Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 96. (Read 51377 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280

Как видим Титаниум - проект сотящий, но взлом ему оказался помехой.
Вроде начали разгребать, выход МВП отложили на непопределенный срок. Вот и почему бы сейчас не выкатить МВП, если они уже было готово, или почти готово? Вернули бы доверие.

Похоже не было готовой МВП версии у них.
Ну раз не было готово МВП, хотя сами разработчики говорили что оно уже вот вот выйдет, то уже возникает вопрос собственно, что мы тут делаем?
Я лично не верю что история со взломом могла так повлиять на сроки релиза МВП, уже скоро месяц. Тем более уже 20 дней как они сами заявляли про почти 100% раздачу новых токенов https://www.reddit.com/r/TBIS/comments/82qpqs/team_titans_an_update_the_dev_team_is_99_complete/, почему бы не выпустить МВП еще тогда? Да и вообще для любителей заговоров - этот взлом и переход на ТБАРы пришелся как нельзя кстати, что оправдать отсутствующую МВП.

А что мы тут делаем так это вообще просто))
full member
Activity: 448
Merit: 105

Как видим Титаниум - проект сотящий, но взлом ему оказался помехой.
Вроде начали разгребать, выход МВП отложили на непопределенный срок. Вот и почему бы сейчас не выкатить МВП, если они уже было готово, или почти готово? Вернули бы доверие.

Похоже не было готовой МВП версии у них.
Ну раз не было готово МВП, хотя сами разработчики говорили что оно уже вот вот выйдет, то уже возникает вопрос собственно, что мы тут делаем?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Сейчас на большинстве альтов объемы сильно упали. Это скорее связано с ситуацией на рынке, чем с самой монетой. Люди не хотят рисковать и просто холдят
Все верно, cейчас люди в панике и не знают что делать на самом деле, откупать просевшие альты или же ждать, чтобы докупить еще пониже цене.
Да не хотелось бы,куда еще ниже.Итак грусть-печаль,пора вверх начинать лезть.Откупать уже не на что,только если из монеты в монету.
member
Activity: 448
Merit: 10
Объемы не большие от того, что вряд ли кто-то захочет продавать монету по такой цене, а если нет предложения, то и спросу неоткуда появляться. Сам участвовал в баунти, и по такой цене можно докупить еще, дальше ждать цену хотя бы в 1$
member
Activity: 238
Merit: 10
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Сейчас на большинстве альтов объемы сильно упали. Это скорее связано с ситуацией на рынке, чем с самой монетой. Люди не хотят рисковать и просто холдят
Все верно, cейчас люди в панике и не знают что делать на самом деле, откупать просевшие альты или же ждать, чтобы докупить еще пониже цене.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Сейчас на большинстве альтов объемы сильно упали. Это скорее связано с ситуацией на рынке, чем с самой монетой. Люди не хотят рисковать и просто холдят
И правильно делают, иначе смысла иметь данную монету нет, скидывать за копейки, это далеко не правильно, а вот как рынок развернется, тогда и можно будет что-либо предпринимать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Сейчас на большинстве альтов объемы сильно упали. Это скорее связано с ситуацией на рынке, чем с самой монетой. Люди не хотят рисковать и просто холдят
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.
Давно этого ждал,так легче будет следить за титаниум. И хорошо что они на время оставили старый BAR на коинмаркеткап чтобы люди когда заходили видели что это уже старый токен и он не имеет никакой стоимости,и что новый токен это TBAR
да команда молодцы сделали все необходимое для обмена монет и быстром выходе на биржу монет хотя и объемом особо нет
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.
Давно этого ждал,так легче будет следить за титаниум. И хорошо что они на время оставили старый BAR на коинмаркеткап чтобы люди когда заходили видели что это уже старый токен и он не имеет никакой стоимости,и что новый токен это TBAR
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.

Это уже что-то, однако дальнейших листингов я думаю мы ждать будем очень долго, цена просела в 2 раза от цены ICO, это еще терпимо, а вот объёмы в 5 битков ...

Обьемы вообще какие то смешные получаются, не понятно куда делись все крупные инвесторы и держатели которые думали откупить на низах стакан как был пустым так и остался на биржах. Может некоторые боятся торговать потому что так и не поняли что именно сделала команда со всеми этими свопами и исправлениями?
Я думаю что крупные инвесторы никуда не делись, а попросту ждут, пока все самые трусливые посливают свои коины. Тогда-то можно будет и пампить монетку. А пока что я жду временного затишья у TBAR. То, что монета наконец-то на СМС это просто отлично.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.

Это уже что-то, однако дальнейших листингов я думаю мы ждать будем очень долго, цена просела в 2 раза от цены ICO, это еще терпимо, а вот объёмы в 5 битков ...

Обьемы вообще какие то смешные получаются, не понятно куда делись все крупные инвесторы и держатели которые думали откупить на низах стакан как был пустым так и остался на биржах. Может некоторые боятся торговать потому что так и не поняли что именно сделала команда со всеми этими свопами и исправлениями?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.

Это уже что-то, однако дальнейших листингов я думаю мы ждать будем очень долго, цена просела в 2 раза от цены ICO, это еще терпимо, а вот объёмы в 5 битков ...
full member
Activity: 420
Merit: 163
Тем временем TBAR стали отображаться на коинмаркете.BARы тоже,кстати, отображаются,но с пометкой о том что этот токен не используется в экосистеме титаниума.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Да на этом рынке вообще уже ничему удивляться нельзя. Я не зная, была ли возможность получить TBARы тем, кто покупал старые токены совсем за бесценок, но скорее всего была, всегда можно было рассказать, что не знал и не успел вывести вовремя с биржи или что-то в этом роде. Поэтому из-за большого числа халявных TBARов и просела так цена. Имхо, конечно. Может и не было никаких халявных токенов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это значит, что людям просто жаль своего труда и сливать ничего никто не будет благодаря мошенникам, которые украли монеты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.

так объемы ж как раз и доказывают, что за копейки никто ТБАР сливать не согласен, а по 0,5 бакса он как раз был после замены старых БАРов, просто весь рыное с тех пор подпросел
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Про коиндаш тоже все говорили, что проект умрет после "взлома", но как оказалось, после того, как токен начал торговаться - он дал неплохую прибыль. Кто не пожадничал и вышел из него - вполне довольны
История их взлома тоже довольно загадочная, там хакер уже давно вернул 10к эфиров, и в начале марта читал что он вернул еще 20к эфиров. Тут же вообще непонятно что произошло, хотя может это и не важно - просто заменили на ТБАРы и можно уже начинать забывать.

Если проект и правда стоящий,  то ни какой взлом ему не помеха. разгребут проблемы, допилят платформу и при  выходе на биржу покажут иксы. А если нет, то и править ни чего не станут.
Как видим Титаниум - проект сотящий, но взлом ему оказался помехой.
Вроде начали разгребать, выход МВП отложили на непопределенный срок. Вот и почему бы сейчас не выкатить МВП, если они уже было готово, или почти готово? Вернули бы доверие.

Похоже не было готовой МВП версии у них.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
От пика безсмысленно считать мне кажется, сколько он от цены ИСО снизился, вот интересно, а вообще команда работает и беспокоиться мне кажется особо нечего.
От цены ИКО упал в 4 раза, хотя на форкдельте проходили сделки и по 0,05$ правда не успел поймать на сливе
full member
Activity: 378
Merit: 100
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
От пика безсмысленно считать мне кажется, сколько он от цены ИСО снизился, вот интересно, а вообще команда работает и беспокоиться мне кажется особо нечего.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Честно говоря шокирован такой ценой на TBAR, ожидал что будет стоить 0,5 доллара, но никак не 0,26. Это почти в 9 раз меньше от пика в январе. Объемы торгов пока небольшие, всего 31615 USD. Тем кому поменяли BAR на TBAR сейчас ничего не остается как только холдить. Думаю что к лету стоимость стабилизируется.
Те, кто верит в проект и в то что команда реабилитируется после всех историй, по-моему смело может подбирать токен по такой цене.
Pages:
Jump to: