Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] VLB - Блокчейн в мировой автоиндустрии - page 3. (Read 1698 times)

copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
Обоснование, что токены нужны для валидации данных не выдерживают ни какой критики. Если Вам в проект нужен блокчейн, то берите его и используйте. Зачем Вам токены? Чтоб собрать денег? Пользователям этой системы, если такие вдруг появятся, эти токены не нужны ни разу.

Токены нужны для того, чтобы делать запись в блокчейне.
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Обоснование, что токены нужны для валидации данных не выдерживают ни какой критики. Если Вам в проект нужен блокчейн, то берите его и используйте. Зачем Вам токены? Чтоб собрать денег? Пользователям этой системы, если такие вдруг появятся, эти токены не нужны ни разу.
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
До ICO остались считанные часы! Команда за работой в оперативном центре.

Здорово.
Понравилась идея проекта. Наверняка уже существуют подобные, но я не видела.
А это вся ваша команда?

Нет, только часть  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
До ICO остались считанные часы! Команда за работой в оперативном центре.

Здорово.
Понравилась идея проекта. Наверняка уже существуют подобные, но я не видела.
А это вся ваша команда?
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io

До ICO остались считанные часы! Команда за работой в оперативном центре.
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
Во время ICO монеты можно купить с 30% бонусом. Мы не берёмся что-либо утверждать, но не уверены, что кто-то будет продавать её дешевле, чем купил.
Когда планируется выход первой версии программного обеспечения?
Вывод на биржи запланирован на какую дату?
Когда предоставите статистику сервиса CarFix?

Альфа версия системы Vehicle Lifecycle Blockchain планируется в июне 2018.
На биржи выходим в течение месяца после ICO, точной даты пока нет.
Ключевые показатели по CarFix есть в White Paper на стр. 23. А также на днях сообщали, что в CarFix обслужили 300-тысячного клиента.   
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
Во время ICO монеты можно купить с 30% бонусом. Мы не берёмся что-либо утверждать, но не уверены, что кто-то будет продавать её дешевле, чем купил.
Когда планируется выход первой версии программного обеспечения?
Вывод на биржи запланирован на какую дату?
Когда предоставите статистику сервиса CarFix?

copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
Во время ICO монеты можно купить с 30% бонусом. Мы не берёмся что-либо утверждать, но не уверены, что кто-то будет продавать её дешевле, чем купил.
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
какой вообще смысл от этого токена ? можно ведь использовать для всего традиционную валюту
Для записи информации в блокчейн традиционная валюта не подходит. Для этого нужен токен.
member
Activity: 406
Merit: 11
какой вообще смысл от этого токена ? можно ведь использовать для всего традиционную валюту
full member
Activity: 434
Merit: 103
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
Это был бы серьезный прорыв в будущее - блокчейн в автоиндустрии - в частности торговля автомобилями б-у навсегда избавила бы доверчивых и порядочных покупателей от не совсем доверчивых и не совсем порядочных продавцов

Вот только нужно сделать колоссальную работу, чтобы данная платформа заработала. И ещё кучу времени потребуется чтобы привлечь туда людей.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
Это был бы серьезный прорыв в будущее - блокчейн в автоиндустрии - в частности торговля автомобилями б-у навсегда избавила бы доверчивых и порядочных покупателей от не совсем доверчивых и не совсем порядочных продавцов
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Проект рассчитан больше на тех кто пытается и хочет приобрести довольно недорогое авто в хорошем состоянии, узнать о всех недостатках и достоинствах своей будущей ласточки, интересная идея это однозначно, но вот думаю это самая програма не очень обрадует не добропорядочных дилеров, но всё таки что нам до них, и их махинаций, всё таки о полезности данного проекта, можно написать мемуары, и будет мало, так как автопром, это огромная баблодойка, которая как и всё в нашем мире построено на лжи и воспользоватся некомпетенции людей!
Ой не для нашего менталитета этот проект. Во всяком случае будут избегать записей в реестр блокчейна , чтобы потом не было проблем с продажей автохлама.
member
Activity: 490
Merit: 11
Когда идет речь о авто индустрии, это говорит о том, что проект глобальный .Поэтому считаю что есть  перспективы. Подожду когда выйдет монета на биржу, думаю что цена упадет и можно будет купить.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Проект рассчитан больше на тех кто пытается и хочет приобрести довольно недорогое авто в хорошем состоянии, узнать о всех недостатках и достоинствах своей будущей ласточки, интересная идея это однозначно, но вот думаю это самая програма не очень обрадует не добропорядочных дилеров, но всё таки что нам до них, и их махинаций, всё таки о полезности данного проекта, можно написать мемуары, и будет мало, так как автопром, это огромная баблодойка, которая как и всё в нашем мире построено на лжи и воспользоватся некомпетенции людей!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Типичный русский скам. Физиономии всех руководителей выставили на показ, а программистов нет, они же быдло и челядь, тока код писать могут. Только без них вы тут ничто.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Друзья, рады сообщить вам новости от нашей компании!!! 🔥🔥🔥

Ещё месяц назад сервисом CarFix всего воспользовались 250 тысяч человек. А уже вчера мы обслужили 300-тысячного клиента. Совсем скоро мы подкрепим эти результаты с помощью нашего блокчейна!

а где-то видна онлайн эта статистика?
Так вроде проект действительно неплохой, хорошая команда, активные действия в посещении мероприятий по блокчейну.
только почему все за границей? в России на ближайшее время тоже есть эти мероприятия
вы там будете?
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
Друзья, рады сообщить вам новости от нашей компании!!! 🔥🔥🔥

Ещё месяц назад сервисом CarFix всего воспользовались 250 тысяч человек. А уже вчера мы обслужили 300-тысячного клиента. Совсем скоро мы подкрепим эти результаты с помощью нашего блокчейна!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Баунти менеджер yahoo62278, а это уже о многом говорит. У него практически нет провальных проектов, надеюсь и тут тенденция сохранится. Очень интересный проект, желаю удачи.
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
⚠️ Напоминаем, что pre-sale VLB Token начнётся 22 ноября и продлится до момента старта ICO - 27 ноября. ⚠️
 
 
Цель pre-sale - дать возможность ранним инвесторам, которые хотели бы вложить как минимум 100 ETH, получить специальные условия покупки токенов.
Бонус будет предоставляться на следующих условиях

Pre-sale (минимальная сумма инвестирования 100 ETH)
🚀 22.11 1200 UTC - 27.11 1200 UTC 1ETH = 910 VLB (бонус 40%)

ICO (минимальная сумма инвестирования 1ETH)
🚀 27.11 1200 UTC - 02.12 1200 UTC 1ETH = 845 VLB (бонус 30%)
🚀 02.12 1200 UTC - 07.12 1200 UTC 1 ETH = 780 VLB (бонус 20%)
🚀 07.12 1200 UTC - 12.12 1200 UTC 1 ETH = 715 VLB (бонус 10%)
🚀 12.12 1200 UTC - 17.12 1200 UTC 1 ETH = 650 VLB (без бонуса)

В течение всего периода ICO токены будут доступны аккредитованным инвесторам из США, верификация статуса которых будет производиться сервисом Early IQ при поддержке ведущей юридической компании Dentons LLP.
VLB Token не будет иметь доступ к персональной информации инвесторов, за исключением имени инвестора и его e-mail. Инвесторы из США должны будут подтвердить статус «аккредитованного» в процессе покупки токенов на сайте vlb.io


Pages:
Jump to: