Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 20. (Read 10830 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?
хрен его знает. Но если посмотреть на другие проекты, которые собирают больше дыма и на этот, то про этот я вообще не слышал
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.
member
Activity: 112
Merit: 10
Это, наверное, одна из самых понятных криптовалют)) Всем ясно, что они будут делать и на чем зарабатывать, вопросов почти нет. Почти 2млн это серьезная сумма, посмотрим, как они реализуют заявленное.
Действительно тут все ясно, могут хорошо поднять свои монеты, нету никаких непонятных идей все четко. Инвестирование в первую тридцатку хороший ход. Главное что бы китайские заморочки не помешали хорошему росту.
Все вроде хорошо, но не проще инвестировать не в первую 30 монет, а, например 50 монет, но перспективных по мнению некоторых инвесторов.
Зачем монета, если можно просто купить монеты из топ 30 самому?
Купить то можно, но монеты то поднимаются то проседают. У меня например нету возможности купить первые 30 монет в нормальном объеме, что бы они приносили прибыль на пампе. Поэтому вложение в инвестиционный фонд считаю приемлемым. Пусть специально обученные люди отслеживают движение рынка и вкладывают в наиболее перспективные из первых 30, а это в свою очередь будет приносить прибыль мне.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Это, наверное, одна из самых понятных криптовалют)) Всем ясно, что они будут делать и на чем зарабатывать, вопросов почти нет. Почти 2млн это серьезная сумма, посмотрим, как они реализуют заявленное.
Действительно тут все ясно, могут хорошо поднять свои монеты, нету никаких непонятных идей все четко. Инвестирование в первую тридцатку хороший ход. Главное что бы китайские заморочки не помешали хорошему росту.
Все вроде хорошо, но не проще инвестировать не в первую 30 монет, а, например 50 монет, но перспективных по мнению некоторых инвесторов.
Зачем монета, если можно просто купить монеты из топ 30 самому?
member
Activity: 112
Merit: 10
Это, наверное, одна из самых понятных криптовалют)) Всем ясно, что они будут делать и на чем зарабатывать, вопросов почти нет. Почти 2млн это серьезная сумма, посмотрим, как они реализуют заявленное.
Действительно тут все ясно, могут хорошо поднять свои монеты, нету никаких непонятных идей все четко. Инвестирование в первую тридцатку хороший ход. Главное что бы китайские заморочки не помешали хорошему росту.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
а сколько они собрали?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Осталось 7 дней до завершения ICO. интересно на какие биржи собираются выйти после продаж?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Это, наверное, одна из самых понятных криптовалют)) Всем ясно, что они будут делать и на чем зарабатывать, вопросов почти нет. Почти 2млн это серьезная сумма, посмотрим, как они реализуют заявленное.
member
Activity: 118
Merit: 10
А под американский сас по ценным бумагам не попадете?
Да сейчас все реально! "Они" только и хотят,чтобы все и всех взять под контроль.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Не думал что там есть Русские  Grin
Cheesy

А тем временем, ICO собрало уже

$1,827,437


Очень не плохо для прокта у которого почти нет рекламы и без хайпа. Меня в этом проекте привлекает что инвесторам почти все выдают и команда себе совсем мало оставляет не жадные вообще..
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не думал что там есть Русские  Grin
Cheesy

А тем временем, ICO собрало уже

$1,827,437
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Кто такой Дон?

Дон Моленаар (Don Molenaar) - сооснователь проекта.

Только увидел проект, хотя висит с 29 августа. Монета, которая опирается на пакет из 30 первых токенов очень перспективно выглядит. Действительно похоже на Iconomy.  Да и SEC все хитро продумали, что бы не подкопались. До конца ICO есть еще немного времени, подожду может и прикуплю CombiCoin
Когда разбирался в этих проектах (не сильно глубоко, исключительно для себя Smiley ), то мне самым существенным отличием показалось то, что Икономи направлено на инвестирование полученных средств в разные проекты, а КомбиКойн, по сути, в инвестировании и не нуждается, поскольку и так завязана на курс топ-30. Возможно, прибыли при таком подходе будет меньше - только от роста курсов - но зато намного стабильнее получается. Плюс ее всегда можно будет обменять на сумму, примерно равную составляющим ее монет из топ-30. Для холдеров самое то. Smiley И да: разделить монету и токен - действительно хорошая идея.

Не думал что там есть Русские  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кто такой Дон?

Дон Моленаар (Don Molenaar) - сооснователь проекта.

Только увидел проект, хотя висит с 29 августа. Монета, которая опирается на пакет из 30 первых токенов очень перспективно выглядит. Действительно похоже на Iconomy.  Да и SEC все хитро продумали, что бы не подкопались. До конца ICO есть еще немного времени, подожду может и прикуплю CombiCoin
Когда разбирался в этих проектах (не сильно глубоко, исключительно для себя Smiley ), то мне самым существенным отличием показалось то, что Икономи направлено на инвестирование полученных средств в разные проекты, а КомбиКойн, по сути, в инвестировании и не нуждается, поскольку и так завязана на курс топ-30. Возможно, прибыли при таком подходе будет меньше - только от роста курсов - но зато намного стабильнее получается. Плюс ее всегда можно будет обменять на сумму, примерно равную составляющим ее монет из топ-30. Для холдеров самое то. Smiley И да: разделить монету и токен - действительно хорошая идея.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Только увидел проект, хотя висит с 29 августа. Монета, которая опирается на пакет из 30 первых токенов очень перспективно выглядит. Действительно похоже на Iconomy.  Да и SEC все хитро продумали, что бы не подкопались. До конца ICO есть еще немного времени, подожду может и прикуплю CombiCoin

У Икономи была хорошая финансовая поддержка. Их прокладка которая принимала фиат помогла крупным инвесторам из обычного мира перейти в крипту. И сразу после окончания ICO они вышли на Кракен.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Кстати, на Медиуме Дон опубликовал перевод двух своих статей на русский.

Раз ссылка

Два ссылка


Кто такой Дон?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кстати, на Медиуме Дон опубликовал перевод двух своих статей на русский.

Раз ссылка

Два ссылка
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Только увидел проект, хотя висит с 29 августа. Монета, которая опирается на пакет из 30 первых токенов очень перспективно выглядит. Действительно похоже на Iconomy.  Да и SEC все хитро продумали, что бы не подкопались. До конца ICO есть еще немного времени, подожду может и прикуплю CombiCoin

Проект то интересный, но команда странная. Где вообще ссылки на их профили? одни только картинки
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Только увидел проект, хотя висит с 29 августа. Монета, которая опирается на пакет из 30 первых токенов очень перспективно выглядит. Действительно похоже на Iconomy.  Да и SEC все хитро продумали, что бы не подкопались. До конца ICO есть еще немного времени, подожду может и прикуплю CombiCoin
Pages:
Jump to: