Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 5. (Read 133242 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Может даже сейчас завод тихо себе работает, и приносит прибыль владельцам.
Еще вариант, что они отмыли деньги с этим ИКО)))
Завод то они давно доделали, только вот производство никак не запустят. Если не ошибаюсь, то у них все еще нет контрактов на поставку и может быть их вообще не будет, учитывая различные ограничения из-за карантина.
В итоге они никаких обязательств перед нами не несут, и легко могут завод перепрофелировать под пошив тех же масок от короны. Я конечно буду рад за проект если они все же будут производить этот циркний, но не понимаю каким боком здесь нужен блокчейн.
Так блокчейн тут и не нужен. Токены на базе волн отработали свое ещё три года назад, когда криптаны скидывались.
К сожалению нет и не было правового поля для того чтобы понять статус инвестора в крипте. Если по чесноку, то логично было бы свопнуть токены грубо говоря прямо в акции этого заводика.
Но конечно никто из команды этого делать не будет, для них это лишний головняк и потеря всего достигнутого, а жаль был бы прецедент.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Может даже сейчас завод тихо себе работает, и приносит прибыль владельцам.
Еще вариант, что они отмыли деньги с этим ИКО)))
Завод то они давно доделали, только вот производство никак не запустят. Если не ошибаюсь, то у них все еще нет контрактов на поставку и может быть их вообще не будет, учитывая различные ограничения из-за карантина.
В итоге они никаких обязательств перед нами не несут, и легко могут завод перепрофелировать под пошив тех же масок от короны. Я конечно буду рад за проект если они все же будут производить этот циркний, но не понимаю каким боком здесь нужен блокчейн.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Может даже сейчас завод тихо себе работает, и приносит прибыль владельцам.
Еще вариант, что они отмыли деньги с этим ИКО)))
Завод то они давно доделали, только вот производство никак не запустят. Если не ошибаюсь, то у них все еще нет контрактов на поставку и может быть их вообще не будет, учитывая различные ограничения из-за карантина.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Вот на гугл-мапсовых картах - фото, что в моих постах выше приводится - совершенно четко видно, что цех построен.
И я точно помню, что его не было там три года назад. Я тогда тоже смотрел снимки.
Кроме того команда приводила фото внутри этого цеха и оборудование.
Так что производство гарантированно существует.  Но наверное не запущено.
Ну и как дальше будет обстоять дела, одному Богу известно.
Будет ли спрос на окись циркония всязи с пандемийными делами, неизвестно.
Но когда все начнет восстанавливаться, я уверен и эти производства заработают.
Вот если уж тогда держателям токенов будет облом, то тогда и надо будет с ними ссориться да судиться, а сейчас думаю пока еще рановато.   
Да никто с ними судиться не будет, они однозначно все продумали и прописали мелким шрифтом, что мол это ИКО и добровольное пожертвование.
Еще вариант что производство существует, только чего не понятно, может они там не цирконий добывают, а обувь шьют, и нам этого не узнать никак.
Может даже сейчас завод тихо себе работает, и приносит прибыль владельцам.
Еще вариант, что они отмыли деньги с этим ИКО)))
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот на гугл-мапсовых картах - фото, что в моих постах выше приводится - совершенно четко видно, что цех построен.
И я точно помню, что его не было там три года назад. Я тогда тоже смотрел снимки.
Кроме того команда приводила фото внутри этого цеха и оборудование.
Так что производство гарантированно существует.  Но наверное не запущено.
Ну и как дальше будет обстоять дела, одному Богу известно.
Будет ли спрос на окись циркония всязи с пандемийными делами, неизвестно.
Но когда все начнет восстанавливаться, я уверен и эти производства заработают.
Вот если уж тогда держателям токенов будет облом, то тогда и надо будет с ними ссориться да судиться, а сейчас думаю пока еще рановато.   
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
я escrow по waves
проект знаю, все реально, stay tuned.
выложат все документы, все покажут. люди серьезные)

Может серъезными людьми они были для холопов вроде нас? Мол неси деньги чернь и не вякай, барин как никак Cheesy

Вот напомню что обещалось по дорожной карте

2 этап «Производство»
Апрель - май 2017
Приобретение недвижимости в промышленной зоне Магнитогорска, Россия
[4].
Июнь - ноябрь 2017
Строительство здания и производство промышленного оборудования для
завода.
Декабрь 2017
Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства.
Декабрь 2017
Старт первых продаж и отгрузок готовой продукции (Synth. ZrО2).
3 этап «Обратный выкуп»
Январь 2018
Обратный выкуп опционов ZrCoin начнется через 8 месяцев после окончания
сбора средств в размере, эквивалентом не менее 400.000$ ежемесячно
.


Вот эта часть вообще сказка. Абсолютно невыполнимо в реальности.
Какая-то байка для школьников.


Жирным выделил суть, и как оно вышло в реальности.

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А блин, этот проект ведь сам Саня здесь хвалил и продвигал. Не стыдно ли?
Ну хвалил Саня, потом передумал.
Иванов их хвалил и довольно часто появлялся в этой ветке за несколько месяцев до ико, а затем просто забил на форум. Wink

Да с чего вдруг Саша то авторитет?
Как то я не помню чего он такого авторитетно го выдал, ну кроме конечно всякого базара про волны когда то года три назад.

Ну, да был экскроу, да весь вышел, он ведь экскроу небось не только в циркоине был, вот ещё в Прималбейз, например, куда год назад прилетела полная Жопа
 Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
А блин, этот проект ведь сам Саня здесь хвалил и продвигал. Не стыдно ли?
Ну хвалил Саня, потом передумал.
Иванов их хвалил и довольно часто появлялся в этой ветке за несколько месяцев до ико, а затем просто забил на форум. Wink

Да с чего вдруг Саша то авторитет?
Как то я не помню чего он такого авторитетно го выдал, ну кроме конечно всякого базара про волны когда то года три назад.
 Grin
Он был эскроу этого проекта и, естественно, люди были настроены более лояльно к данному ико в 2017 году.

я escrow по waves
проект знаю, все реально, stay tuned.
выложат все документы, все покажут. люди серьезные)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А блин, этот проект ведь сам Саня здесь хвалил и продвигал. Не стыдно ли?
Ну хвалил Саня, потом передумал. Сейчас может даже поругает. Давно заметил что слово купца (далеко ходить не нужно, возьмем царскую Россию) и слово человека от бизнеса ("герои" нашего времени) ну очень уж не равны по весу. Сейчас слово дал, потом обратно взял. А может проблема в том кто именно спрашивает? Для хомо инвестора и так сойдет, с серьезными парнями разговор другой.
Да с чего вдруг Саша то авторитет?
Как то я не помню чего он такого авторитетно го выдал, ну кроме конечно всякого базара про волны когда то года три назад.
 Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
А блин, этот проект ведь сам Саня здесь хвалил и продвигал. Не стыдно ли?
Ну хвалил Саня, потом передумал. Сейчас может даже поругает. Давно заметил что слово купца (далеко ходить не нужно, возьмем царскую Россию) и слово человека от бизнеса ("герои" нашего времени) ну очень уж не равны по весу. Сейчас слово дал, потом обратно взял. А может проблема в том кто именно спрашивает? Для хомо инвестора и так сойдет, с серьезными парнями разговор другой.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Кто вовремя слил эти монеты во времена хайпа зимой 17-18 только тот и заработал, остальные вряд ли Grin
Последняя возможность слить эти токены была осенью 2019 года, тогда неплохо zrcoin пропампили. Хотя я сомневаюсь, что инвесторы с ико, ожидающие обещанный выкуп, еще остались в данном проекте.

Зря так думаешь, многие "инвесторы" просто забыли о своих инвестициях (к радости самих разработчиков). Вот конечно ZrCoin это то, о чем я никогда не забываю. В Очередной раз зашел посмотреть как у вас здесь в ветке, строится ли завод (я помню что его собирались вообще возвести за полгода и начать плавить лом, хех) и рады ли инвесторы. Особой радости не вижу.

А блин, этот проект ведь сам Саня здесь хвалил и продвигал. Не стыдно ли?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кто вовремя слил эти монеты во времена хайпа зимой 17-18 только тот и заработал, остальные вряд ли Grin
Последняя возможность слить эти токены была осенью 2019 года, тогда неплохо zrcoin пропампили. Хотя я сомневаюсь, что инвесторы с ико, ожидающие обещанный выкуп, еще остались в данном проекте.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Мне вот интересно, инвесторы смогли заработать на проекте или они просто помогли кому-то построить завод. Пора бы уже разработчикам отчитаться, что в конце концов у них планируется в дальнейшем.
Кто вовремя слил эти монеты во времена хайпа зимой 17-18 только тот и заработал, остальные вряд ли Grin
Похоже что да, зарабатывают явно не инвесторы. Сколько лет уже этим темам, но нет ни одной чтобы кто то сказал: "Вот я купил шитки 'Рога И Копыта' и теперь имею стабильный доход".
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Мне вот интересно, инвесторы смогли заработать на проекте или они просто помогли кому-то построить завод. Пора бы уже разработчикам отчитаться, что в конце концов у них планируется в дальнейшем.
Кто вовремя слил эти монеты во времена хайпа зимой 17-18 только тот и заработал, остальные вряд ли Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мне вот интересно, инвесторы смогли заработать на проекте или они просто помогли кому-то построить завод. Пора бы уже разработчикам отчитаться, что в конце концов у них планируется в дальнейшем.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Здесь просто многово нам не говорят, возможно завод уже во всю работает и сбывает продукцию, мы же не можем этого знать. Остается только гадать
Если работае, значит торгует, можно в инете поискать, есть ли они как продавцы. Вот сейчас и попробую.
Написать им или позвонить с крупным заказом на диоксид циркония и посмотреть что ответят. Проще говоря инвесторы для них никто и никаких обязательств они не несут перед ними. Главное что завод построили, и только потому что Иванов в адвизорах проекта был)
Так ведь статус инвесторов, тех что покупал токены не определён законом.
Держатели токенов по сути не инвесторы, и токены это же не акции, а хер знает что такое Grin
Поэтому и претензии все сводятся к словесному базару, без реальных проплат Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259

Здесь просто многово нам не говорят, возможно завод уже во всю работает и сбывает продукцию, мы же не можем этого знать. Остается только гадать
Если работае, значит торгует, можно в инете поискать, есть ли они как продавцы. Вот сейчас и попробую.
Написать им или позвонить с крупным заказом на диоксид циркония и посмотреть что ответят. Проще говоря инвесторы для них никто и никаких обязательств они не несут перед ними. Главное что завод построили, и только потому что Иванов в адвизорах проекта был)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Здесь просто многово нам не говорят, возможно завод уже во всю работает и сбывает продукцию, мы же не можем этого знать. Остается только гадать
Если работае, значит торгует, можно в инете поискать, есть ли они как продавцы. Вот сейчас и попробую.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А чего тут топик забросили сами циркоинцы, вообще давно никаких комментов не пишут. Фотки не выкладывают.
И что с выкупом токенов, все застряло, ни обещаний, ни сообщений, есть тут в топике ещё ходлеры этих токенов, отпишитесь, может на почту шлют чегоHuh
Никакой информации по выкупу токенов нет и неизвестно когда она будет, эту информацию должны опубликовать после запуска производства. А последние новости тут писали в топике и были они довольно давно, их суть заключается в следующем - им все еще не выдали разрешение на производство, а также что карантинные меры мешают им встречаться с возможными покупателями и заключать договора на сбыт продукции.
Им просто нечего сказать, зачем воду лить. Ах они ещё и разрешение не получили на производство это очень интересно. Разве перед постройкой они не заморочились с этим моментом, мне кажется это первое что нужно было сделать.
Я заметил что обычно в тех проектах где возникают проблемы (в основном со стороны разработчиков которые собрали средства инвесторов и их "освоили") сейчас модно на баранокороновирус вешать всех зайцев.
Насчет разрешения согласен, это как построить пекарню для выпечки хлеба но при этом окажется что разрешительные документы на деятельность оформлены по категории "Прием черных и цветных металлов". Видимо их судебные тяжбы настоящая проблема почему ничего не идет к логическому завершению.

Ну тут спорный момент, в каких то отраслях разрешение на ведение определенной деятельности можно получить после того как все готово, то есть построенный завод, есть оборудование, персонал и т.д.
Конечно же это все решается, в примере той же пекарни это можно сделать после. Вопрос в другом. А чем тогда все это время разработчики занимаются, если "куда не кинь, всюду клин"? Я думаю что если бы инвесторы в этот проект уже получали свой профит, то вопросов к баблособирателям не было бы. А так...

Здесь просто многово нам не говорят, возможно завод уже во всю работает и сбывает продукцию, мы же не можем этого знать. Остается только гадать
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
А чего тут топик забросили сами циркоинцы, вообще давно никаких комментов не пишут. Фотки не выкладывают.
И что с выкупом токенов, все застряло, ни обещаний, ни сообщений, есть тут в топике ещё ходлеры этих токенов, отпишитесь, может на почту шлют чегоHuh
Никакой информации по выкупу токенов нет и неизвестно когда она будет, эту информацию должны опубликовать после запуска производства. А последние новости тут писали в топике и были они довольно давно, их суть заключается в следующем - им все еще не выдали разрешение на производство, а также что карантинные меры мешают им встречаться с возможными покупателями и заключать договора на сбыт продукции.
Им просто нечего сказать, зачем воду лить. Ах они ещё и разрешение не получили на производство это очень интересно. Разве перед постройкой они не заморочились с этим моментом, мне кажется это первое что нужно было сделать.
Я заметил что обычно в тех проектах где возникают проблемы (в основном со стороны разработчиков которые собрали средства инвесторов и их "освоили") сейчас модно на баранокороновирус вешать всех зайцев.
Насчет разрешения согласен, это как построить пекарню для выпечки хлеба но при этом окажется что разрешительные документы на деятельность оформлены по категории "Прием черных и цветных металлов". Видимо их судебные тяжбы настоящая проблема почему ничего не идет к логическому завершению.

Ну тут спорный момент, в каких то отраслях разрешение на ведение определенной деятельности можно получить после того как все готово, то есть построенный завод, есть оборудование, персонал и т.д.
Конечно же это все решается, в примере той же пекарни это можно сделать после. Вопрос в другом. А чем тогда все это время разработчики занимаются, если "куда не кинь, всюду клин"? Я думаю что если бы инвесторы в этот проект уже получали свой профит, то вопросов к баблособирателям не было бы. А так...
Pages:
Jump to: