Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU] - page 19. (Read 3865 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А разве эфиры за пресейл не вернули обратно? Вообще конечно, печально что проекты переносят свои токенсейлы до лучших времен.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1

Для первых 20 000 участников обещается сюрприз, скорее всего #AirDrop![/center]

Ммм. А команда приняла неплохое решение. Отложив токен сейл они решили увеличить сообщество и поднять хайп. Мне все больше и больше нравится их подход.
Как они будут отслеживать что я попал именно в эти 20к участников. Сейчас только чуть больше 10к, еще долго набирать. Надо команде airdropaler провести акцию, быстро наберется.
airdropaler не подходит, выплаты будут не ясно когда. А отслеживается это очень легко в автоматическом режиме ботом.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Обязательно нужно иметь на балансе 1000$ в эквивалентах RKT или Eth? Правила какие то странные, обычно ЛК + адрес пополнения и все.

Да это обязательное условие. Рекомендую заранее пройти KYC на GBX платфоме.


Для первых 20 000 участников обещается сюрприз, скорее всего #AirDrop![/center]

Ммм. А команда приняла неплохое решение. Отложив токен сейл они решили увеличить сообщество и поднять хайп. Мне все больше и больше нравится их подход.
Как они будут отслеживать что я попал именно в эти 20к участников. Сейчас только чуть больше 10к, еще долго набирать. Надо команде airdropaler провести акцию, быстро наберется.

Честно скажу, что не знаю, скорее всего есть метрики которые покажут дату входа и активность в канале.
У нас еще пока нет даты проведения ICO!  Ждем.
member
Activity: 140
Merit: 10

Для первых 20 000 участников обещается сюрприз, скорее всего #AirDrop![/center]

Ммм. А команда приняла неплохое решение. Отложив токен сейл они решили увеличить сообщество и поднять хайп. Мне все больше и больше нравится их подход.
Как они будут отслеживать что я попал именно в эти 20к участников. Сейчас только чуть больше 10к, еще долго набирать. Надо команде airdropaler провести акцию, быстро наберется.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Плохие знаки конечно, что под гнетом рынка многие проекты откладывают свой токенсейл. Насколько я помню тут очень много пресейльщиков позаходило и эти переносы им конечно не понравятся.

Да рынок диктует свои условия, в рынке все равны. Компания вернется к токен сейлу совсем скоро, так они говорят.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Плохие знаки конечно, что под гнетом рынка многие проекты откладывают свой токенсейл. Насколько я помню тут очень много пресейльщиков позаходило и эти переносы им конечно не понравятся.
Особо печально будет пресейловцам если эфир к этому времени вырастет раза в 2-3. Как я понял цена токена привязана к доллару, а не к эфиру?
full member
Activity: 557
Merit: 101
Плохие знаки конечно, что под гнетом рынка многие проекты откладывают свой токенсейл. Насколько я помню тут очень много пресейльщиков позаходило и эти переносы им конечно не понравятся.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/

Для первых 20 000 участников обещается сюрприз, скорее всего #AirDrop![/center]

Ммм. А команда приняла неплохое решение. Отложив токен сейл они решили увеличить сообщество и поднять хайп. Мне все больше и больше нравится их подход.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Друзья заходите в телеграмм канал - https://t.me/tracetoio


Для первых 20 000 участников обещается сюрприз, скорее всего #AirDrop!
full member
Activity: 420
Merit: 115
Токен сейл отложен до лучших времен. Обращение CEO Chionh Chye Kit

https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/important-update-traceto-io-t2t-token-sale-rescheduled-3b48a5e05eee

Они сделали правильное решение. Главное, что бы не сильно долго затягивали с этим, а то за 2-3 месяца может и интерес людей пропасть.

Соглашусь, мы в своей компании тоже догадывались что подобное возможно. Рынок очень не стабилен, и когда Traceto вернется, думаю уже будет все яснее и понятнее на рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Токен сейл отложен до лучших времен. Обращение CEO Chionh Chye Kit

https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/important-update-traceto-io-t2t-token-sale-rescheduled-3b48a5e05eee

Они сделали правильное решение. Главное, что бы не сильно долго затягивали с этим, а то за 2-3 месяца может и интерес людей пропасть.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Токен сейл отложен до лучших времен. Обращение CEO Chionh Chye Kit

https://medium.com/@Gibraltar.Blockchain.Exchange/important-update-traceto-io-t2t-token-sale-rescheduled-3b48a5e05eee
member
Activity: 350
Merit: 10
Обязательно нужно иметь на балансе 1000$ в эквивалентах RKT или Eth? Правила какие то странные, обычно ЛК + адрес пополнения и все.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Traceto.io объявили минимальные и максимальные взносы для каждого раунда продажи токенов, начиная с завтрашнего дня!
Последовательность раундов по продаже токенов Traceto.io


https://medium.com/traceto-io/everything-you-need-to-know-about-t2ts-token-sale-de4d1d8fcd71
full member
Activity: 644
Merit: 100
Первый и долгожданный проект на платформе ГБХ, давно я этого ждал. Но мало того, что он первый, так и потенциал огромный. Взрывного роста не будет, а скорей рост будет схож с простом RKT токена.
Тут крутые партнеры, которые не гонятся за пампами и флипами, они за развитие долгосрочного бизнеса и интеграции в проекты. Стоит ожидать плавный рост, - это сугубо мое мнение.
Достаточно посмотреть как держится RKT на фоне даунтренда сегодняшнего времени.
Да. Эти оба проекта на очень долгий срок, они как будут как вино - чем старее, тем ценнее. Как по мне, что рок, что трасето держать годик нужно, а то и дольше.

Я сам сижу в холде проекта GBX, и мне нравится как они развивают свой старт, токен будет востребован для обеспечения листингов и других продуктов на Gibraltar Blockchain Exchange.
Аналогично Traceto.io обеспечивает востребованность к своему продукту и токенам, что даст хорошую стабильность и рост.

Согласен со всем вышесказанным. Также холдим rkt и был очень рад увидеть такой сильный первый продукт на gbx платформе. Обязательно поучаствую на ранней стадии продаж.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Первый и долгожданный проект на платформе ГБХ, давно я этого ждал. Но мало того, что он первый, так и потенциал огромный. Взрывного роста не будет, а скорей рост будет схож с простом RKT токена.
Тут крутые партнеры, которые не гонятся за пампами и флипами, они за развитие долгосрочного бизнеса и интеграции в проекты. Стоит ожидать плавный рост, - это сугубо мое мнение.
Достаточно посмотреть как держится RKT на фоне даунтренда сегодняшнего времени.
Да. Эти оба проекта на очень долгий срок, они как будут как вино - чем старее, тем ценнее. Как по мне, что рок, что трасето держать годик нужно, а то и дольше.

Я сам сижу в холде проекта GBX, и мне нравится как они развивают свой старт, токен будет востребован для обеспечения листингов и других продуктов на Gibraltar Blockchain Exchange.
Аналогично Traceto.io обеспечивает востребованность к своему продукту и токенам, что даст хорошую стабильность и рост.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Первый и долгожданный проект на платформе ГБХ, давно я этого ждал. Но мало того, что он первый, так и потенциал огромный. Взрывного роста не будет, а скорей рост будет схож с простом RKT токена.
Тут крутые партнеры, которые не гонятся за пампами и флипами, они за развитие долгосрочного бизнеса и интеграции в проекты. Стоит ожидать плавный рост, - это сугубо мое мнение.
Достаточно посмотреть как держится RKT на фоне даунтренда сегодняшнего времени.
Да. Эти оба проекта на очень долгий срок, они как будут как вино - чем старее, тем ценнее. Как по мне, что рок, что трасето держать годик нужно, а то и дольше.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Первый и долгожданный проект на платформе ГБХ, давно я этого ждал. Но мало того, что он первый, так и потенциал огромный. Взрывного роста не будет, а скорей рост будет схож с простом RKT токена.
Тут крутые партнеры, которые не гонятся за пампами и флипами, они за развитие долгосрочного бизнеса и интеграции в проекты. Стоит ожидать плавный рост, - это сугубо мое мнение.
Достаточно посмотреть как держится RKT на фоне даунтренда сегодняшнего времени.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Я конечно все понимаю, проект хороший и заслуживает внимание. Но почему бы капу не уменьшить? Просто реально то что сейчас просят на таком рынке это слишком много. И почему такая большая софткапа (15млн.)?
Посмотрите ответ генерального директора
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33700457
Я у него спрашивал за всю сумму. Он дал достаточно сжатый, но емкий по смыслу ответ.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я конечно все понимаю, проект хороший и заслуживает внимание. Но почему бы капу не уменьшить? Просто реально то что сейчас просят на таком рынке это слишком много. И почему такая большая софткапа (15млн.)?
Pages:
Jump to: