Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] WAWLLET - Первый в мире мультивалютный кошелек - page 9. (Read 1492 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Скажите пожалуйста есть у проекта рейтинги? я только нашел на IcoBench , поделитесь ссылками если есть ещё источники.
Ну вот еще есть рейтинг https://icoranker.com/ico/wawllet/
А вообще, проект супер, уже почти 80 миллионов собрал, красавчики)) И это на падающем рынке. Cool

Спасибо за информацию 80 миллионов?? Это очень здорово, сейчас не каждый проект сможет собрать столько денег, значит народ верит в WAWLLET
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Кошелёк полностью децентрализованный? Как с безопасностью будет? И почему первый в мире?
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Скажите пожалуйста есть у проекта рейтинги? я только нашел на IcoBench , поделитесь ссылками если есть ещё источники.
Ну вот еще есть рейтинг https://icoranker.com/ico/wawllet/
А вообще, проект супер, уже почти 80 миллионов собрал, красавчики)) И это на падающем рынке. Cool
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Зарегистрировался на бирже Qryptos,жду листинга монеты) Команада будет проводить второй этап баунти программы?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне конечно не особо нравятся мультивалютные кошельки,я больше склонен к кошельку обслуживающему одну криптовалюту! но идея этого кошелька мне очень нравится,хоть и сейчас очень большая конкуренция,но у WAWLLET есть все шансы влются в рынок) Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Хотелось бы увидеть полностью функциональный кошелек, который будет поддерживать не только криптовалюту, но и фиат. Я не нашел подобной информации, может Вы сможете мне подсказать? Будет ли возможность хранить фиатные деньги и проводить обмен между валютами внутри кошелька?
member
Activity: 420
Merit: 11
Скажите пожалуйста есть у проекта рейтинги? я только нашел на IcoBench , поделитесь ссылками если есть ещё источники.
member
Activity: 406
Merit: 10
Кстати, интересно было бы узнать, планируют ли разработчики устраивать какие-то презентации или выступления? Я думаю, многим было бы интересно там поприсутствовать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мультивалютный кошелек- идея мне кажется достаточно оригинальной. Изучил ваш Whitepaper - могу сказать что проект станет достаточно популярен.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Топик появился поздно но это лучше чем никогда.Спасибо за работу.О проекте узнал только отсюда.Посмотрим.Команда вроде адекватная.Будем ждать появление на биржи.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Очень много уже собрано, да и идея проекта очень интересная и полезная. Будет удобно пользоваться подобным кошелькем. Обязательно буду следить за проектом
member
Activity: 406
Merit: 10
Только что ознакомился с вашим проектом, в целом положительное впечатление осталось, но есть один момент, который очень обрадовал - мультиязычность сайта и его читабельность.
Всегда обращал на это внимание - так как это визитная карточка проекта. За это отдельно плюс!
member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Если Вы не сможете реализовать все токены во время баунти, ICO и всех продаж, будут ли остатки сожжены?
member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Добрый вечер. Будут ли приложения для IOS и/или Android, или только WEB версия Вашего многовалютного кошелька?
member
Activity: 322
Merit: 14
А где собственно линки на сборы? (в бтс и eth)
То, мне удалось найти далеко от заявленных показателей в счетчике. Первый ли мультивалютный кошелек?)

Так поделитесь с нами - что Вам удалось найти?
Мы же находимся в открытом обществе и прозрачность - наше всё!  Wink
copper member
Activity: 62
Merit: 1
А где собственно линки на сборы? (в бтс и eth)
То, мне удалось найти далеко от заявленных показателей в счетчике. Первый ли мультивалютный кошелек?)
А данных с официального сайта не достаточно? )
https://www.wawllet.com/

Конечно нет)) Мы находим в открытом сообществе, и прозрачность очень важный момент)
member
Activity: 322
Merit: 14
А где собственно линки на сборы? (в бтс и eth)
То, мне удалось найти далеко от заявленных показателей в счетчике. Первый ли мультивалютный кошелек?)
А данных с официального сайта не достаточно? )
https://www.wawllet.com/
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Неплохие деньги уже привлекли. Только не понимаю почему анонс и баунти кампания так поздно появились, когда уже все скоро закончится. И кстати какая максимальная сумма сборов?

Оригинальная ветка баунти появилась 12 марта, так что анонс ещё оперативно появился в русском локале. Тут просто баунти очень короткое с 12 по 30 марта будет длится.
copper member
Activity: 62
Merit: 1
А где собственно линки на сборы? (в бтс и eth)
То, мне удалось найти далеко от заявленных показателей в счетчике. Первый ли мультивалютный кошелек?)
member
Activity: 322
Merit: 14
WAWLLET официально листит WCOIN

WAWLLET is proudly announcing the partnership with QUOINE,
including the WCOIN (WIN) listing on QRYPTOS starting with 14.04.2018.

We are recommending all the WCOIN (WIN) holders to register on QRYPTOS.
Additional details regarding registration on QRYPTOS to be addressed to the Help Center.

Pages:
Jump to: