Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 7. (Read 133242 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я не первый раз смотрел карту местности в гугл мапс в месте где должны были строить заводик. Пару лет назад или даже побольше в этом топике карты приводил в своих постах.

Так вот на этом месте, что на снимке не было этого цеха.
Думаю зря телега бубнит, что ничего не построили.
Это новая постройка, появилась недавно.
Так что наличие заводик подтверждается спутниковыми снимками.

Построить подобный завод требует не таких больших  денег. От силы то надо 500 тыс долларов, конструкция простенькая. Скорей всего основные деньги в оборудования идут.
Согласен, конструкция ангарного типа строится быстро и не сильно это затратно. Но зная нашу страну, без откатов не обошлось, а дальше ген план, геодезия, тех паспорт плюс другая тех документация, не считая кучи других инстанций. Исходя из этого сума расходов минимум 2 миллиона, а вот дальше оборудование, собрать линию, и закупить сырье... Потом же набрать рабочих... И пошло поехало... Все очень затратно... Думаю такой завод долго будет себя окупать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Я не первый раз смотрел карту местности в гугл мапс в месте где должны были строить заводик. Пару лет назад или даже побольше в этом топике карты приводил в своих постах.

Так вот на этом месте, что на снимке не было этого цеха.
Думаю зря телега бубнит, что ничего не построили.
Это новая постройка, появилась недавно.
Так что наличие заводик подтверждается спутниковыми снимками.

Построить подобный завод требует не таких больших  денег. От силы то надо 500 тыс долларов, конструкция простенькая. Скорей всего основные деньги в оборудования идут.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я не первый раз смотрел карту местности в гугл мапс в месте где должны были строить заводик. Пару лет назад или даже побольше в этом топике карты приводил в своих постах.

Так вот на этом месте, что на снимке не было этого цеха.
Думаю зря телега бубнит, что ничего не построили.
Это новая постройка, появилась недавно.
Так что наличие заводик подтверждается спутниковыми снимками.
Ну допустим построили они завод, но каким боком там будет блокчейн? Тут явно приставка блокчейн опцион был взят во время хайпа чтобы собрать средства на постройку этого завода, тем более в адвизорах были видные персоны, что привлекло еще больше внимания. Вообще будем со стороны наблюдать.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я не первый раз смотрел карту местности в гугл мапс в месте где должны были строить заводик. Пару лет назад или даже побольше в этом топике карты приводил в своих постах.

Так вот на этом месте, что на снимке не было этого цеха.
Думаю зря телега бубнит, что ничего не построили.
Это новая постройка, появилась недавно.
Так что наличие заводик подтверждается спутниковыми снимками.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Все очень запутано, вроде бы доказательства есть, по ходу строительства были фото и видео отчеты, но сомнения есть большие что все это на самом деле существует. Хочется увидеть материалы от третьих лиц, которые живут а Магнитке и могут воочию увидеть этот завод.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Завод сам по себе, у него есть реальные владельцы и обычные владельцы токенов само собой к ним не относятся, поэтому не нужно делать никаких свопов или банкротить предприятие.
Верно сказано, я конечно не помню уже что написано в белой бумаге, но точно уверен что токен у них не секюрити то бишь не акция, и никаких обязательств они не несут перед держателями токенов. И с таким успехом могут всех просто обломать с обратным выкупом.
Рефаунд можно было получить только в течении первого месяца после окончания исо, так что да, остаётся только ждать что завод их заработает и держатели смогут получать прибыль от выкупа токенов. Но и это под большим вопросом, в телеге их бытует мнение, что завода никакого нет, а им просто пудрят мозги. Три года прошло после исо как никак.
Если завода нет, где же они тогда берут фотки цеха и оборудования. Я специально посмотрел гугл мапс этого места в Магнитогорске.
И что тогда это за цех?
Пусть авторы топика прокомментируйте, это их завод?

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Завод сам по себе, у него есть реальные владельцы и обычные владельцы токенов само собой к ним не относятся, поэтому не нужно делать никаких свопов или банкротить предприятие.
Верно сказано, я конечно не помню уже что написано в белой бумаге, но точно уверен что токен у них не секюрити то бишь не акция, и никаких обязательств они не несут перед держателями токенов. И с таким успехом могут всех просто обломать с обратным выкупом.
Рефаунд можно было получить только в течении первого месяца после окончания исо, так что да, остаётся только ждать что завод их заработает и держатели смогут получать прибыль от выкупа токенов. Но и это под большим вопросом, в телеге их бытует мнение, что завода никакого нет, а им просто пудрят мозги. Три года прошло после исо как никак.
Честно не помню и лень листать страницы, но тут были выдвинуты предложения тем кто живет не далеко от места локации застройки, чтобы те проверили есть ли завод на самом деле. Скорее всего завод есть и его все таки построили, но на инвесторов положили огромный болт. Про выкуп можете забыть, его не будет. Если только манипулятивно пропампят токен чтобы слить хомякам подороже, и получить доп зароботок. И как раз в этот момент продать по норм цене.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Завод сам по себе, у него есть реальные владельцы и обычные владельцы токенов само собой к ним не относятся, поэтому не нужно делать никаких свопов или банкротить предприятие.
Верно сказано, я конечно не помню уже что написано в белой бумаге, но точно уверен что токен у них не секюрити то бишь не акция, и никаких обязательств они не несут перед держателями токенов. И с таким успехом могут всех просто обломать с обратным выкупом.
Рефаунд можно было получить только в течении первого месяца после окончания исо, так что да, остаётся только ждать что завод их заработает и держатели смогут получать прибыль от выкупа токенов. Но и это под большим вопросом, в телеге их бытует мнение, что завода никакого нет, а им просто пудрят мозги. Три года прошло после исо как никак.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Завод сам по себе, у него есть реальные владельцы и обычные владельцы токенов само собой к ним не относятся, поэтому не нужно делать никаких свопов или банкротить предприятие.
Верно сказано, я конечно не помню уже что написано в белой бумаге, но точно уверен что токен у них не секюрити то бишь не акция, и никаких обязательств они не несут перед держателями токенов. И с таким успехом могут всех просто обломать с обратным выкупом.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
Какие свопы? Пусть для начала сделают то, что они написали в белой книге.
Они же изначально говорили, что будут ежемесячно выкупать токены на 400k долларов после запуска производства. Но, как говорится, обещанного три года ждут. Smiley

Чуда не произойдет, завод сделают банкротом, и перепродажу за три копейки, и потом уже со спокойной душой будут заниматься производством. А я ой как удачно продал этот токен в прошлом году когда за 1 токен давали 3 волны, я не думая все продал.
Завод сам по себе, у него есть реальные владельцы и обычные владельцы токенов само собой к ним не относятся, поэтому не нужно делать никаких свопов или банкротить предприятие.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Чуда не произойдет, завод сделают банкротом, и перепродажу за три копейки, и потом уже со спокойной душой будут заниматься производством.
Пока пишут, что банкроство в их планы не входит.

Не удивлюсь если завод уже работает и поставляет продукцию
Это навряд ли, учитывая различные ограничения из-за пандемии.
p.s.
Кстати, они же еще хотели поставить онлайн-камеру. Только следовало бы это сделать во время строительства, а не сейчас.

А на что нам эти камеры? Смотреть это реалити шоу никому не интересно, тем более что внутри точно никто нам не покажет что происходит ибо это стратегическая информация. Мир реального бизнеса очень отличается от айти сферы, и я до сих пор не понимаю как этот опцион на блокейне будет работать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Чуда не произойдет, завод сделают банкротом, и перепродажу за три копейки, и потом уже со спокойной душой будут заниматься производством.
Пока пишут, что банкроство в их планы не входит.

Не удивлюсь если завод уже работает и поставляет продукцию
Это навряд ли, учитывая различные ограничения из-за пандемии.
p.s.
Кстати, они же еще хотели поставить онлайн-камеру. Только следовало бы это сделать во время строительства, а не сейчас.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
Какие свопы? Пусть для начала сделают то, что они написали в белой книге.
Они же изначально говорили, что будут ежемесячно выкупать токены на 400k долларов после запуска производства. Но, как говорится, обещанного три года ждут. Smiley

Чуда не произойдет, завод сделают банкротом, и перепродажу за три копейки, и потом уже со спокойной душой будут заниматься производством. А я ой как удачно продал этот токен в прошлом году когда за 1 токен давали 3 волны, я не думая все продал.

Да либо еще проще сделают  холдерам скажут что никто ничего не получит и делайте что хотите. Не удивлюсь если завод уже работает и поставляет продукцию
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
Какие свопы? Пусть для начала сделают то, что они написали в белой книге.
Они же изначально говорили, что будут ежемесячно выкупать токены на 400k долларов после запуска производства. Но, как говорится, обещанного три года ждут. Smiley

Чуда не произойдет, завод сделают банкротом, и перепродажу за три копейки, и потом уже со спокойной душой будут заниматься производством. А я ой как удачно продал этот токен в прошлом году когда за 1 токен давали 3 волны, я не думая все продал.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
Какие свопы? Пусть для начала сделают то, что они написали в белой книге.
Они же изначально говорили, что будут ежемесячно выкупать токены на 400k долларов после запуска производства. Но, как говорится, обещанного три года ждут. Smiley

Три года то ещё не прошли, но и в марте 2021 никто ничего не будет выкупать, это из вайпепера так для за травки написали.
Но все равно реальное имущество имеется, значит и стоимость имеется и это есть зер гуд, в отличии от ничего в виде дурных недокоденных кодов во всех иных криптопроектах.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Мне всегда нравился этот проект своей конкретной целью, без всяких там прибамбасов и выкрутасов.
Надеюсь завод заработает и все будет ОК. Продукцию они вроде собирались поставлять в дружественный нам Китай, или чего то я путаю.Huh
И ещё когда то смотрел трафики их сайта, там много было американцев задействовано
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Продукция которую мы производим - это цирконовый концентрат с содержанием синтетического диоксида циркония (ZrO2) более 66% и имеющий более высокие физические показатели чем природный. По сути это высококачественный огнеупорный материал, который является дефицитной продукцией в России.
Потребителями являются все огнеупорные заводы, это основное сырье для огнеупоров стекловаренных печей.
Если у вас есть еще вопросы то пишите мне в Facebook и я на них отвечу. https://www.facebook.com/mukaltin.sy
Несколько лет назад это была дефицитная продукция в России, а сейчас для запуска производства они говорят о хорошем контракте на сбыт. Как все быстро изменилось...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
Какие свопы? Пусть для начала сделают то, что они написали в белой книге.
Они же изначально говорили, что будут ежемесячно выкупать токены на 400k долларов после запуска производства. Но, как говорится, обещанного три года ждут. Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Завод ведь в хорошей степени готовности. И продукция в принципе востребована. Так что как сойдет пандемия, должны заработать.
Вот счастье то будет. Правда не знаю, как там с владельцами токенов поступят. Обидят или наоборот?
Вкладывал ведь много забугорщиков, тех не должны сильно нагреть.
Мне почемуто кажется что спокойно могут нагреть, выпустят новые токены, а на старые забьют. Вариантов на самом деле очень много как нагреть инвесторов в крипте.

Для чего им этого делать? Явно покупатели не будут за токен брать их продукт. Так что в новом токене нет смысла. Если только они предложат хорошую скидку при оплате токенами, но как это в России будет с юридической стороны выглядеть
А теперь же есть новая фишка, можно выпустить акции с помощью DeFi и свопнуть токены как нибудь или без свопа.
Может это им придёт в голову, ну конечно если продвинутые криптуны.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Завод ведь в хорошей степени готовности. И продукция в принципе востребована. Так что как сойдет пандемия, должны заработать.
Вот счастье то будет. Правда не знаю, как там с владельцами токенов поступят. Обидят или наоборот?
Вкладывал ведь много забугорщиков, тех не должны сильно нагреть.
Мне почемуто кажется что спокойно могут нагреть, выпустят новые токены, а на старые забьют. Вариантов на самом деле очень много как нагреть инвесторов в крипте.

Для чего им этого делать? Явно покупатели не будут за токен брать их продукт. Так что в новом токене нет смысла. Если только они предложат хорошую скидку при оплате токенами, но как это в России будет с юридической стороны выглядеть
Pages:
Jump to: