Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 16. (Read 10830 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Очень странно, кто инвестировал деньги в фиате? и зачем? тут вроде криптоманы собрались и в основном все инвестируют в крипте а тут как то не стандартно
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Так а что они, молчат или отмазываются?)

я так понял к 4му числу они сосчитают сколько же токенов они продали, так как инвестиции в основном были в фиате. потом сосчитают баунти.

А что там считать так долго? у них с математикой что ли плохо? такое ощущение что резину тянут

а что так просто считать?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Так а что они, молчат или отмазываются?)

я так понял к 4му числу они сосчитают сколько же токенов они продали, так как инвестиции в основном были в фиате. потом сосчитают баунти.

А что там считать так долго? у них с математикой что ли плохо? такое ощущение что резину тянут
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ого, даже не заметил как Баунти прошло. Прямо на одном дыхании)) будьте любезны, скажите, а инструкцию по добавлению токенов где можно посмотреть? Есть ли она уже?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Так а что они, молчат или отмазываются?)

я так понял к 4му числу они сосчитают сколько же токенов они продали, так как инвестиции в основном были в фиате. потом сосчитают баунти.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Так а что они, молчат или отмазываются?)
full member
Activity: 518
Merit: 104
full member
Activity: 532
Merit: 165
full member
Activity: 254
Merit: 100
мда, не менеджер, а горе ходячее какое-то. очень жаль что затягивают так(
full member
Activity: 392
Merit: 101
Из названия (до того как открыла) - "CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена" подумала комбикормом чего щас только не встретишь... а "активами криптовалют" не влезло в название топика просто?
Да я даже комбикорму бы не удивился, недавно "мумиё" пытались тут продавать, с шикарным баунти в 20%  Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Из названия (до того как открыла) - "CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена" подумала комбикормом чего щас только не встретишь... а "активами криптовалют" не влезло в название топика просто?
member
Activity: 127
Merit: 10
А где глянуть таблицу подписантов? в топике баунти ссылка ведет на bb коды
Она давно не обновлялась. В той, что скачивал я - вы есть. К вопросу о ссылке на bb коды - у вас сейчас подпись не та.  Wink Подсказка - за рангом нужно следить.
так где хоть не обновленную глянуть? скиньте ссылку.
full member
Activity: 364
Merit: 101
По последним данным, объявление с набранной суммой и итоговым количеством токенов обещали сделать 4 октября. Так как баунти-пул зависит от числа токенов инвесторов, то считаю это пока нормальным - платежи в фиате ходят не так быстро, как в крипте. Поэтому пока все платежи не доберутся до банка, в котором открыт счет команды, посчитать количество токенов невозможно.
подпися мона сымать?
Такой информации не было. Вряд ли у них там работал скрипт, проверяющий наличие подписи каждый день и начисляющий стейки. Думаю, пока лучше поносить.
full member
Activity: 518
Merit: 104
По последним данным, объявление с набранной суммой и итоговым количеством токенов обещали сделать 4 октября. Так как баунти-пул зависит от числа токенов инвесторов, то считаю это пока нормальным - платежи в фиате ходят не так быстро, как в крипте. Поэтому пока все платежи не доберутся до банка, в котором открыт счет команды, посчитать количество токенов невозможно.
подпися мона сымать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
По последним данным, объявление с набранной суммой и итоговым количеством токенов обещали сделать 4 октября. Так как баунти-пул зависит от числа токенов инвесторов, то считаю это пока нормальным - платежи в фиате ходят не так быстро, как в крипте. Поэтому пока все платежи не доберутся до банка, в котором открыт счет команды, посчитать количество токенов невозможно.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
таблицы не велись с 6го сентября. читал в телеге как то непонятно отмазались. для баунтистов скам походу. рад буду ошибиться, но блин чет падазрительна.
окулус, что думаешь?

Я сам не в курсе что там с таблицами. так же не могу посмотреть себя. ждем пока
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
таблицы не велись с 6го сентября. читал в телеге как то непонятно отмазались. для баунтистов скам походу. рад буду ошибиться, но блин чет падазрительна.
окулус, что думаешь?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ну что)))) новостей нет) скамщина?)) или они отмечают?)
full member
Activity: 518
Merit: 104
подпись то можно сымать?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
По какой причине количество участников в твиттер кампании не обновлялось с 6 сентября ?

А где вы это видите вообще... Что то таблицы не найду.
В англоветке под описанием каждой компании
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-combicoin-official-bounty-thread-ico-start-september-1-2017-2119152

Спасибо, но меня там почему то нет.  Sad  Если с 6 сентября не обновляется таблица, тогда яснопонятно. Надеюсь не проброс. )

нда. может быть там менеджер слился..тогда с баунти могут тут всех обломать. либо разрабы забьют, либо наймут какого нибудь ирфана контрацптива, который отсеет 80% участников.
посмотрел их подписную, там толком и нечего отсеивать, с десяток людей всего  то
Pages:
Jump to: