Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 19. (Read 10830 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Гуглите по имени фамилии, это не сложно
Да, именно так я их и искал.

Уже давал ссылку на цикл статей Дона Моленаара (один из основателей проекта) - https://medium.com/@CombiCoin
Пара статей там переведена на русский.

Если у кого нет времени читать белую бумагу и статьи Дона (хотя они и не очень большие), то вот статьи еще короче (на русском):
Первая
Вторая
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Почему на сайте нет ссылок на аккаунты в соц сетях разработчиков, консультантов и управляющего состава?

Вообще нет никакой информации о них, откуда команда и где работают. Было бы интересно узнать больше. Спасибо!

Тоже интересует этот вопрос. очень странно что на сайте только фото и ни какой информации
Гуглите по имени фамилии, это не сложно
full member
Activity: 364
Merit: 101
Собрали софткапу.

Вообще жаль что не обновляют стату..
Но проект кажется хорошим.

А есть их кошелек eth чтобы посмотреть собранное ?

Инвестиции принимаются в долларах, евро, биткоинах и эфирах. Для криптовалют адреса, по-моему, разные, для каждого инвестора (но это не точно). Плюс, по словам команды, большая часть инвестиций в фиате.

до какого числа длиться ико? или до какой суммы.

Последний день ико - 30 сентября. Хардкапы нет, софткапу уже собрали.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Почему на сайте нет ссылок на аккаунты в соц сетях разработчиков, консультантов и управляющего состава?

Вообще нет никакой информации о них, откуда команда и где работают. Было бы интересно узнать больше. Спасибо!

Тоже интересует этот вопрос. очень странно что на сайте только фото и ни какой информации
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
до какого числа длиться ико? или до какой суммы.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Собрали софткапу.

Вообще жаль что не обновляют стату..
Но проект кажется хорошим.

А есть их кошелек eth чтобы посмотреть собранное ?
full member
Activity: 364
Merit: 101
По поводу того, что без блокчейна проверить количество поступивших средств невозможно - вы правы (правда, и с блокчейном не все так гладко - например, никто не мешает организаторам ико перевести на время свои средства на адрес ико).  Но вообще, одним из преимуществ проекта как раз и заявлена привлекательность и простота инвестирования именно для новых (в криптомире) инвесторов, поэтому большая сумма инвестиций именно в фиате как раз не очень удивительна. Плюс компания команды проекта находится и зарегистрирована в Нидерландах, поэтому сомневаюсь, что там возможны какие-то неясности.

А че на таблицы положили большой и толстый?
Насколько я понял, баунти-менеджера команда не нанимала, поэтому таблицами они занимаются в свободное время. Остается надеяться, что после ико все правильно посчитают.  Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?

По словам команды, именно в фиате идет основная часть инвестиций, в крипте - очень мало, поэтому скачки курсов не должны сильно повлиять на итоги ико.

Какой же идиот инвестирует в них ценный фиат? Вы же понимаете что это ложь? Разрабы могут нарисовать любые цифры, так как проверить это невозможно в отличии от блокчейна.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А че на таблицы положили большой и толстый?
full member
Activity: 364
Merit: 101
у вас ко всем таблицам есть доступ? интересуют блоги
Такая таблица (blogging Campaign) есть только у команды проекта (если там вообще в виде таблицы учет ведется). Полагаю, что по блогам подсчеты будут вестись в самом конце. Если кинете блог в PM могу и про него спросить у команды - все равно про свой тоже буду узнавать.
full member
Activity: 518
Merit: 104
я вот подписную ношу, а есть ли я списках - так и не знаю, потому что нет таблицы  Smiley
где можно это узнать?
Когда вы надели подпись и когда заполняли форму (даты)?
UPD. Уже не надо. Smiley Да, вы есть в таблице (13.09).
у вас ко всем таблицам есть доступ? интересуют блоги
full member
Activity: 364
Merit: 101
а баунти они будут от общих собранных средств выплачивать, или от тех, что за крипту?
Баунти будут выплачиваться в токенах, общее количество которых зависит (но не в прямой пропорции - там была определенная бонусная система) от общей суммы собранных средств.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?

По словам команды, именно в фиате идет основная часть инвестиций, в крипте - очень мало, поэтому скачки курсов не должны сильно повлиять на итоги ико.
а баунти они будут от общих собранных средств выплачивать, или от тех, что за крипту?
full member
Activity: 364
Merit: 101
я вот подписную ношу, а есть ли я списках - так и не знаю, потому что нет таблицы  Smiley
где можно это узнать?
Когда вы надели подпись и когда заполняли форму (даты)?
UPD. Уже не надо. Smiley Да, вы есть в таблице (13.09).
full member
Activity: 518
Merit: 104
я вот подписную ношу, а есть ли я списках - так и не знаю, потому что нет таблицы  Smiley
где можно это узнать?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?

По словам команды, именно в фиате идет основная часть инвестиций, в крипте - очень мало, поэтому скачки курсов не должны сильно повлиять на итоги ико.
Не первый раз такое слышу!
Команда GameCoin недавно открыла сбор средств и тоже, написали что шло туго, пока фиат не подключили. Видать для многих людей очень сложно криптой обзавестись.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?

По словам команды, именно в фиате идет основная часть инвестиций, в крипте - очень мало, поэтому скачки курсов не должны сильно повлиять на итоги ико.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Собрали 1,936,824

Почти 2 ляма)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Реально тихое баунти какое то. Что бы кто то носил подпись я почти не видел. И тем не менее собрали уже не плохо.

Может быть потому что ни еще и в фиате принимают инвестиции?
хрен его знает. Но если посмотреть на другие проекты, которые собирают больше дыма и на этот, то про этот я вообще не слышал
Согласен. проект как то остался в тени. но обычно такие проекты и стреляют о которых мало кто слышал, а может просто проигнорил
Pages:
Jump to: