Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 12. (Read 43742 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
это очень хорошее движение, что радача началась  Smiley  где уж торгуется наш токен, хочу тоже глянуть что там по поддержкам, как долго XAYA сможет выдержать натиск баунтистов  Cheesy
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Началась раздача за баунти, буквально пару минут назад прилетели все монеты насчитанные за баунти
Мне прилетело!  Cool Cool Подтверждаю

Отлично, мне тоже прилетело. И цена сразу просела)) А за второе баунти будет позже выплата как я понимаю?)


на моем пока так 50 штук и лежит.
Цена думаете из за нас просела, я объемы не смотрел, но видимо там совсем поддержки нет раз так быстро цена падает
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Началась раздача за баунти, буквально пару минут назад прилетели все монеты насчитанные за баунти
Мне прилетело!  Cool Cool Подтверждаю

Отлично, мне тоже прилетело. И цена сразу просела)) А за второе баунти будет позже выплата как я понимаю?)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.

да сейчас во всех кампаниях нищета и копейки для баунтистов, времена такие, в некоторых кампаниях казалось бы перспективных проектов люди за подписную получали по 50-100 долларов токенах, это ранги хиро и легендари, смотрел по кошелькам, так что, то, что в игровом проекте получился пролет не самая большая беда
ну и что? вы как то сравнивали с периодом участия? может человек подпись носил неделю, и ему за неделю и насчитали и перечислили, всегда надо смотреть таблицу проекта где все указанно
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Началась раздача за баунти, буквально пару минут назад прилетели все монеты насчитанные за баунти
Мне прилетело!  Cool Cool Подтверждаю
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Началась раздача за баунти, буквально пару минут назад прилетели все монеты насчитанные за баунти
member
Activity: 392
Merit: 11
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.

да сейчас во всех кампаниях нищета и копейки для баунтистов, времена такие, в некоторых кампаниях казалось бы перспективных проектов люди за подписную получали по 50-100 долларов токенах, это ранги хиро и легендари, смотрел по кошелькам, так что, то, что в игровом проекте получился пролет не самая большая беда
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.

Все проекты сейчас сидят в таком болоте это не единственная звезда у кого плохие дела сейчас. Рынок пошел против разработчиков которые если быть честными очень долго тянули как мне кажется со всеми сборами.
Хотелось бы надеяться что после выборочного пампа токенов пойдет общий рост всего рынка, и проекта XAYA в частности.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.

Все проекты сейчас сидят в таком болоте это не единственная звезда у кого плохие дела сейчас. Рынок пошел против разработчиков которые если быть честными очень долго тянули как мне кажется со всеми сборами.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.

Так сейчас почти все валяется на кошельках и ждет своего времени) Цену укатали, потому что объемов по монете никаких нет. Нужны еще биржи, то с такими объемами баунтисты в ноль укатают цену.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Цену укатали, объемов нету, баунтисты пока еще свое не получили. Веселого ничего нету на сегодня, будет еще одна монета валяться на кошельке, вдруг когда-нибудь выстрелит.
full member
Activity: 350
Merit: 115
мне кто то из знакомых сказал что у XAYA есть свой блокчейн форум? это правда? Если да киньте посмотреть что там у них)
https://forum.xaya.io/
full member
Activity: 560
Merit: 107
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
мне кто то из знакомых сказал что у XAYA есть свой блокчейн форум? это правда? Если да киньте посмотреть что там у них)
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Баунтисты ещё не получили заработанные монеты. Скорее укатала курс сама биржа, которая  получила монеты за листинг XAYA .
Если это биржа - то зачем она это сделала? Есть какой-то инсайд? Или это разработчики балуются?) Вообще, все уже так привыкли, что после ICO цена намного ниже, что и не удивляются этому. А зря.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
full member
Activity: 560
Merit: 107
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Так они же укатают, а она и так болтается на дне. Я бы баунти заморозил на год, толку то сейчас его раздавать, когда одна шлако биржа только и нет объёмов
Если цена на дне то что же там укатывать, мне кажется уже прошло то время когда баунтисты готовы были продавать лишь бы продать, очень многие альты показали что правильный холд может быть весьма профитным.
Баунтисты ещё не получили заработанные монеты. Скорее укатала курс сама биржа, которая  получила монеты за листинг XAYA .

Вне сомнения, сама liquid уронила курс CHI на донышко. Ставить в ордерок по 100 к монет на продажу дешевле на 25% от частного размещения ни один реальный инвестор себе не позволит. Команда пока не получила монет как и баунтеры. Так что именно биржа подложила свинью монетке. Хотя, чем быстрее и сильнее упадет -тем сильнее оттолкнется. Ждем баунти, аирдропа HUC и второго поиска дна...
Pages:
Jump to: