят о заинтересованности инвесторов
member
Activity: 210
Merit: 10
Я так и не смог найти информацию про ICO сколько планируют собрать и за какие сроки?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Если я включусь в баунти-кампанию по Твиттеру сегодня, необходимо ли мне отправлять 17.12 отчет? Я ведь не успею сделать 15 ретвитов не более 3-х в день.
Думаю стоит, за спрос как говорится не бьют.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Зато понятно, что клиенты у них будут - круть! Один Эпл только чего стоит. Надо присмотреться повнимательней к проекту.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ветка просто ужасно оформлена, кроме того что тут есть баунти вообще ничего не понятно. Что, о чем, зачем почему, просто несите свои деньги.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Если я включусь в баунти-кампанию по Твиттеру сегодня, необходимо ли мне отправлять 17.12 отчет? Я ведь не успею сделать 15 ретвитов не более 3-х в день.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-endedico-titanium-blockchain-infrastructur-services-tbis-2526642
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Поучаствую ка я в баунти. Только появился проект в русской ветке, а тут новости уже 70% от софт капа набрали.
пресейл идёт до 1 января. бонус 20%. на пресейле обычно все много собирают.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Поучаствую ка я в баунти. Только появился проект в русской ветке, а тут новости уже 70% от софт капа набрали.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы достигли 70% нашей минимальной суммы сборов. Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу поддержку!

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Titanium был добавлен на TokenMarket

Jump to: