Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа - page 11. (Read 43742 times)

member
Activity: 378
Merit: 47
А за то баунти, что было на движке Refereum, кто-нибудь уже получил? Я так понял, что оно в очереди на распространение идет последним, но все равно уже начинаю волноваться
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Тоже монетки получил, верификацию прошел за пару минут, но уж точно не время сливать токены, подожду немного
full member
Activity: 434
Merit: 122
Для хорошего роста нужны топовые биржи с большими объёмами, а на этой будет только падение, перспектив очень мало.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ура, тоже получил, и в Блокфолио отображается.
Если правильно понимаю, то должно быть еще немножко
за баунти, которая идет сейчас, и вроде бы еще не завершилась.

Тоже получил) и да тоже интересн вопрос всё ли это, или ещё начислят за баунти которая в процессе? В общем то не плохо так вышло по нынешним временам..
full member
Activity: 560
Merit: 107
Биржа то еще мягко говоря херовая японская))еле кук прошел да и еще и вывод в ручном режиме ,да и все кто хочет слить в одном месте монеты сливают-из этого получается херь одним словом  Grin для роста цены точно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
это очень хорошее движение, что радача началась  Smiley  где уж торгуется наш токен, хочу тоже глянуть что там по поддержкам, как долго XAYA сможет выдержать натиск баунтистов  Cheesy



Торгуется на бирже Ликвид. И монета уже есть в Блокфолио. Еще бы на коинмаркеткапе засветиться. На бирже вроде как надо пройти верификацию для вывода Smiley Мне аккаунт верифицировали буквально за пол часа Smiley


что бы на блокфолио посмотреть токен это же только приложение качать, больше никак ?
и кто то уже пробовал выводить токены с кошелька XAYA на биржу, не сложно?

Абсолютно без проблем выводится, написано, что отобразятся после 50 подтверждений на бирже, а зачислилось после 19


да, оказалось все проходит оперативно, пока объемы маленькие, но думаю уже скоро нарастут, первая Баунти сейчас выплачена, потом вторую выплатят, и будут желающие продать всё и надеюсь желающие купить
hero member
Activity: 938
Merit: 502
2 Вопрос:
1. Где у них сообственный блокчен по какому адресу находиться? - что бы вставить кошелек и просмотреть транзакции
2. На какой биржи торгуеться?
Ну и всетаки 3 вопроса XAYA - Ребрейдинг? - это Химера же по старому

1. Ранее уже выкладывали ссылку на блок эксплорер, но кажется по адресу кошелька на тот момент не работал поиск.  https://explorer.xaya-gaming.net/ 
2. Торгуется на бирже Ликвид. https://app.liquid.com/exchange/CHIBTC
3. Да, ребрендинг. Уже давно как Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
2 Вопрос:
1. Где у них сообственный блокчен по какому адресу находиться? - что бы вставить кошелек и просмотреть транзакции
2. На какой биржи торгуеться?
Ну и всетаки 3 вопроса XAYA - Ребрейдинг? - это Химера же по старому
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
мои токены тоже пришли, 111 штук, странная цифра, куда то потерялись, но не страшно, не жалко, иногда такое бывает, может пересчитывали что то. Так что говорите, какая сейчас уже цена? ))

Да беги быстрей сливай , а то такое состояние пропадет . На самом деле разрабы тут хоть и медленные, но выплаты все сделали в обещанные сроки, только вот с их сборами новые биржи врятли будут в ближайшем будущем

Согласен, затяжная выдалась кампания, особенно для тех кто носил их подпись, но результаты работы видны. Понравилась фраза "Обессмертите себя на блокчейне" в описании кошелька на сайте Smiley
member
Activity: 560
Merit: 53
Норм, тоже прилетели монетки, но торги почти мертвые, им бы на норм биржу выйти, а так пусть лежат монетки
full member
Activity: 784
Merit: 101
Ура, тоже получил, и в Блокфолио отображается.
Если правильно понимаю, то должно быть еще немножко
за баунти, которая идет сейчас, и вроде бы еще не завершилась.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ух ты) Наконец Химера полноценно отстрелялась, на две (одной яблони) биржи вышла, с баунтистами рассчиталась. С чем всех и поздравляю! 
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Ага тоже успешно получил токены. Почти 7к токенов вся моя награда за твиттер) По текущей цене это 280+ долларов. Но честно говоря продавать нет желания - объемы торгов вообще печалят. И как я понял пока команда больше не планирует листинга. В чате админ ответил, что они не против если биржи сами! будут их листить.
мои токены тоже пришли, 111 штук, странная цифра, куда то потерялись, но не страшно, не жалко, иногда такое бывает, может пересчитывали что то. Так что говорите, какая сейчас уже цена? ))
Цена кстати 0,042 цента. Так что это копейки(
full member
Activity: 462
Merit: 100
мои токены тоже пришли, 111 штук, странная цифра, куда то потерялись, но не страшно, не жалко, иногда такое бывает, может пересчитывали что то. Так что говорите, какая сейчас уже цена? ))

Да беги быстрей сливай , а то такое состояние пропадет . На самом деле разрабы тут хоть и медленные, но выплаты все сделали в обещанные сроки, только вот с их сборами новые биржи врятли будут в ближайшем будущем
hero member
Activity: 729
Merit: 500
мои токены тоже пришли, 111 штук, странная цифра, куда то потерялись, но не страшно, не жалко, иногда такое бывает, может пересчитывали что то. Так что говорите, какая сейчас уже цена? ))
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Началась раздача за баунти, буквально пару минут назад прилетели все монеты насчитанные за баунти
Мне прилетело!  Cool Cool Подтверждаю

Отлично, мне тоже прилетело. И цена сразу просела)) А за второе баунти будет позже выплата как я понимаю?)


на моем пока так 50 штук и лежит.
Цена думаете из за нас просела, я объемы не смотрел, но видимо там совсем поддержки нет раз так быстро цена падает

Дело не в поддержки цены а в обьемах которые торгуются с ними сейчас очень большие проблемы. Многие из крупных инвесторов кто в самом начале покупали с бонусами будут сливать а покупателей нет. Все это приводит только к одному очень сильному падению цены.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
это очень хорошее движение, что радача началась  Smiley  где уж торгуется наш токен, хочу тоже глянуть что там по поддержкам, как долго XAYA сможет выдержать натиск баунтистов  Cheesy



Торгуется на бирже Ликвид. И монета уже есть в Блокфолио. Еще бы на коинмаркеткапе засветиться. На бирже вроде как надо пройти верификацию для вывода Smiley Мне аккаунт верифицировали буквально за пол часа Smiley


что бы на блокфолио посмотреть токен это же только приложение качать, больше никак ?
и кто то уже пробовал выводить токены с кошелька XAYA на биржу, не сложно?

Абсолютно без проблем выводится, написано, что отобразятся после 50 подтверждений на бирже, а зачислилось после 19
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
это очень хорошее движение, что радача началась  Smiley  где уж торгуется наш токен, хочу тоже глянуть что там по поддержкам, как долго XAYA сможет выдержать натиск баунтистов  Cheesy



Торгуется на бирже Ликвид. И монета уже есть в Блокфолио. Еще бы на коинмаркеткапе засветиться. На бирже вроде как надо пройти верификацию для вывода Smiley Мне аккаунт верифицировали буквально за пол часа Smiley


что бы на блокфолио посмотреть токен это же только приложение качать, больше никак ?
и кто то уже пробовал выводить токены с кошелька XAYA на биржу, не сложно?
member
Activity: 238
Merit: 10
А когда ожидать выплат второй части баунти кампании, которая на сайте xaya.io проходила?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
это очень хорошее движение, что радача началась  Smiley  где уж торгуется наш токен, хочу тоже глянуть что там по поддержкам, как долго XAYA сможет выдержать натиск баунтистов  Cheesy



Торгуется на бирже Ликвид. И монета уже есть в Блокфолио. Еще бы на коинмаркеткапе засветиться. На бирже вроде как надо пройти верификацию для вывода Smiley Мне аккаунт верифицировали буквально за пол часа Smiley
Pages:
Jump to: