Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 186. (Read 51244 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.

А какой смысл менять название? От этого активнее проект не начнут обсуждать, да и вообще все проекты сейчас обычно интересны только баунтистам а не инвесторам
Здесь в проекте достаточно привлекательные условия по баунти, да и набирали сюда минимум от фулл-мембера. Поэтому многие из тех кто тут участвует в баунти являются и инвесторами тоже.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.

А какой смысл менять название? От этого активнее проект не начнут обсуждать, да и вообще все проекты сейчас обычно интересны только баунтистам а не инвесторам
full member
Activity: 490
Merit: 100
Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
Прямо день в день после окончания недели почти никогда не считают. Нужно иметь капельку терпения, даже задержки в неделю нужно принимать как должное.. у менеджеров обычно много компаний. А уж на задержки в 2-3 дня вообще не стоит обращать внимания, зачем нервничать понапрасну)
Бывало у этого менеджера что и через 2 недели считал, так что ждем и не растраиваемся.
full member
Activity: 271
Merit: 100
блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.

С рангом мембер ты сюда хотел вступить? Здесь ограничение не только в количестве участников, но и принимают не ниже чем фул мембер!
Мне нравиться этот проект, и я тоже планировал вступить по окончанию нынешней подписной, как раз ранг должен подняться после нового года.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
Прямо день в день после окончания недели почти никогда не считают. Нужно иметь капельку терпения, даже задержки в неделю нужно принимать как должное.. у менеджеров обычно много компаний. А уж на задержки в 2-3 дня вообще не стоит обращать внимания, зачем нервничать понапрасну)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
Если они привлекут клиентов дешевыми ценами, а потом их поднимут - мне кажется большинство клиентов и отвалится. Нужно заявить цену дешевле и ее держать, а уж если повышать то редко и при острой необходимости.
Я честно говоря тоже не думаю, что это хорошая идея, а так же все эти ультра большие бонусы, типо 40 или 50%, потому что ведь сразу инвесторы, которые не имеют терпения сразу льют токены, ну это 100 раз уже проходили.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
Если они привлекут клиентов дешевыми ценами, а потом их поднимут - мне кажется большинство клиентов и отвалится. Нужно заявить цену дешевле и ее держать, а уж если повышать то редко и при острой необходимости.
full member
Activity: 392
Merit: 123
блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.

С рангом мембер ты сюда хотел вступить? Здесь ограничение не только в количестве участников, но и принимают не ниже чем фул мембер!
member
Activity: 191
Merit: 10
блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.
full member
Activity: 490
Merit: 100
да это правильно обсуждению не подлежить условия есть условия тут никуда не денешься надо работать
Ну вот хоть один адекватный пост, хорош Вам уже тут разводить диспуты, что стоило, а что не стоило, давайте поговорим о самом проекте, а то на мой вопрос так и не дали ответа, что думаете то про децентрализованный провайдер?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
full member
Activity: 225
Merit: 148
Во-первых я тебя не оскорблял. Во-вторых, ты даже мой предыдущий пост не смог нормально прочитать, что бы на него нормально ответить (твое первое предложение, я плакал Grin). Что уже говорить за пост менеджера на третей странице. А в третьих, наша переписка уже превращается в срач в ветке. Поэтому, как говорят, удачи тебе, всех благ и внимательности побольше.
Я тебя тоже, оскорблять это плохо  Grin Просто пост был саркастический, побуждающий к действию и стоило ожидать ответа в неприятной форме. На то это и форум, что здесь иногда сами создаем прецедент и дискутируем по этому поводу, тем более не замечая что ответ был пять страниц назад. Тут некоторые уникумы прям под ответом задают вопрос, вот это реально бесит, а вы говорите про пять страниц.
Какая то слабая активность команды в социальных сетях, не публикуют какой нибудь интересной и важной информации, только статья на коинидол и о чем сообщили в твиттере и кому то там полторы штуки взгрели. Кто есть в их телеграме, мож там что интересного постят?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Прочитал, что многие жалуются на, якобы очень "жесткие" условия в подписной баунти. И не могу понять этих людей. Посты от 80 символов, в неделю всего лишь 15 постов, при условии что можно писать в любом разделе
Если в условиях не написано в каких разделах можно писать то сомневаюсь что в любых. Наверное как обычно только в альтернативных криптовалютах
Думаю писать нужно только в альтернативных криптовалютах, по крайней мере так делается во всех нормальных подписных которые вообще разрешают писать по русски. Кому нахер нужны бестолковые посты из оффтопиков. Так что не стоит рисковать, пишите в этом разделе и не парьтесь.
По поводу жестких условий это вы зря, вы наверное не видели условия TWN  Grin

В раззном или политике обычно расцениваются сообщения как обычный спам. В альтернативной точно засчитают и темы тут не удаляют , да и узнать что-то новое о монетах можно, так что однозначно лучше писать здесь
Конечно же лучше не рисковать и писать исключительно в этом разделе форума, ну или в английском для знатоков языка было бы плюсом. Как уже говорили выше, хорошо что вообще принимают наш локал на уровне английского раздела. Особенно если вспомнить последние скандалы с менеджером Ирфаном, которого только Лауда заставил засчитать посты из нашего локала и то из за того что этот недоменеджер стал менять правила практически в конце баунти компании, когда большинство участников выполнили все условия.
Сколько можно мусолить эту тему? Можно или нельзя писать в Разном, лучше не лучше. Одно и тоже. Больше негде посты набивать?
Пост который не несет ни какой смысловой нагрузки единственный здесь это ваш, а мы обсуждаем важный вопрос, потому как не хотелось бы выполнить работу и в конце за это ни чего не получить. Хотелось бы услышать точный ответ от автора нашей ветки, а не ответ типа "скорее всего".

Да что ты? А это для кого написано?

Тут же можно в любом разделе писать конструктивные посты?


Писать можно в любом разделе, это подтвердил менеджер баунти программы
Ну и какую отмазку своим постам теперь придумаешь?
Кто ты такое что бы мне придумывать отмазку, я пишу что думаю, и как считаю нужным, так что следи за собой в первую очередь.
Очень рад что ты умеешь читать несколькими страницами назад. К стати я тоже читал, но бегло, значит пропустил этот момент.
Во-первых я тебя не оскорблял. Во-вторых, ты даже мой предыдущий пост не смог нормально прочитать, что бы на него нормально ответить (твое первое предложение, я плакал Grin). Что уже говорить за пост менеджера на третей странице. А в третьих, наша переписка уже превращается в срач в ветке. Поэтому, как говорят, удачи тебе, всех благ и внимательности побольше.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
И то верно, нам остается верить на слово данной команде и если снизят цену на 50%, то это их решение, а там для чего они это сделают, для раскрутки или еще для чего, это уже другой вопрос. А перспектива тогда будет.
full member
Activity: 225
Merit: 148
Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Jump to: