Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] VLB - Блокчейн в мировой автоиндустрии - page 5. (Read 1698 times)

copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io
В общих чертах суть проекта ясна, очень хотелось бы ознакомиться с ВП, когда (и будет ли вообще) на русском языке? Ибо концепция взаимоотношений между предоставляющими услуги и потребителями пока непонятна в полной мере, как данная платформа позволит лавировать законодательство разных стран, или она будет сугубо локальной...

WP на русском уже есть.
Вы можете его скачать тут: http://vlb.io/Whitepaper_RU.pdf

VLB рассчитан на разные страны. Для того чтобы проект заработал не нужно подключать всех игроков. Нужно чтобы были подключены по несколько игроков в каждом сегменте рынка. Суть проекта в том, чтобы можно было вести весь жизненный цикл автомобиля и владения им. Сейчас это разрозненные данные, которым сложно доверять.

full member
Activity: 728
Merit: 103
В общих чертах суть проекта ясна, очень хотелось бы ознакомиться с ВП, когда (и будет ли вообще) на русском языке? Ибо концепция взаимоотношений между предоставляющими услуги и потребителями пока непонятна в полной мере, как данная платформа позволит лавировать законодательство разных стран, или она будет сугубо локальной...
Проект вообще нереальный. Вот было у меня такое, при езде назад машина днищем застряла на камне - я никогда об этом не стану сообщать при продаже авто. Если найдут, ну найдут - ищем другого покупателяSmiley Но если за меня такие подробности про мое авто будет сообщать кто-то другой, и не важно кому - покупателю, банку или страховой - я приложу все усилия, чтобы получить минимум в 1,5-2 раза больше компенсации, чем понесенные убытки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В общих чертах суть проекта ясна, очень хотелось бы ознакомиться с ВП, когда (и будет ли вообще) на русском языке? Ибо концепция взаимоотношений между предоставляющими услуги и потребителями пока непонятна в полной мере, как данная платформа позволит лавировать законодательство разных стран, или она будет сугубо локальной...
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
В моем цитировании уже не нуждаетесь. Прикупили ранг. Удаляю, дабы не занимать много места.
copper member
Activity: 168
Merit: 10
Vehicle Lifecycle Blockchain - vlb.io




VIDEO PRESENTATION


ICO TERMS




CARFIX & BLOCKCHAIN

Платформа VLB будет внедрена в 2 этапа:
1. Запуск платформы в экосистеме CarFix
2. Запуск публичной блокчейн-платформы на массовом рынке за пределами инфраструктуры CarFix






TEAM


ОСНОВАТЕЛИ

   


КОМАНДА ПРОЕКТА

   

   



КОНСУЛЬТАНТЫ

   


PARTNERS


     

     

   

GET IN TOUCH


                             
Pages:
Jump to: