Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 182. (Read 51244 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
Если верить сайту, софткапу уже собрали.
Разрабы, а что можете сказать про ваших конкурентов? Среди них есть сильные? Ваши преимущества?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я так понимаю все кто пишет про адрес контракта даже не удосужились на сайте зарегистрироваться Cheesy, там все адреса имеются.
full member
Activity: 490
Merit: 100
ну что по итогу получается? Соберёт проект хардкапу? Или всё таки там какая то не ясная ситуация с кошельками, лично у меня нет сомнений в том, что проект действительно очень и очень стоящий, ведь они предлагают хорошую идею.
есть уже адрес кошелька куда переводить. по нему нельзя посмотреть?
Если он есть, можете сюда его сбросить, а то я как обычно дико не внимателен, я буду очень сильно благодарен за это и мы все дружно полезем в скан и посмотрим сколько же они успели накопить средств, я желаю проекту только развития. Но честного.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
ну что по итогу получается? Соберёт проект хардкапу? Или всё таки там какая то не ясная ситуация с кошельками, лично у меня нет сомнений в том, что проект действительно очень и очень стоящий, ведь они предлагают хорошую идею.

По поводу проекта я бы не был так слепо уверен, но идея да, вполне интересная и имеет право на жизнь и даже успех,
если они конечно реально всё это дело реализуют.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Посты можно в любой теме оставлять? Или только в теме "Альтернативные криптовалюты"
Тоже интересен этот воопрос. Но ядумаю что нужно писать в разделе "Альтернативные криптовалюты", так как колличество участников подписной ограничено, а значит им нужно больше рекламы в форках.

Так всегда. Сейчас почти все требуют писать в ''Альтернативные криптовалюты''.
Кроме ''Альтернативные криптовалюты'' часто разрешают еще писать в "Трейдеры", но лучше уточните в английском топике у менеджера чтобы потом не было обидно за не засчитанные посты и потерянные недельные доли.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
ну что по итогу получается? Соберёт проект хардкапу? Или всё таки там какая то не ясная ситуация с кошельками, лично у меня нет сомнений в том, что проект действительно очень и очень стоящий, ведь они предлагают хорошую идею.
есть уже адрес кошелька куда переводить. по нему нельзя посмотреть?
full member
Activity: 490
Merit: 100
ну что по итогу получается? Соберёт проект хардкапу? Или всё таки там какая то не ясная ситуация с кошельками, лично у меня нет сомнений в том, что проект действительно очень и очень стоящий, ведь они предлагают хорошую идею.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Что-то непонятно на какой контракт отправлять зефирки?
member
Activity: 364
Merit: 49
Посты можно в любой теме оставлять? Или только в теме "Альтернативные криптовалюты"
Тоже интересен этот воопрос. Но ядумаю что нужно писать в разделе "Альтернативные криптовалюты", так как колличество участников подписной ограничено, а значит им нужно больше рекламы в форках.

Так всегда. Сейчас почти все требуют писать в ''Альтернативные криптовалюты''.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 


Очень радует что здесь не предлагают огромные бонусы для ранних инвесторов как часто бывает, а всего 10% и такой бонус при начале торгов не обвалит цену за счет слива бонусных монет. Очень интересный проект, посмотрим сколько они соберут за 2 месяца.
Если на при-исо собрали не плохую суму, то думаю на основном исо они должны собрать очень не плохую суму, тем более за 2 месяца!
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Сейчас сайт показывает что собрано уже $2,119,472 , если такие темпы сборов продолжаться то хард капу соберут очень быстро.
Я бы тоже хотел видеть на сайте ссылки на кошельки на которые идет сбор. Недоверия к проекту у меня нет, но возможность видеть кошельки добавит инвесторам веры в проект и принесет больше денег.

Тоже согласен с тем, что когда всё прозрачно и ты сам можешь легко посмотреть сборы денег, то это вызывает чуть больше доверия к проекту и смелости инвестировать в него
Ну а так, то собрали конечно уже очень даже хорошую сумму.
Так здесь нет прозрачности, с чего вы взяли что они хоть доллар собрали?

так а если нет кошельков, то каким образом принимают оплату за токены? рано или поздно где-то же можно увидеть адрес контракта?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 


Очень радует что здесь не предлагают огромные бонусы для ранних инвесторов как часто бывает, а всего 10% и такой бонус при начале торгов не обвалит цену за счет слива бонусных монет. Очень интересный проект, посмотрим сколько они соберут за 2 месяца.
full member
Activity: 490
Merit: 100
пока что-то старт ико не особо радует. ну будем надеяться, что все киты и китята скоро проснутся, встряхнутся от праздников и бегом побегут с деньгами сюда. пока бонус хороший я и сам не много прикупил в копилку.
Ну конечно вы правы в том, что сейчас люди ещё не отошли от праздников, сейчас как после большой спячки люди лечатся пивасиком и смотрят проекты, но наверное ещё не совсем понимают, будем надеяться что киты проснуться.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Сейчас сайт показывает что собрано уже $2,119,472 , если такие темпы сборов продолжаться то хард капу соберут очень быстро.
Я бы тоже хотел видеть на сайте ссылки на кошельки на которые идет сбор. Недоверия к проекту у меня нет, но возможность видеть кошельки добавит инвесторам веры в проект и принесет больше денег.

Тоже согласен с тем, что когда всё прозрачно и ты сам можешь легко посмотреть сборы денег, то это вызывает чуть больше доверия к проекту и смелости инвестировать в него
Ну а так, то собрали конечно уже очень даже хорошую сумму.
Так здесь нет прозрачности, с чего вы взяли что они хоть доллар собрали?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Наша основная продажа ICO открыта! 🚀🚀🚀Присоединиться к нашей продаже сегодня и получите 10% бонус токенов‼️ 👉👉👉 https://ico.tbis.io 

full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас сайт показывает что собрано уже $2,119,472 , если такие темпы сборов продолжаться то хард капу соберут очень быстро.
Я бы тоже хотел видеть на сайте ссылки на кошельки на которые идет сбор. Недоверия к проекту у меня нет, но возможность видеть кошельки добавит инвесторам веры в проект и принесет больше денег.

Тоже согласен с тем, что когда всё прозрачно и ты сам можешь легко посмотреть сборы денег, то это вызывает чуть больше доверия к проекту и смелости инвестировать в него
Ну а так, то собрали конечно уже очень даже хорошую сумму.

Если проект изначально не задумывался как скам, то проблем думаю не будет, хотя нам остаётся только ждать и надеяться. 
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Сейчас сайт показывает что собрано уже $2,119,472 , если такие темпы сборов продолжаться то хард капу соберут очень быстро.
Я бы тоже хотел видеть на сайте ссылки на кошельки на которые идет сбор. Недоверия к проекту у меня нет, но возможность видеть кошельки добавит инвесторам веры в проект и принесет больше денег.

Тоже согласен с тем, что когда всё прозрачно и ты сам можешь легко посмотреть сборы денег, то это вызывает чуть больше доверия к проекту и смелости инвестировать в него
Ну а так, то собрали конечно уже очень даже хорошую сумму.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Пруфы сборов имеются или всех устраивают циферки на сайте?
Вы предлагаете чтобы они опубликовали свои кошеьки и чтобы мы сами глянули их цифры через блокчейн той или иной криптовалюты? Я только за прозрачность, я думаю если менеджерам скрывать нечего, то они опубликуют данные.
да а что большая проблема узнать кошельки основателей , никогда раньше не думала, что это закрытая информация Undecided
full member
Activity: 686
Merit: 103
Баунти будет идти до 14 января или все таки до конца ICO, просто будут еще добавлены ссылки на отчеты?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Сейчас сайт показывает что собрано уже $2,119,472 , если такие темпы сборов продолжаться то хард капу соберут очень быстро.
Я бы тоже хотел видеть на сайте ссылки на кошельки на которые идет сбор. Недоверия к проекту у меня нет, но возможность видеть кошельки добавит инвесторам веры в проект и принесет больше денег.
Jump to: