Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🚀 VANYWHERE – 1# в миpe плaтфopмa oбмeнa нaвыкaми - page 2. (Read 1132 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, есть ли результаты у проекта? Есть ли уже люди, кто уже пользуется данной платформой? Насколько понимаю в настоящие время выпущена только бета-версия платформы согласно дорожной карты?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Наш посол, melanieweisner, находится в подкасте Live Poker News! Говоря о новых возможностях для таких тренеров, как она, связаться и распространить слово со своими поклонниками на платформе Vanywhere. Смотрите и делитесь своими мыслями

https://www.youtube.com/watch?v=Z8a3u8B0CJA&feature=youtu.be&t=36m33s
member
Activity: 116
Merit: 10
Добрый день! Мне кажется, идея не особо прибыльная. Есть тот же бесплатный Google, в конце концов. Ну и да, вы упомянули FaceTime, получается некая урезанная его версия. В общем, все очень сомнительно.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Но ведь VANYWHERE на сегодняшний день далеко не первый проект подобного направления. Каким образом команда намеревается "обогнать" своих конкурентов и доказать, что именно VANYWHERE - платформа, которой стоит доверять?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
«Навыки важнее, чем градусы», - говорит elonmusk Inc. Ну, мы сказали это раньше!
Vanywhere - Поделитесь своим навыком, заработайте криптовалюту. Все просто.
Стань Скиллером сегодня https://vanywhere.com/become-a-skiller
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Vanywhere создала новую бизнес-модель, основанную на токенах VANY и альтернативных каналах дохода, что позволяет нам предоставлять транзакции одноранговых транзакций с минимальной комиссией.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Новое интервью с учредителями Vanywhere на корейском канале blockinfo_kr. Посмотрите сейчас и узнайте больше о Vanywhere!

https://www.youtube.com/watch?v=tit7i8-SW6g&featu..
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Смотрите prestonjunger бывшего вице-президента , стратегического консультанта Yelp и Vanywhere, который рассказывает о возможностях Vanywhere.
Что вас волнует в Vanywhere?

https://www.youtube.com/watch?v=L3xboFgmf2w
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вы утверждаете, что бизнес-модель, будет работать на токене VANY и альтернативных каналах дохода. Подразумевает ли это использование фиата? Возможно, на начальном этапе это было бы вполне приемлемо. Хождение фиата поможет привлечь многих клиентов, которые пока еще далеки от крипты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В первом квартале 2017 года Vanywhere была запущена в App Store для широкого тестирования продукции. Один из пилотов, которым мы управляли, обеспечивал поддержку продуктов и услуг Apple.

Каждый месяц есть более 1 млн поисковых запросов Google с  вопросами о  технической поддержке Apple, такие как «как синхронизировать мой iPhone?». Мы наняли энтузиастов Apple, чтобы стать Vanywhere Skillers, и запустили кампанию поддержки Apple, которая обеспечила 26% -ное преобразование от загрузки к действию. В ходе пилотного проекта мы стали крупнейшим поставщиком видеоигр Apple в области технологий Apple в мире.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Vanywhere достиг стратегического сотрудничества с ZatGo_official! Обе стороны будут интегрировать рынок, пользователей и платформы для реализации совместного использования ресурсов и взаимной выгоды.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я верю, что эта тема сработает, и даже могу объяснить почему. офигенная идея! люди - людям. это то, на что мы тратим кучу времени в интернете каждый божий день. жизненно прям)))
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Vanywhere упоминается в статье на hackernoon  о «5 простых способах преодоления экономического кризиса». Из статьи: "все, что вам нужно - это умение быть востребованным и несколько источников дохода. Или, как мы , ссылаемся на  - Vanywhere."

Читать всю статью

https://hackernoon.com/5-simple-ways-to-survive-the-economic-crisis-6cfec81237ad
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
«Я очень рад быть частью команды Vanywhere, которая революционизирует методы получения людьми доступ к экспертным советам и навыкам. Удивительно работать с компанией, которая сосредоточена на совместном использовании надежных экспертных рекомендаций с другими в режиме реального времени». -Preston Junger
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Спасибо newsbtc за обсуждение Qtum и Vanywhere

«Интеллектуальный токен VANY, который придерживается стандарта токена Qtum QRC20 в качестве валюты, используемой для оплаты в экосистеме Vanywhere».

https://www.newsbtc.com/press-releases/vanywheres-blockchain-based-skill-sharing-platform-announces-major-collaboration-qtum/
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом
А кто сказал,что этого полутрезвого специалиста надо слушать будет? Если во время видео связи есть какие-то сомнения в качестве и объёме информации выдаваемой вам любым из специалистов,можно просто отказаться от него и написать соответствующий отзыв.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом

Думаю, если такое случится, это будет его последний день на платформе  VANYWHERE. Ведь вы оставите о таком человеке "положительный" отзыв и его услуги просто перестанут быть востребованы.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом
full member
Activity: 213
Merit: 113
а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Интернет изменил способ доступа к информации. Но способ, которым мы его получаем, не изменился за многие годы. Каждый день миллионы людей проводят бесчисленные часы, прокручивая страницы общих результатов поиска и анонимные рекомендации. Мы считаем, что должен быть лучший способ доступа к информации в этот день и в возрасте.

Вот почему мы создали Vanywhere
Pages:
Jump to: