Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 206. (Read 133242 times)

full member
Activity: 770
Merit: 100
баунти кампанию не планируете?

Ранее отвечали на данный вопрос:

Баунти и пр готовим! Скоро опубликуем.

Запустили Баунти. Ветка пока только на английском.

Присоединяйтесь!
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-zrcoin1105-0906commodity-backed-coin-1839336
hero member
Activity: 938
Merit: 502
баунти кампанию не планируете?

Ранее отвечали на данный вопрос:

Баунти и пр готовим! Скоро опубликуем.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Есть уже архитектура завода?
Пару быстросборных ангаров поставят наверняка, вряд ли там будет капитальное строительство в такие-то сроки. Так что завод, я думаю, всё же громко сказано. Что-то типа гаражной мастерской, наверное, только в больших масштабах.

Первое что сделают, это расставят оборудование в соответствии технологической цепочкой. Потом возведут крышу над ним из легких конструкций
(или надувных), затем перед сдачей в эксплуатацию за один день сделают проектную документацию и все.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
баунти кампанию не планируете?
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Есть уже архитектура завода?
Пару быстросборных ангаров поставят наверняка, вряд ли там будет капитальное строительство в такие-то сроки. Так что завод, я думаю, всё же громко сказано. Что-то типа гаражной мастерской, наверное, только в больших масштабах.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вышло интервью с Андреем Никоноровым, CEO.
Надеюсь, ответит на некоторые ваши вопросы.

http://www.coinfox.ru/novosti/persony/6902-proekt-zrcoin-investitsii-cherez-tokeny-spasayut-ot-rejderskikh-zakhvatov

Если проект соберет необходимое количество средств, запуститься и начнет обратный выкуп, то это будет прорыв в блокчейн технологиях.
Но, проблема в том, что эйфория по супер доходам с ико давно прошла и народ настроен очень скептически.
full member
Activity: 770
Merit: 100
Вышло интервью с Андреем Никоноровым, CEO.
Надеюсь, ответит на некоторые ваши вопросы.

http://www.coinfox.ru/novosti/persony/6902-proekt-zrcoin-investitsii-cherez-tokeny-spasayut-ot-rejderskikh-zakhvatov
full member
Activity: 770
Merit: 100
Quote
По поводу обратного выкупа. Мы планируем производить обратный ежемесячный выкуп токенов начиная с 8 месяца (реализация продукции) за счёт полученной выручки от продажи продукции. Тем самым сокращая на рынке объём наших токенов и к 18 месяцу все токены будут выкуплены обратно.

Ну а как это будет по бухгалтерии происходить?
Я так понимаю, что это типа воврата займа у иностранной компании?
И какую прибыль получат инвесторы? 5, 10, 100%?

Именно.
Это как займ у зарубежной кампании.
Прибыль зависит от того момента, когда человек будет продавать токены.
После ICO ими можно будет торговать на бирже.
Выкуп начнется через 8 месяцев и будет производиться каждый месяц на сумму 400к.
Соответственно, через 9 месяцев все будет выкуплено.

Ну так выкуп-то по какой цене будет происходить? По номиналу?

100% за 18 месяцев.
2.8 это гарантированная цена выкупа по окончанию 18 месяцев.

Токен ZrCoin сейчас будет 1,4$
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Quote
По поводу обратного выкупа. Мы планируем производить обратный ежемесячный выкуп токенов начиная с 8 месяца (реализация продукции) за счёт полученной выручки от продажи продукции. Тем самым сокращая на рынке объём наших токенов и к 18 месяцу все токены будут выкуплены обратно.

Ну а как это будет по бухгалтерии происходить?
Я так понимаю, что это типа воврата займа у иностранной компании?
И какую прибыль получат инвесторы? 5, 10, 100%?

Именно.
Это как займ у зарубежной кампании.
Прибыль зависит от того момента, когда человек будет продавать токены.
После ICO ими можно будет торговать на бирже.
Выкуп начнется через 8 месяцев и будет производиться каждый месяц на сумму 400к.
Соответственно, через 9 месяцев все будет выкуплено.

Ну так выкуп-то по какой цене будет происходить? По номиналу?
full member
Activity: 770
Merit: 100
Quote
По поводу обратного выкупа. Мы планируем производить обратный ежемесячный выкуп токенов начиная с 8 месяца (реализация продукции) за счёт полученной выручки от продажи продукции. Тем самым сокращая на рынке объём наших токенов и к 18 месяцу все токены будут выкуплены обратно.

Ну а как это будет по бухгалтерии происходить?
Я так понимаю, что это типа воврата займа у иностранной компании?
И какую прибыль получат инвесторы? 5, 10, 100%?

Именно.
Это как займ у зарубежной кампании.
Прибыль зависит от того момента, когда человек будет продавать токены.
После ICO ими можно будет торговать на бирже.
Выкуп начнется через 8 месяцев и будет производиться каждый месяц на сумму 400к.
Соответственно, через 9 месяцев все будет выкуплено.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Quote
По поводу обратного выкупа. Мы планируем производить обратный ежемесячный выкуп токенов начиная с 8 месяца (реализация продукции) за счёт полученной выручки от продажи продукции. Тем самым сокращая на рынке объём наших токенов и к 18 месяцу все токены будут выкуплены обратно.

Ну а как это будет по бухгалтерии происходить?
Я так понимаю, что это типа воврата займа у иностранной компании?
И какую прибыль получат инвесторы? 5, 10, 100%?
full member
Activity: 770
Merit: 100

Быстро же вы решили открыть собственную "шахту" по добыче бабла  Grin
За 16 дней  Grin

Вообщем теперь мне все окончательно ясно с вашим проектом.


Извините, на мой взгляд, приведенные вами комменты с фейсбука Вадима никак не противоречат проекту.
Он скорее пишет о том, что большинство существующих проектов довольно воздушны.
Наш же проект - это не типичный криптопроект и не создание очередной монеты из ничего.
Это настоящий опцион.
Такой подход - это новый шаг в развитии экономики. И возможность обычным людям стать инвесторами реального производства.
И он как раз пишет о том, что было бы не плохо организовать денежный поток на благое дело, а не строить очередную пирамиду.
И ZrCoin - это первый проект такого плана.
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Есть уже архитектура завода?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Прочитал новость и заинтересовался проектом ZrCoin. Начал искать информацию, но ничего кроме красивого видеоролика нет.
Для себя представляю, что у разработчиков ZrCoin должен быть проработанный бизнес план, и для них не будет проблемой ответить на несколько моих вопросов.
Информация о земельном участке, под строительство завода (где этот земельный, цена, логистика сырья и готовой продукции).
Информация об оборудовании, которое планируется закупить.
Информация о сырье для производства продукции (что из себя представляет, откуда, почем и т.д.).
Информация о готовой продукции (что это такое, как это работает).
Информация о предполагаемых рынках сбыта готовой продукции (что это за предприятия, их потребность в продукции и т.д.).
Ну и неплохо было бы увидеть проектную документацию на строительство завода.
full member
Activity: 770
Merit: 100
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
было время запускал не одно производство. из личного опыта:
если уже вложено 1 млн $ в разработку, то и 3,5 млн $ обязаны быть предусмотрены для запуска.
а тут вложили млн $, а дальше денег нет  Grin пойдем поищем  Grin может на форуме дадут  Grin

в гарантах Саша Иванов.
он год назад, под свой проект waves, снял с инвесторов 15 млн $.
до сих пор инвесторы не просто не получили прибыль, а понесли убытки.
цена waves-токенов сейчас ниже, чем цена ICO.
хотя гарантировал, что цена не будет ниже ICO.
если Саша Иванов не выполнил гарантии по своему проекту, то догадайтесь сами как он выполнит гарантии по чужому проекту...


sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Приветствуем вас здесь Smiley

Меня вот смущает не много цена за одну акцию в 1.40 доллара
Или цена ещё может быть пересмотрена и снижена ?

Почему она вас смущает?

Она привязана к рыночной стоимости килограмма реального продукта по рыночной цене.
А можно хоть какие-то ссылки предоставить для общего ознакомления, чтобы понять что это за концентрат такой.  Хоть кто-то​ его реально продает/покупает? Вам на завод хватит 3.5 ляма?
Jump to: