Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🚀 VANYWHERE – 1# в миpe плaтфopмa oбмeнa нaвыкaми - page 5. (Read 1132 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Обычно людям нужны базовые знания в крипто, чтобы реально получить крипто.
Мы даем людям шанс получить его менее чем за 5 минут, просто делясь своим уникальным мастерством с миром.
https://www.facebook.com/vVanywhere/videos/1841808795838140/
member
Activity: 546
Merit: 15
Крутая платформа. Реально. Это даже круче чем линкедин. Тут можно все что тебе надо найти буквально за минуты и в режиме реального времени получить квалифицированную консультацию или помощь от профессионала в своей области. Я заинтересован.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Интересно что Vanywhere позволяет найти быстрое решение в реальном времени для любых потребностей. От кулинарии до криптовалют или от фитнеса до финансов, теперь можно говорить вживую с человеком, который может сказать Вам точно то, что Вы хотите узнать. А по сути проект это платформа, где можно поделиться знаниями в формате живого общения, она немедленно соединяет людей, ищущих и предлагающих знания, таким образом, можно получить персонализированные результаты! Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Проект явно рассчитан на западную аудиторию, в США давно работает такая услуга как совет специалиста, обобщить все на одной платформе довольно неплохая затея, может выстрелить.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне кажется очень низкий процент русского населения который воспользуется такой услугой  на платной основе. Или как минимум должна быть  информация, которую сложно найти на просторах интернета.
Плюс ко всему непонятно будет или нет   хватать скиллеров на всех или нужно будет ожидать очень долго.
member
Activity: 490
Merit: 11
Мне кажется очень низкий процент русского населения который воспользуется такой услугой  на платной основе. Или как минимум должна быть  информация, которую сложно найти на просторах интернета.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Будет ли какая либо ранговая система основанная на голосах пользователей чтобы "скиллер" смог перейти из "повседневных" в "советчики"?
И как можно узнать компетентен ли скиллер перед звонком  и можно ли не платить если он не компетентен.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Введение в Скиллеров
Vanywhere основан на людях с навыками.
Мы называем их Скиллеры. Они не обязательно должны быть экспертами или профессионалами, им просто нужно иметь навыки, которые действительно хорошие, и хотет поделиться с миром.

Какие у тебя способности?
Поделитесь своим мнением, оставь комментарий в фейсбуке:
https://www.facebook.com/vVanywhere/?hc_ref=ARSfw5OHclt7m8HyjTFoU9g3Ml3sNsOm95lYOS2bVEYkPRu-_npNAMxDYj3uWQVHcyQ&fref=nf

Или канале в телеграм:
https://t.me/vanywhere

member
Activity: 252
Merit: 25
Как выше уже неоднократно говорили, весь вопрос в компетентности советчика. Поэтому возникает множество вопросов.
Он каким-то образом проверяется прежде чем сможет советовать?
Что будет, если меня не удовлетворит его консультация, деньги мне не вернут?
Что будет, если советчик даст не верную или не полную информацию?

Конечно если рассматривать ситуацию советчика из социальных сетей с армией верных поклонников многие вопросы снимаются, поскольку человек уже знает примерно его компетентность.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Сама идея интересная, но имеет кучу недоработок
1. ответы на вопросы можно получить в интернете, при чем бесплатно
2. если ответ не лежит на поверхности и надо покапаться, то не факт, что человек с вашей базы сможет ответить, ведь у него тоже может быть не достаточно знаний
3. ну и что б охватить весь пул вопросов вы должны набить огромную базу, иначе у вас будут большие пробелы
member
Activity: 84
Merit: 10
Вы начинаете описание того, как работает ваша система со слов:

"1 Находите человека (скиллера), который удовлетворяет Вашим потребностям ..."

То есть нам его как-то нужно найти, а в этот и состоит основная проблема. Именно поиском нужного человека, нужной информации мы и занимаемся, именно на это и уходит много времени
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
за большинство из того что вы предлагаете никто не в разумном уме не будет платить деньги,  нужны какие то фишки коих я пока не вижу
member
Activity: 369
Merit: 10
Будет ли какая либо ранговая система основанная на голосах пользователей чтобы "скиллер" смог перейти из "повседневных" в "советчики"?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Явно через приложение не обучат, а помогут в решении проблемы, но вопрос для того, что бы стать вашим скиллером, нужно пройти какое то собеседование тесты тренинги, если я умею хорошо слушать, я не психолог, но общаясь со мной многим становится легче, с такими навыками навряд я подойду для платформы?
full member
Activity: 476
Merit: 121
Если я например, электрик, а мой сосед плотник, посмотрел вашу базу знаний и я уже электрик- плотник, а мой сосед плотник - электрик? Бред. К тому же на ютюб имеется больщое количество бесплатных роликов, и на Андроид полно программ.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Проект безусловно интересный и относительно новый.
Но, думаю все же во многих случаях проще потратить даже может на пару минут больше времени и найти в интернете бесплатно информацию, чем платить деньги и звонить, и в начале объяснять свою проблему, затем только услышать ответ.
Даже не факт что быстрее получится.
А если какой тех.вопрос например - у всех есть сейчас бесплатные службы поддержки, где проконсультируют бесплатно.

Где основное применение идеи планируется?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Сама идея классная, но каким образом узнать компетентный ли скиллер в своей области вообще, будет ли какой-то рейтинг и тестирование?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор ICO VANYWHERE на портале "Майнинг Криптовалюты".
Разбор особенностей проекта, распределение токенов и участие в Token Sale.

sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Так так так... новое предложение на рынке. Ждем информацию по баунти!!!  Wink

Здравствуйте. Перенесите пожалуйста пост ниже, не успел зарезервировать место под баунти
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Резерв (баунти)
Pages:
Jump to: