Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 58. (Read 51377 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
отличный старт и отличный провал,чесно после свапа как то не удачно монета себя ведет только и падает вниз,свап провели рано,и проект прогорел
full member
Activity: 341
Merit: 101
Как не повезло холдерам, а я еще завидовал баунтистам, думал что им крупно повезло, а это оказался обычный скам со сказками про майкрософт и другие известные бренды.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Пролистал чат. Что нашел полезного - пишут что сек вроде как действительно писал про возвраты средств. Только это касается только тех кто покупал токены на ико и не перемещал их.. насколько это правда не знаю, но таких наверное единицы - интересно куда пойдут все остальные деньги Smiley



Pekuom, [30.05.18 21:00]
SEC will refund all tbar holder that does not make any transfer with ico price...read the statement on their website guys...
Как вариант, они могли бы взять эти 21 млн.$ и по выкупать все токены, допустим по 0.35$. Как раз на 60 000 000 хватило
Про выкуп токенов не все могут успеть узнать во время, я думаю что правильнее было бы всем у кого есть токены отправить на эти адреса эфир по примерной цене токена это было бы самое оптимальное.

Да вряд ли кто то будет этим заниматься. Да и откуда теперь уже взять примерную цену токена?
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Пролистал чат. Что нашел полезного - пишут что сек вроде как действительно писал про возвраты средств. Только это касается только тех кто покупал токены на ико и не перемещал их.. насколько это правда не знаю, но таких наверное единицы - интересно куда пойдут все остальные деньги Smiley



Pekuom, [30.05.18 21:00]
SEC will refund all tbar holder that does not make any transfer with ico price...read the statement on their website guys...
Как вариант, они могли бы взять эти 21 млн.$ и по выкупать все токены, допустим по 0.35$. Как раз на 60 000 000 хватило
Про выкуп токенов не все могут успеть узнать во время, я думаю что правильнее было бы всем у кого есть токены отправить на эти адреса эфир по примерной цене токена это было бы самое оптимальное.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Пролистал чат. Что нашел полезного - пишут что сек вроде как действительно писал про возвраты средств. Только это касается только тех кто покупал токены на ико и не перемещал их.. насколько это правда не знаю, но таких наверное единицы - интересно куда пойдут все остальные деньги Smiley



Pekuom, [30.05.18 21:00]
SEC will refund all tbar holder that does not make any transfer with ico price...read the statement on their website guys...
Как вариант, они могли бы взять эти 21 млн.$ и по выкупать все токены, допустим по 0.35$. Как раз на 60 000 000 хватило
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Пролистал чат. Что нашел полезного - пишут что сек вроде как действительно писал про возвраты средств. Только это касается только тех кто покупал токены на ико и не перемещал их.. насколько это правда не знаю, но таких наверное единицы - интересно куда пойдут все остальные деньги Smiley

Pekuom, [30.05.18 21:00]
SEC will refund all tbar holder that does not make any transfer with ico price...read the statement on their website guys...
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Я не понял почему в документе от SEC написано что Titanium собрал у инвесторов 21 лям, а в названии темы что Titanium собрал 35 лямов? Жалко инвесторов и баунтистов, но если SEC взялся за это дело то инвесторы могут еще частично получить компенсацию.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Жаль конечно, изначально проект казался очень перспективным, интересным, но увы... жалею, что сразу не продал все монеты, теперь будут просто лежать без дела!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Вообщем повезло тем, кто продал монеты сразу, всем остальным добро пожаловать в ряды холдеров, надежда все же теплиться о восстановлении цены
По-моему тут уже не может быть никакой надежды, ладно там куда и чьи деньги тратились на оплату счетов это еще нужно доказывать, но указаны факты про те же лжепартнерства.. что СЕК может сказать потом, что они ошиблись?Smiley

Интересно СЕК просто вернет деньги тем инвесторам кто купил монету на ико или тем кто владеет сейчас токенами. Второй вариант был бы лучше.
Да никому ничего не вернут, успокойтесь, разве что за исключением крупных фондов и инвесторов с адвокатамиSmiley По второму варианту, его точно не будет - я вот покупал примерно неделю назад по 22-24 цента, кто-то покупал еще BAR по 350-400 центов, а кто-то покупал и по 1,5-2 цента сегодня ночью.
member
Activity: 308
Merit: 10
Мда... а ведь есть еще баунтисты, которые хотели дождаться цены bar за 4 доллара. Да и мои токены за нелелю превратились из 2000 до 200 долларов
full member
Activity: 518
Merit: 100
Новости не очень как-то Sad И была у меня мысля все сразу слить, но проект казался перспективным. Вот сглупила Cry А инвесторов вообще жаль. Бедняги Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Каких новостей еще ждать, на сайте SEC все уже написано https://www.sec.gov/news/press-release/2018-94
Про этот скам можно уже забыть, разве что следить за расследованием и скрестить пальцы чтоб всем причастным к этому скаму досталось по полной программе.
В телеграм чате ржут над тем придурком который сделал тату с эмблемой титаниума Grin
Ну забывать до конца не стоит, прочитал я статью на сайте sec, еще есть варианты. Так или иначе многие закинули этот проект в дальний сундук, были уже примеры, когда после разборок sec проекты оживали.
А что еще делать, кроме как в дальний сундук закинуть, конечно, будем надеяться, что еще оживет и, быть может даже и порадует, но это будет еще очень не скоро.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Я думаю что инфа уже стопроцентная потому что информация опубликована от имени сек, так что очень сочувствую всем инвесторам и тем кто не слил вовремя
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Каких новостей еще ждать, на сайте SEC все уже написано https://www.sec.gov/news/press-release/2018-94
Про этот скам можно уже забыть, разве что следить за расследованием и скрестить пальцы чтоб всем причастным к этому скаму досталось по полной программе.
В телеграм чате ржут над тем придурком который сделал тату с эмблемой титаниума Grin
Ну забывать до конца не стоит, прочитал я статью на сайте sec, еще есть варианты. Так или иначе многие закинули этот проект в дальний сундук, были уже примеры, когда после разборок sec проекты оживали.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Есть теперь надежда на рост монет? Хоты бя центов до 10


В данной ситуации думаю что все потеряно, очень обидно конечно за инвесторов и тех кто держал монету. Хотел прикупить но как то отвело меня от этой затеи
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
Люди холдили токены в надежде заработать несколько иксов,но получилось все наоборот,рынок криптовалют не предсказуемый! Даже и сейчас если продать токены то в долларе получится не плохая сумма! Выплаты по Баунти были очень хорошими!

Вообщем повезло тем, кто продал монеты сразу, всем остальным добро пожаловать в ряды холдеров, надежда все же теплиться о восстановлении цены

Баунтисты потратили только немного времени, а вот инвесторов реально жалко, все через одно место у проекта со старта, а те кто не выдержал и продал вчера после заявления сек, вообще в хороших минусах
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересно СЕК просто вернет деньги тем инвесторам кто купил монету на ико или тем кто владеет сейчас токенами. Второй вариант был бы лучше.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
Люди холдили токены в надежде заработать несколько иксов,но получилось все наоборот,рынок криптовалют не предсказуемый! Даже и сейчас если продать токены то в долларе получится не плохая сумма! Выплаты по Баунти были очень хорошими!

Вообщем повезло тем, кто продал монеты сразу, всем остальным добро пожаловать в ряды холдеров, надежда все же теплиться о восстановлении цены
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
Люди холдили токены в надежде заработать несколько иксов,но получилось все наоборот,рынок криптовалют не предсказуемый! Даже и сейчас если продать токены то в долларе получится не плохая сумма! Выплаты по Баунти были очень хорошими!
Это из той оперы что жадность губит баунтистов, но хотя ожидания тогда у всех были большими от Титаниума. А может еще Титаниум остаться на плаву и как то договориться с СЕК?

Я сомневаюсь, что можно как-то договориться. После всех событий которые были хочется закрыть и забыть о проекте. От такой репутации очень трудно отмыться, так что лучше забыть о титаниуме
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
Люди холдили токены в надежде заработать несколько иксов,но получилось все наоборот,рынок криптовалют не предсказуемый! Даже и сейчас если продать токены то в долларе получится не плохая сумма! Выплаты по Баунти были очень хорошими!
Это из той оперы что жадность губит баунтистов, но хотя ожидания тогда у всех были большими от Титаниума. А может еще Титаниум остаться на плаву и как то договориться с СЕК?
Pages:
Jump to: