Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 56. (Read 51377 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
Ну ладно, а почему BAR  пампятся? Они то вроде тем более никому не должны быть нужны, фигня какая-то.
А вот это кстати может быть не фигня, сейчас идет замут с SEC, может сложиться такая ситуация что заставят Titanium выкупать свои токены у холдеров и тогда на этом тот кто скупит токены сделает себе состояние быстро и легально.
У меня тоже такая мысль проскачила. СЕК же может заставить тинанов вернуть все деньги инвесторам и возможно вернут на старые токены бар
Эту мысль бы этим СЕКам озвучить, так и инвесторы хотя бы какую-то часть средств вернули. Мне бы сейчас цену хотя бы в 0.30$, я бы продал бы свои токены не задумываясь
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
Ну ладно, а почему BAR  пампятся? Они то вроде тем более никому не должны быть нужны, фигня какая-то.
А вот это кстати может быть не фигня, сейчас идет замут с SEC, может сложиться такая ситуация что заставят Titanium выкупать свои токены у холдеров и тогда на этом тот кто скупит токены сделает себе состояние быстро и легально.
У меня тоже такая мысль проскачила. СЕК же может заставить тинанов вернуть все деньги инвесторам и возможно вернут на старые токены бар
full member
Activity: 341
Merit: 101
Скорее всего большая часть этих денег уйдет в пользу SEC в виде штрафов, а что останется... Ну не знаю. Может и правда поделят на всех инвесторов.
Как-то получается не справедливо, в таком случае будут наказаны инвесторы, купившие токены, а не руководство проекта, штрафовать нужно нарушителей.
Согласен.
Надо наказывать основателей скама реальными тюремными сроками и конфискацией личного имущества и чтобы все эти деньги пошли на возмещение инвесторам а не на штрафы организации у которой и без этих копеек денег достаточно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
не верю я что что то получится с этого проекта так как бы он может оказаться скамом и это не очень будет радовать других людей.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Скорее всего большая часть этих денег уйдет в пользу SEC в виде штрафов, а что останется... Ну не знаю. Может и правда поделят на всех инвесторов.
Как-то получается не справедливо, в таком случае будут наказаны инвесторы, купившие токены, а не руководство проекта, штрафовать нужно нарушителей.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
Ну ладно, а почему BAR  пампятся? Они то вроде тем более никому не должны быть нужны, фигня какая-то.

Похоже на бирже посчитали иначе и надеются на людей незнающих что случилось с данным проектом.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
Ну ладно, а почему BAR  пампятся? Они то вроде тем более никому не должны быть нужны, фигня какая-то.
А вот это кстати может быть не фигня, сейчас идет замут с SEC, может сложиться такая ситуация что заставят Titanium выкупать свои токены у холдеров и тогда на этом тот кто скупит токены сделает себе состояние быстро и легально.
member
Activity: 224
Merit: 10
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
Ну ладно, а почему BAR  пампятся? Они то вроде тем более никому не должны быть нужны, фигня какая-то.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?

Он про старые токены BAR говорит, они щас пампятся на хитбтк и цена на коинмаркете 0.008$
А вы смотрите новые монеты TBAR
full member
Activity: 374
Merit: 100
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
С чего вы это взяли что рост 260%? Коинмаркеткап показывает что -36% и цена всего 2 цента.
Вот это грандиозное падение токена, на моей памяти это первый раз такое что монета с 4 баксов за 4 месяца упала до 2 центов.
Все монете копец?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Вообще как можно понимать все то что пооисходит когда в новостях пишут что проект скам а монеты его пампят?Страно все это.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
А как же все красиво начиналось, хорошая стоимость монет + иксы на биржах показал токен... а потом этот взлом и репутация проекта пошла вниз(
Скорее все было изначально спланировано, начали за здравие(нагребли себе), кончили за упокой(пустые карманы инвесторов никого из руководителей проекта не волнует).
В реальный взлом - веры нет, особенно сейчас. Но так как проект изначально был предствлен в виде конфетки, люди верили и надеялись на восстановление Titanium.  

Тоже придерживаюсь такой версии, что тупо не хотели замораживать токены свои и решили якобы взлом сделать. А дальше фигню начали какую-то делать
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
да этож те еще скамеры с hitbtc пампят чтоб слить свой хлам, надо зайти чекнуть наверняка еще и депозиты закрыли
у них и Centra до сих пор торгуется лол)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Че происходит вообще, запампили токен BAR сейчас, вырос на 260 %  Cheesy Неужели кто то еще покупает их, тут титаниуму уже полный п. пришел.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
А как же все красиво начиналось, хорошая стоимость монет + иксы на биржах показал токен... а потом этот взлом и репутация проекта пошла вниз(
Скорее все было изначально спланировано, начали за здравие(нагребли себе), кончили за упокой(пустые карманы инвесторов никого из руководителей проекта не волнует).
В реальный взлом - веры нет, особенно сейчас. Но так как проект изначально был предствлен в виде конфетки, люди верили и надеялись на восстановление Titanium.  
full member
Activity: 672
Merit: 100
Одно из сильных и успешных ICO! И очень достойные выплаты за баунти. Но потом что то пошло не так. График лег, а теперь такие плохие новости. Думаю, от проекта не стоит ожидать уже ничего хорошего. Вот так бывает, и хард кап не гарантирует успех проекта.   Все чаще сейчас проекты, на которые большие надежды все возлагают, в дальнейшем разочаровывают.
С чего вы решили что от проекта уже не чего ожидать хорошего? Команда проекта сталкнулась с очень большими трудностями,а точнее с кражей токенов после сборов! Команда Титана делает все возможное что бы востановится,а это много чего стоит! Не стоит ещё судить,все еще впереди!
Хоть бы пару сообщений выше прочитал перед тем как писать свои умозаключения Grin Уже второй день говорят что их сек накрыли, какие тут еще надежды на команду? Все что они могли сделать уже сделали, теперь будет время подумать над своими ошибками)
Прошу прощения,я действительно поленился почитать ветку выше! Расклад конечно у Титана самый мрачный,я такого рода развития событий даже не мог и ожидать! Действительно все очень плохо у проекта,очень жаль что такие сборы с не плохой идеей не дали не чего хорошего!
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Одно из сильных и успешных ICO! И очень достойные выплаты за баунти. Но потом что то пошло не так. График лег, а теперь такие плохие новости. Думаю, от проекта не стоит ожидать уже ничего хорошего. Вот так бывает, и хард кап не гарантирует успех проекта.   Все чаще сейчас проекты, на которые большие надежды все возлагают, в дальнейшем разочаровывают.
С чего вы решили что от проекта уже не чего ожидать хорошего? Команда проекта сталкнулась с очень большими трудностями,а точнее с кражей токенов после сборов! Команда Титана делает все возможное что бы востановится,а это много чего стоит! Не стоит ещё судить,все еще впереди!
Хоть бы пару сообщений выше прочитал перед тем как писать свои умозаключения Grin Уже второй день говорят что их сек накрыли, какие тут еще надежды на команду? Все что они могли сделать уже сделали, теперь будет время подумать над своими ошибками)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Одно из сильных и успешных ICO! И очень достойные выплаты за баунти. Но потом что то пошло не так. График лег, а теперь такие плохие новости. Думаю, от проекта не стоит ожидать уже ничего хорошего. Вот так бывает, и хард кап не гарантирует успех проекта.   Все чаще сейчас проекты, на которые большие надежды все возлагают, в дальнейшем разочаровывают.
С чего вы решили что от проекта уже не чего ожидать хорошего? Команда проекта сталкнулась с очень большими трудностями,а точнее с кражей токенов после сборов! Команда Титана делает все возможное что бы востановится,а это много чего стоит! Не стоит ещё судить,все еще впереди!

чувак запрос на арест организаторов титаниума и блокировка счетов тебя не смущает? шанс что токен будет в обороте после запрета торгов на всех биржах и арестов счетов организаторов нулевой. это не хакерская атака а запрос властей.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Одно из сильных и успешных ICO! И очень достойные выплаты за баунти. Но потом что то пошло не так. График лег, а теперь такие плохие новости. Думаю, от проекта не стоит ожидать уже ничего хорошего. Вот так бывает, и хард кап не гарантирует успех проекта.   Все чаще сейчас проекты, на которые большие надежды все возлагают, в дальнейшем разочаровывают.
С чего вы решили что от проекта уже не чего ожидать хорошего? Команда проекта сталкнулась с очень большими трудностями,а точнее с кражей токенов после сборов! Команда Титана делает все возможное что бы востановится,а это много чего стоит! Не стоит ещё судить,все еще впереди!
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Почему -то проект остался мною незамеченным, хотя видимо  и гремел в свое время. Прихожу к выводу, что буду инвестировать только в проекты по рекомендации моего коуча в крипте. Пока все в яблочко. Кроме рекламы нужна еще инсайдерская информация.

Коуч это чтоль пастух ваш в крипте,который даёт добро на покупки,а своя тогда голова зачем непонятно.
Pages:
Jump to: