Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU] - page 18. (Read 3976 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Добрый день дорогие друзья, стартовала баунти компания по проекту https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tracetoio-blockchain-kyc-ai-compliance-3439768 - если есть вопросы вы так же можете их задавать тут, в русскоязычной ветке.

Спасибо огромное за отклик и предоставленную возможность.
Уже принимаю участие в нем!
Желаю успехов проекту!
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Добрый день дорогие друзья, стартовала баунти компания по проекту https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tracetoio-blockchain-kyc-ai-compliance-3439768 - если есть вопросы вы так же можете их задавать тут, в русскоязычной ветке.
А вот за эту новость большое спасибо!! Проект очень уж интересный, но инвестировать не тянет. Так что баунти это лучший выбор.
Ну лично я буду пробовать инвестировать в этот проект. На долгосрок он кажется реально крутым и перспективным.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Добрый день дорогие друзья, стартовала баунти компания по проекту https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tracetoio-blockchain-kyc-ai-compliance-3439768 - если есть вопросы вы так же можете их задавать тут, в русскоязычной ветке.
А вот за эту новость большое спасибо!! Проект очень уж интересный, но инвестировать не тянет. Так что баунти это лучший выбор.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Добрый день дорогие друзья, стартовала баунти компания по проекту https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tracetoio-blockchain-kyc-ai-compliance-3439768 - если есть вопросы вы так же можете их задавать тут, в русскоязычной ветке.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Мы рады сообщить, что наша частная распродажа будет открыта с 26 апреля 08:15 UTC! Минимальный взнос для нашей частной продажи составляет 150 ETH https://medium.com/traceto-io/important-updates-from-traceto-io-d0626c07aa43

Сегодня будет несколько анонсов в теме, оставайтесь на связи. Веду переписку с командой. Если у вас есть прямые вопросы к команде,задавайте их тут на русском языке, я им их задам и полученные ответы опубликую тут.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Привет! Скоро - начало приватных продаж токенов. Только-что мой товарищ спросил минимальную сумму покупки. Оказалось - 150 Эфириум.

Реально?
Когда публичная продажа?
Будет ли баунти?

Баунти планируется, поэтому поводу будет анонс, если конечно подтвердят программу баунти.
Приватные продажи всегда имеют большую каппу для входа. Я сам туда не зашел, бюджета не хватило.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мы рады сообщить, что наша частная распродажа будет открыта с 26 апреля 08:15 UTC! Минимальный взнос для нашей частной продажи составляет 150 ETH https://medium.com/traceto-io/important-updates-from-traceto-io-d0626c07aa43
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Привет! Скоро - начало приватных продаж токенов. Только-что мой товарищ спросил минимальную сумму покупки. Оказалось - 150 Эфириум.

Реально?
Когда публичная продажа?
Будет ли баунти?
Публичная продажа неизвестно когда. нет информации. баунти нет и не будет. А информация о приватном сейле известна уже давно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Привет! Скоро - начало приватных продаж токенов. Только-что мой товарищ спросил минимальную сумму покупки. Оказалось - 150 Эфириум.

Реально?
Когда публичная продажа?
Будет ли баунти?
full member
Activity: 420
Merit: 115
Информация в основном разделе обновлена, скоро будут конкретные анонсы дат проведения сейла.
Даты на сайте уже стоят, так же прошу вас внимательно посмотрет изменения в разделах распределения токенов на сейл, и распределение средств после ICO внутри компании. Там есть изменения.
В основной ветке эти данные будут обновлены в течении суток.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Может хоть 17 апреля узнаем дату открытого сейла. Просто сообщение типа "отложен до лучших времен" звучит как-то расплывчато и не радует наверное всех следящих за проектом людей...
Ну не скажи. Инвесторам приятней инвестировать дорогой эфир по 800+, чем по цене в 400 долларов. Чисто психологически и практически. Поэтому и был перенос сроков.
Ну можно ведь привязку по отношению к доллару сделать? Хотя согласен с Вами, в основном инвесторы это те кто уже успел приумножить свои эфирки нежели те кто закупает их на доллары... Ждем дату токенсейла, думаю все же нет смысла долго тянуть.

Долго не будут тянуть, компания делает свою сеть MVP и уже с ней должна будет выйти на токен сейл. Это из последних новостей.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Странно что эта тема практически мертвая. Проект же очень интересный. Наверное стоит ждать объявления даты начала токен сейла и  народ оживится.

Добрый день, тема не мертвая. Ждем новостей от компании. Обещают к концу месяца дать очень горячие новости.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Может хоть 17 апреля узнаем дату открытого сейла. Просто сообщение типа "отложен до лучших времен" звучит как-то расплывчато и не радует наверное всех следящих за проектом людей...
Ну не скажи. Инвесторам приятней инвестировать дорогой эфир по 800+, чем по цене в 400 долларов. Чисто психологически и практически. Поэтому и был перенос сроков.
Ну можно ведь привязку по отношению к доллару сделать? Хотя согласен с Вами, в основном инвесторы это те кто уже успел приумножить свои эфирки нежели те кто закупает их на доллары... Ждем дату токенсейла, думаю все же нет смысла долго тянуть.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Странно что эта тема практически мертвая. Проект же очень интересный. Наверное стоит ждать объявления даты начала токен сейла и  народ оживится.
member
Activity: 322
Merit: 10
Может хоть 17 апреля узнаем дату открытого сейла. Просто сообщение типа "отложен до лучших времен" звучит как-то расплывчато и не радует наверное всех следящих за проектом людей...
Ну не скажи. Инвесторам приятней инвестировать дорогой эфир по 800+, чем по цене в 400 долларов. Чисто психологически и практически. Поэтому и был перенос сроков.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Может хоть 17 апреля узнаем дату открытого сейла. Просто сообщение типа "отложен до лучших времен" звучит как-то расплывчато и не радует наверное всех следящих за проектом людей...
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Кстати команда Traceto.io молодцы. Они по примеру гбх активно участвуют в конференция и светят свой проект на разных уровнях.
Ага. Мне тоже нравится такой подход. В ожидании стабилизации рынка команда соберет неплохую аудиторию. И шансы собрать кап вырастут многократно.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Кстати команда Traceto.io молодцы. Они по примеру гбх активно участвуют в конференция и светят свой проект на разных уровнях.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Привет всем, Traceto.io будет на Global Inclusive Blockchain Conference в Сингапуре 17 апреля присоединяйтесь к нам, если вы находитесь в этом районе!

Chye Kit, Traceto.io - генеральный директор был приглашен в качестве участника дискуссии о регулировании криптовалюты. Начало в 2:45 вечера. (по местному времени)


full member
Activity: 420
Merit: 115
А разве эфиры за пресейл не вернули обратно? Вообще конечно, печально что проекты переносят свои токенсейлы до лучших времен.

У меня нет информации по транзакциям. Знаю что фонды которые зашли от участия не отказываются.
Pages:
Jump to: