Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 98. (Read 51377 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Что BAR пока не думает обороты набирать.. а другие свеже-вышедшие ico иксы дали. Но мне он нравится и я в него верю) Должен раскачаться скоро - ждём!
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
А где токен торгуется, ссылку кинуть можете?
TBAR спейчас только на тидексе торгуется, цена очень низкая, и в любом случае сейчас лить нет смысла.

еще на idex, fatbtc, cobinhood но с теми оборотами которыми он сейчас торгуется можно сказать что он нигде не торгуется. Эта серия взломов отпугнула многих инвесторов и трейдеров.
На 2-3 квартал намечено много релизов, если они ничего не выкатят то можно начинать забивать на этот шиткоин. Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 105
А где токен торгуется, ссылку кинуть можете?
TBAR спейчас только на тидексе торгуется, цена очень низкая, и в любом случае сейчас лить нет смысла.
full member
Activity: 392
Merit: 103
А где токен торгуется, ссылку кинуть можете?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Титаниум удалили свой дискорд и медиум чтоб, по их словах, лучше обслуживать сообщество в телеге. Дискорд это такое, а вот зачем медиум удалять это не очень понятно, может чтоб и его не хакнули Grin Правда сказали что скоро старые и новые страницы опубликуют в стимите.
Не могу понять их ход мыслей.

возможно у уволенных после взлома членов команды был доступ к этим площадкам и девы пеерстраховуются, чтобы теперь там от их имени не появлялись какие-то левые мысли

Тогда лучше заново пересоздать каналы на этих платформах, чтобы кто-то левый их не создал там от имени титаниума.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
У Coindash и Enigma тоже была история с хацкерами. Но ниче проекты живы, здоровы. Посмотрим как тут будут развиваться события. Если команда будет пилить продукт, то думаю все будет нормально.
да там была такая ситуация я сам участвовал в Coindash то что проекты живы  но цена после этого не особо та выросла
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Титаниум удалили свой дискорд и медиум чтоб, по их словах, лучше обслуживать сообщество в телеге. Дискорд это такое, а вот зачем медиум удалять это не очень понятно, может чтоб и его не хакнули Grin Правда сказали что скоро старые и новые страницы опубликуют в стимите.
Не могу понять их ход мыслей.

возможно у уволенных после взлома членов команды был доступ к этим площадкам и девы пеерстраховуются, чтобы теперь там от их имени не появлялись какие-то левые мысли
Такое возможно только если рядовые сотрудники регали официальные социалки проекта с привязкой к своим личным имейлам/телефонам. Но как-то я не верю в такое положение вещей - даже если не брать сам взлом и увольнения, то просто через 1-2 года кто-то мог бы сам уволиться или нужно заменить в команде слабых на более квалифицированных специалистов. Как можно не учесть такие моменты сразу я даже не знаю.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Титаниум удалили свой дискорд и медиум чтоб, по их словах, лучше обслуживать сообщество в телеге. Дискорд это такое, а вот зачем медиум удалять это не очень понятно, может чтоб и его не хакнули Grin Правда сказали что скоро старые и новые страницы опубликуют в стимите.
Не могу понять их ход мыслей.

возможно у уволенных после взлома членов команды был доступ к этим площадкам и девы пеерстраховуются, чтобы теперь там от их имени не появлялись какие-то левые мысли
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Титаниум удалили свой дискорд и медиум чтоб, по их словах, лучше обслуживать сообщество в телеге. Дискорд это такое, а вот зачем медиум удалять это не очень понятно, может чтоб и его не хакнули Grin Правда сказали что скоро старые и новые страницы опубликуют в стимите.
Не могу понять их ход мыслей.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Да сто пудов закупаются по дешевке, потом цена отрастет к стабильным 1-1.5  и будет разрабам двойной профит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
На самом деле ничего страшного и не произошло, а может команда сама замутила, чтобы подешевле монеты выкупить? Сейчас как начнут продукт делать и опять все в шоколаде.
Не думаю что такой серьезный проект будет такое мутить, укатывать курс своих же токенов. Им наоборот нужно планку держать, что бы привлекать людей.

Очень надеюсь на этот проект, одного только не пойму - почему новые токены так дёшево торгуются, почему не по цене до инцидента? Кто разъяснит?

Из-за инцидента, да и потом весь рынок начал очень сильно падать, теперь команде нужно будет очень сильно постараться, чтобы вернуть хотя бы 1 бакс за монету.
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
На самом деле ничего страшного и не произошло, а может команда сама замутила, чтобы подешевле монеты выкупить? Сейчас как начнут продукт делать и опять все в шоколаде.
Не думаю что такой серьезный проект будет такое мутить, укатывать курс своих же токенов. Им наоборот нужно планку держать, что бы привлекать людей.

Очень надеюсь на этот проект, одного только не пойму - почему новые токены так дёшево торгуются, почему не по цене до инцидента? Кто разъяснит?
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
это жесть, вообще! Что с ценой? Почему такое падение? Неужели банутисты так укатали курс? Вроде баунти у многих проектов проводится, но курс так не скатываются
Вполне возможно что и баунтисты. Выплаты были достаточно большими и в одни руки давалось много токенов. К тому же все это совпало с общей коррекцией на рынке
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
На самом деле ничего страшного и не произошло, а может команда сама замутила, чтобы подешевле монеты выкупить? Сейчас как начнут продукт делать и опять все в шоколаде.
Не думаю что такой серьезный проект будет такое мутить, укатывать курс своих же токенов. Им наоборот нужно планку держать, что бы привлекать людей.
full member
Activity: 420
Merit: 163
На самом деле ничего страшного и не произошло, а может команда сама замутила, чтобы подешевле монеты выкупить? Сейчас как начнут продукт делать и опять все в шоколаде.
Я не думаю что они такое стали бы мутить.Просто навалилось на них конечно изрядно неприятностей.Разгребут все и обязательно стрельнет.Главное,чтоб действительно все силы на продукт пустили.
full member
Activity: 420
Merit: 100
На самом деле ничего страшного и не произошло, а может команда сама замутила, чтобы подешевле монеты выкупить? Сейчас как начнут продукт делать и опять все в шоколаде.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
У Coindash и Enigma тоже была история с хацкерами. Но ниче проекты живы, здоровы. Посмотрим как тут будут развиваться события. Если команда будет пилить продукт, то думаю все будет нормально.
да нормально будет, через пару месяцев история утрясается, а если удастся попасть на приличную биржу, то и вовсе забудется. но это при том, что команда продолжит работать не только над проектом, но и над маркетингом. главное не затягивать и не пускать процесс на самотек.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
У Coindash и Enigma тоже была история с хацкерами. Но ниче проекты живы, здоровы. Посмотрим как тут будут развиваться события. Если команда будет пилить продукт, то думаю все будет нормально.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Ну, да тенденция появилась в крипте. Сначала проект выглядит привлекательным, но чем дальше развивается, тем он все больше скатывается вниз и уже нет надежды ожидать от него хороших иксов.Жаль!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
да уж цена долгожданного тбар гараздо ниже чем была на первоначальные токены, видимо доверие упало и никто не интересуется
Pages:
Jump to: