Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🚀 VANYWHERE – 1# в миpe плaтфopмa oбмeнa нaвыкaми - page 3. (Read 1132 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Интернет изменил способ доступа к информации. Но способ, которым мы его получаем, не изменился за многие годы. Каждый день миллионы людей проводят бесчисленные часы, прокручивая страницы общих результатов поиска и анонимные рекомендации. Мы считаем, что должен быть лучший способ доступа к информации в этот день и в возрасте.

Вот почему мы создали Vanywhere
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Проект просто замечательный. Поверьте мне на слово, если начинаешь серьезно изучать какой-то вопрос (не важно, в какой отрасли), интернетовской информации ох как бывает недостаточно, а если она и есть, то статьи и видео очень поверхностные. Платформа VANYWHERE способна помочь решить эту проблему.
member
Activity: 266
Merit: 12
Интересный проект в плане получения информации. Ведь кто владеет информацией, тот покоряет мир! Послежу,понаблюдаю со стороны, что в конечном результате получится у команды.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мы спросили Джейка Брухмана, соучредителя и управляющего партнера по вопросам CoinFund 3, через приложение Vanywhere iOS.Подписывайтесь на нас в Facebook и следите за новостями!

https://www.facebook.com/vVanywhere/videos/1868767799808906/
full member
Activity: 408
Merit: 100
Номер 1-рынок обмена навыками находится на QtumOfficial

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/7xmnl6/a_new_qtum_ico_vanywhere_vany/

но должна же быть конкуренция в любой сфере. если не будет конкуренции, то монополист зажирует и не будет шевелиться, чтоб что то улучшать или снижать цены на свой продукт или услуги. здоровая конкуренция двигатель прогресса, так что пуст будут такие проекты
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Номер 1-рынок обмена навыками находится на QtumOfficial

https://www.reddit.com/r/Qtum/comments/7xmnl6/a_new_qtum_ico_vanywhere_vany/
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
да! Будут рейтинги и также можно будет ставить оценки !! В обе стороны, как скиллерам,так и клиентам!
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Неплохое решение весьма, такая платформа будет хорошо цениться среди её пользователей скорей всего, но только, каким образом на данной платформе можно будет отличить людей, которые предлагают полезные знания от тех, которые предлагают малополезные знания, будет ли какая система репутации или своего рода рейтинги?
full member
Activity: 350
Merit: 100
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Уверен,  VANYWHERE способен привлечь к себе аудиторию заинтересованных в услугах данного проекта личностей. Если человеку надо изучить тонкости какого-нибудь процесса, для него VANYWHERE станет просто незаменимым ресурсом.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Бывает необходимо прояснить какие-либо тонкости и интернета недостаточно, необходим специалист, но не уверена, что это часто и массово практиковаться будет.
member
Activity: 420
Merit: 11
Немного не понимаю, в чем смысл проекта.
Если у меня есть проблема, решение которой человек мне может подсказать посредством чата или видео звонка, то решение этой же проблемы наверняка есть в свободном доступе в интернете.
Если у меня сломается стиральная машина, а я в этом ноль, решение может оказаться не таким простым, что человек на другом конце провода мне поможет. Для этого куда проще вызвать специалиста. Купить курс обучения у специалиста, ибо он занимается этим все время, и у него это будет дешевле. Но, возможно, есть такая прослойка проблем, которые могут решиться видео звонком, но ответы на которые нет в инете, не знаю ,надо подумать.

Из преимуществ, на первый взгляд, можно вынести следующее:
1) Централизованная система. То есть, мне не придется шарить по всему интернету, есть вопрос - иду сюда, точно помогут.
2) Это будет неплохой стартовой площадкой для начинающих. Отучился, есть знания, но не можешь найти работу - идешь сюда, кому-нибудь твои знания точно пригодятся.

Но эти преимущества будут преимуществами только в условии того, что проект будет успешным, и у него будет много и "скиллеров" и клиентов.
Чтобы зациклить этот процесс. Но что-то мне подсказывает, что получится огромный перевес в сторону тех, кто хочет продать свои знания.
А если цены устанавливают сами "скиллеры", то, само собой, цены за работу начнут падать и в итоге услуги будут стоить копейки.
Но, само собой, это просто мое видение.
Проект действительно может оказаться полезным, удачи вам. 
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Ну пообщаться в живую не проблема через скайп, вайбер, вацап, а вот с нужным тебе специалистом? т е я делаю запрос на платформе, что меня интересует и платформа мне предлагает варианты, и ознакомившись уже общаюсь с тем кто меня больше заинтересовал.
В теории вроде как-то так, но это же при условии, что будет много грамотных чатлан в этой платформе, которые готовы отвечать на специализированные вопросы пацаков. Grin А не факт, что их будет достаточно, этих специалистов)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
интересный  и перспективный проект, едиственное больше расчитан на буржунет мне кажется, у нас привыкли всю инфу на халяву получать Cheesy

Да и вообще сейчас изобилие информации, как на меня проект так запоздал лет так на 20ть в любом случае, конечно он найдёт в своём деле последователей, но всё же, идея на троечку с натяжкой! Roll Eyes
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
интересный  и перспективный проект, едиственное больше расчитан на буржунет мне кажется, у нас привыкли всю инфу на халяву получать Cheesy
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Мы спросили Джейка Брухмана, соучредителя и управляющего партнера по вопросам CoinFund 3, через приложение Vanywhere iOS

https://www.facebook.com/vVanywhere/videos/1868767799808906/
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Интересный блогпост вHacker-Noon , об эпохе дот-комов , в котором упоминают  Vanywhere в качестве примера компаний, которые выживут во взрыве пузырь, придавая значение своим пользователям и возможность заработать деньги: “компании, которые останутся,будут те, которые помогают людям зарабатывать деньги ... в Vanywhere, их пользователи зарабатывают деньги, решая неприятные ежедневные проблемы, с которыми сталкивается каждый.”
Читать дальше
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Ну пообщаться в живую не проблема через скайп, вайбер, вацап, а вот с нужным тебе специалистом? т е я делаю запрос на платформе, что меня интересует и платформа мне предлагает варианты, и ознакомившись уже общаюсь с тем кто меня больше заинтересовал.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Не думаю, что это будет популярно, сейчас очень легко найти все необходимые обучающие материалы, видеоролики, но для большинства скиллов нужна практика. Интересно, но не жизнеспособно.
Да,обучающего материала действительно сейчас очень много,но что может сравниться с общением в живую,когда ты можешь задать вопрос на не понятную тебе тему и сразу же получить квалифицированный ответ,поэтому спрос на VANYWHERE точно будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Мне очень нравится идея проекта VANYWHERE. Действительно иногда бывают ситуации, когда информации по интересующему тебя вопросу даже в интернете не достаточно и очень важно пообщаться с человеком, который имеет личный опыт в данном вопросе.
Pages:
Jump to: