Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 28. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Судя по уверенности команды, возможно, в этом проекте есть много партнеров, которые уже инвестировали в разработку.
интересно узнать, есть ли крупные инвестора?
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, депрессия на рынке сейчас большая, что у разработчиков что у простых смертных, но в последнее время рынок показал признаки жизни и это радует)
На эти попытки вся надежда.) пора бы уже оживать. Многие  ИСО даже переносят выход на биржи.
Не переживайте ребята, все наладится. Скоро крипта полетит вверх и начнется стремительное развитие экономики. Кстати проект хорошо держится даже на красном рынке)
Жду этого полета уже пару месяцев. Как бы ни печально это звучало, но начинаю переставать верить в рост.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да, депрессия на рынке сейчас большая, что у разработчиков что у простых смертных, но в последнее время рынок показал признаки жизни и это радует)
На эти попытки вся надежда.) пора бы уже оживать. Многие  ИСО даже переносят выход на биржи.
Не переживайте ребята, все наладится. Скоро крипта полетит вверх и начнется стремительное развитие экономики. Кстати проект хорошо держится даже на красном рынке)
member
Activity: 266
Merit: 10
Да, депрессия на рынке сейчас большая, что у разработчиков что у простых смертных, но в последнее время рынок показал признаки жизни и это радует)
На эти попытки вся надежда.) пора бы уже оживать. Многие  ИСО даже переносят выход на биржи.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Планируете ли встроить какой-нибудь переводчик для облегчения коммуникации разноязычных пользователей?
как по мне, это будет каким-то извращением. Тем более в наше время многие люди мало-мальски знаю английский язык, чего будет скорее всего достаточно
Попробовали бы Вы пообщаться на инглише с человеком с  Вьетнама, Индонезия, например. Бывает затруднительно понять друг друга.
member
Activity: 102
Merit: 10
Этот проект имеет довольно хорошие идеи и практичность, поэтому я надеюсь, что многие заинтересованы в вашем проекте. Я буду следить за новостями)
member
Activity: 126
Merit: 10
Привет, подскажите, у проекта есть уже рабочий продукт или пробная версия, а то заинтересовался, спасибо)
Читайте внимательнее чат, выше упоминалось что в начале 2019 будет бета версия и у Вас появится возможность протестировать разработку.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Привет, подскажите, у проекта есть уже рабочий продукт или пробная версия, а то заинтересовался, спасибо)
member
Activity: 210
Merit: 10
Да, депрессия на рынке сейчас большая, что у разработчиков что у простых смертных, но в последнее время рынок показал признаки жизни и это радует)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На когда запланирован запуск платформы?
Запуск запланирован изначально был на 4 кв этого года.
Не помню где читал, но вроде как перенесли на Q1 2019 года, может повязано с падением рынка.
Вполне возможно. Какой смысл запускать на упадочном рынке, на котором все новое камнем на дно идет.
Почему? если проект действительно будет пользоваться актуальностью среди пользователей, рынок не помеха для полноценного развития.
Для раскачки любого проекта надо время, а за это время депрессивные настроения падающего рынка могут загнать под плинтус практически любой проект.
member
Activity: 267
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
В 1-2 квартале 2019 года у вас будет бета тестирование. Для кого он будет доступен и сколько он будет длится?
Можно ли принять участие тестировании или оно будет закрытым?
member
Activity: 308
Merit: 10
На когда запланирован запуск платформы?
Запуск запланирован изначально был на 4 кв этого года.
Не помню где читал, но вроде как перенесли на Q1 2019 года, может повязано с падением рынка.
Вполне возможно. Какой смысл запускать на упадочном рынке, на котором все новое камнем на дно идет.
member
Activity: 102
Merit: 10
На когда запланирован запуск платформы?
Запуск запланирован изначально был на 4 кв этого года.
Не помню где читал, но вроде как перенесли на Q1 2019 года, может повязано с падением рынка.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
На когда запланирован запуск платформы?
Запуск запланирован изначально был на 4 кв этого года.
member
Activity: 266
Merit: 10

Вот тут и стоит вопрос, как именно команда подготовилась к решению спорных ситуаций?

Вроде бы я уже читал здесь в теме, что команда организует, так называемый арбитражный аппарат, в обязанности которого будет входить рассмотрение и решение всех спорных ситуаций. Думаю, мы увидим эту функцию, когда платформа уже будет запущена.
Арбитраж будет состоять из членов проекта или как?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
In what currency will the calculation take place on the platform between the customers and the executors for the work done? What is the minimum amount of earnings you can withdraw from the platform? How long will the withdrawal request be processed?
member
Activity: 434
Merit: 10

Вот тут и стоит вопрос, как именно команда подготовилась к решению спорных ситуаций?

Вроде бы я уже читал здесь в теме, что команда организует, так называемый арбитражный аппарат, в обязанности которого будет входить рассмотрение и решение всех спорных ситуаций. Думаю, мы увидим эту функцию, когда платформа уже будет запущена.
member
Activity: 308
Merit: 10
На когда запланирован запуск платформы?
member
Activity: 266
Merit: 10
Меня смущает, что заявлено сразу много направлений для фрилансеров. Не трудно ли будет охватить такой объем рекламой?

А почему с этим должны возникнуть трудности? Главное, чтобы денег на рекламу хватило и чтобы сама платформа выдержала большой наплыв пользователей. Тогда все стороны смогут получить свой заработок, и все будут довольны.
Если средств изначально нормально собрано, то тогда да.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
На данный момент платформа позиционируется как широкопрофильная, но возможно в дальнейшем будет переход на узкий профиль.
В таком случае не будет большой проблемой найти пользователя. Но встает другой вопрос, как поддерживать цену токена +- стабильной

Ну, вообще-то, поддержка цены токена - это 100% забота команды проекта. Как правило, на стоимость монеты влияет активная деятельность команды и много положительных новостей о ее работе. Если команда WORK Coin составила для себя хороший маркетинговый план и будет соблюдать пункты "Дорожной Карты", то трейдеры будут интересоваться токеном и регулярно будут им торговать.
Если команда будет придерживаться дорожной карты, то проектом будут интересоваться и долгросчные инвестора тоже.
Важна и адекватная рекламная поддержка. Если разработка будет идти по плану, но об этом никто знать не будет, то не будет и интереса у потенциальных инвесторов и пользователей.
Знаю такой проект, свой блокчейн, сильнейшие разработчики, делают больше, чем запланировано по роад мапу, но везде тишина, т.к. пиар хромает.
а что за проект, если не секрет?
В личку отписал, проверяйте. Здесь не хочу писать, т.к. это ветка другого проекта.
Pages:
Jump to: