Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 15. (Read 43859 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Кстати на Liquid КУС обязательный для вывода денег? А то ни разу не торговал там.
А 2 сообщения выше прочитать не судьба?
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сейчас ведь идет баунти.
Задания появляются не очень часто, но идет.
И там в уголке написано, что еще 9 дней.
Думаю, потом что-то определится.

Я про самое первое баунти Smiley Еще когда то давно, когда Xaya был Химерой, я носил подпись и делал твитер Smiley Давно то было, вот там таблицы подсчитаны и известна награда каждому участнику. Вот и подумал, что для ранних баунтистов может быть и выплата раньше будет.  

Баунти наверно раздадут в самую последнею очередь, прикрываясь тем что баунтисты будут поливать и укатают курс в днище.
Да и без нас цена упадет к сожалению.. Но я надеюсь, что цена упадет не в 10-20 раз.. Иначе это будет очень и очень печально. Тогда придется держать токены до лучших времен.
Кстати на Liquid КУС обязательный для вывода денег? А то ни разу не торговал там.
member
Activity: 616
Merit: 26
А сколько монет всего продали?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В чате прочитал, что на этой неделе раздают пре сейлу, на следующей вроде баунтистам и на этой неделе листинг


круто! уже листинг -хорошая новость, надеюсь биржа будет стоящая, а не "малек" какой нибудь для галочки.
если и Баунти раздадут на следующей недели, может цена не успеет так сильно упасть... прям хоть кулачки держи))

В чате речь вроде о бирже liquid.com идет, а стоящая она или нет даже не знаю. То что цену укатают даже не сомневаюсь, сейчас практически все ICO проекты так стартуют на биржах  Embarrassed
Согласно Сoinmarketcap биржа Liquid имеет суточный объем торгов 81 миллион долларов, так что биржа должна быть неплохая. Подскажите на бирже Liquid нужно проходить KYC? В телеграмме админ ответил что пока нет точной даты распределения монет участникам баунти компаний.

Да, на Liquid нужно проходить KYC чтоб иметь возможность вывести активы. Но очень просто все и верифицируют в течении пару часов. Нет никаких требований на пруфы адреса или банковские данные.

Надеемся что хотя бы с начала следующей недели запустят CHI на Ликвид. Хоть что-то для начала. Да и монет не так много в системе, баунти довольно скромные не будет все давить на рынок. А DEVы пусть суетятся над техническими решениями проекта - тогда и стоит ждать солидного выхлопа для инвесторов.
full member
Activity: 644
Merit: 101
В чате прочитал, что на этой неделе раздают пре сейлу, на следующей вроде баунтистам и на этой неделе листинг


круто! уже листинг -хорошая новость, надеюсь биржа будет стоящая, а не "малек" какой нибудь для галочки.
если и Баунти раздадут на следующей недели, может цена не успеет так сильно упасть... прям хоть кулачки держи))

В чате речь вроде о бирже liquid.com идет, а стоящая она или нет даже не знаю. То что цену укатают даже не сомневаюсь, сейчас практически все ICO проекты так стартуют на биржах  Embarrassed
Согласно Сoinmarketcap биржа Liquid имеет суточный объем торгов 81 миллион долларов, так что биржа должна быть неплохая. Подскажите на бирже Liquid нужно проходить KYC? В телеграмме админ ответил что пока нет точной даты распределения монет участникам баунти компаний.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А еще можно получить монеты за подписную кампанию? Я как-то подзабыл про монету и ничего не делал, сейчас еще не поздно?
Вроде нет, должны придти, я рад что наконец практически всё  Grin Grin

Наверное у вас была самая длинная подписная компания на форуме. Может конечно я ошибаюсь но те кто с самого начала носил подпись уже почти как год с ней можно сказать уже часть профиля стала.
На мой взгляд, эраICO на этом сайте движется к закату, или будет новая волна, посмотрим. Но видится мне что одна из самых удачных будет эта. Так как за этот год много чего скамануло  Grin Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
А еще можно получить монеты за подписную кампанию? Я как-то подзабыл про монету и ничего не делал, сейчас еще не поздно?
Вроде нет, должны придти, я рад что наконец практически всё  Grin Grin

Наверное у вас была самая длинная подписная компания на форуме. Может конечно я ошибаюсь но те кто с самого начала носил подпись уже почти как год с ней можно сказать уже часть профиля стала.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А еще можно получить монеты за подписную кампанию? Я как-то подзабыл про монету и ничего не делал, сейчас еще не поздно?
Вроде нет, должны придти, я рад что наконец практически всё  Grin Grin
member
Activity: 322
Merit: 14
В чате прочитал, что на этой неделе раздают пре сейлу, на следующей вроде баунтистам и на этой неделе листинг


круто! уже листинг -хорошая новость, надеюсь биржа будет стоящая, а не "малек" какой нибудь для галочки.
если и Баунти раздадут на следующей недели, может цена не успеет так сильно упасть... прям хоть кулачки держи))

В чате речь вроде о бирже liquid.com идет, а стоящая она или нет даже не знаю. То что цену укатают даже не сомневаюсь, сейчас практически все ICO проекты так стартуют на биржах  Embarrassed
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А еще можно получить монеты за подписную кампанию? Я как-то подзабыл про монету и ничего не делал, сейчас еще не поздно?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Наконец позитифные новости по раздаче и листингу. Кроме ликвида планируется выход на другие биржи, более популярные?
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Появилась некоторая статистика по продажам (Privat Presale, Public Pre-sale и main ICO): https://forum.xaya.io/topic/240-xaya-chi-sale-over-distribution/

 Понять что-то сложно, но сам факт что все закончилось и что за HUC будут выплачивать радует). Всего в системе будет 77,3млн. CHI. Из них 40% POW. Всего по продажам и вознаграждениям будет роздано 31,3млн. монет. Судя по раскладам остальные все же будут сожжены, что очень радует. Теперь ждем распределения 1-2 недели. И запуска на биржи. А там и игры на платформе подоспеют как и остальные примочки. Майнить можно уже -если у кого получилось что настроить -делитесь.
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Как я понял сегодня должны начать раздавать монеты участникам баунти Smiley или я не так понял? Smiley
Сегодня раздадут пресейлу, потом всем остальным, баунти/аирдроп  в последнюю очередь - хрень короче, сначала цену укатают потом хантерам отдадут  Embarrassed
Ну как и всегда.., ничего не меняется, баунти/аердроп в последнюю очередь Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В чате прочитал, что на этой неделе раздают пре сейлу, на следующей вроде баунтистам и на этой неделе листинг


круто! уже листинг -хорошая новость, надеюсь биржа будет стоящая, а не "малек" какой нибудь для галочки.
если и Баунти раздадут на следующей недели, может цена не успеет так сильно упасть... прям хоть кулачки держи))

Сначала, конечно, такой биржей будет Liquid. А насколько это малек, покажет время. Пока большого оптимизма нет, но это лучше чем стояние в кошельках месяцами за неимением биржи. Кто захочет -пусть сливается. Стойкие будут ждать запуска проекта на полную мощность. А это вряд ли свершиться в этом году.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Хорошая новость про листинг, надеюсь криптодержатели, трейдеры оценят проект и мы будем видеть рост только рост монеты
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
В чате прочитал, что на этой неделе раздают пре сейлу, на следующей вроде баунтистам и на этой неделе листинг


круто! уже листинг -хорошая новость, надеюсь биржа будет стоящая, а не "малек" какой нибудь для галочки.
если и Баунти раздадут на следующей недели, может цена не успеет так сильно упасть... прям хоть кулачки держи))
member
Activity: 616
Merit: 26
Тысячи ,по 1к по 2к по 4к у кого может и больше и то за подписи которые месяцами так что не обрашут цену баунтисты Grin
member
Activity: 170
Merit: 10
а сколько примерно баунтистам? по тысяче? по две? кто сколько набил?
Кто сколько набил тому и столько раздадут, что за вопросы такие странные  Grin

я о порядках цифр

тысячи, десятки тысяч, сотни?
member
Activity: 448
Merit: 92
а сколько примерно баунтистам? по тысяче? по две? кто сколько набил?
Кто сколько набил тому и столько раздадут, что за вопросы такие странные  Grin
Pages:
Jump to: