Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 2. (Read 10830 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
20 декабря должны быть первые выплаты держателям Триа токенов:
Quote
First TRIA Token dividend payment

On the 15th of December the first month of CombiCoin sales will be concluded. At 12:00 CET we will take a snapshot of the TRIA Token blockchain to determine on which wallet  TRIA tokens are being held. This information will be used to send the dividend payments on the 20th of December.

Please make sure that the TRIA tokens are not on an EtherDelta smart contract, otherwise the dividends send will not reach you.

At this moment the dividend payout is $ 0.1237 per TRIA token (in these last few days it will continue to grow). We will not send the Dividend to wallets holding less than 1 TRIA Token. The reason for this is because the network fee will be higher than the dividend sent.
15 декабря 12:00 (СЕТ) будет сделан снапшот адресов, содержащих Триа.
20 декабря - выплаты.
Ожидаемый размер дивидендов - от 12,37 центов на токен.
Триа на биржевых адресах (в т.ч. - на дельте) дивидендов не получают.
Адреса, на которых меньше 1 (одного) токена дивидендов не получают, т.к. комиссия получится больше дивидендов.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Получается какой то странный рандом, кому то копье ужасное=) (за твиттер) , а кому то неплохую сумму за фейсбук, я тоже в числе 1ых=)
тех, что с копьем - на порядок больше. всем статейникам болт с резьбой выдали, и даже не 0.55

Да с выдачей токенов за баунти полнейшая лажа, 0,55 токена это ничто. Вот забил себе в приложение в блокфолио триал своих 0,55 монеты и вчера прозрел видимо глюк какой то но приложение вчера вечером стало отображать цену монеты 113к, то есть моих пол монеты отображается как 5 битков. )

На дельте частенько такие глюки проскакивают, это не только на триа токенах такое бывало. Пора уже исправить этот баг

Это не глюк, это просто кто то сделал ордер по высокой цене и сам у себя же купил, блокфолио показывает цену последней операции и какое то время монета будет так много стоить пока кто то не продаст или купит по норм цене, так что это не баг и никак не пофиксить.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Получается какой то странный рандом, кому то копье ужасное=) (за твиттер) , а кому то неплохую сумму за фейсбук, я тоже в числе 1ых=)
тех, что с копьем - на порядок больше. всем статейникам болт с резьбой выдали, и даже не 0.55

Да с выдачей токенов за баунти полнейшая лажа, 0,55 токена это ничто. Вот забил себе в приложение в блокфолио триал своих 0,55 монеты и вчера прозрел видимо глюк какой то но приложение вчера вечером стало отображать цену монеты 113к, то есть моих пол монеты отображается как 5 битков. )

На дельте частенько такие глюки проскакивают, это не только на триа токенах такое бывало. Пора уже исправить этот баг
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Получается какой то странный рандом, кому то копье ужасное=) (за твиттер) , а кому то неплохую сумму за фейсбук, я тоже в числе 1ых=)
тех, что с копьем - на порядок больше. всем статейникам болт с резьбой выдали, и даже не 0.55

Да с выдачей токенов за баунти полнейшая лажа, 0,55 токена это ничто. Вот забил себе в приложение в блокфолио триал своих 0,55 монеты и вчера прозрел видимо глюк какой то но приложение вчера вечером стало отображать цену монеты 113к, то есть моих пол монеты отображается как 5 битков. )
full member
Activity: 518
Merit: 104
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Получается какой то странный рандом, кому то копье ужасное=) (за твиттер) , а кому то неплохую сумму за фейсбук, я тоже в числе 1ых=)
тех, что с копьем - на порядок больше. всем статейникам болт с резьбой выдали, и даже не 0.55
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Получается какой то странный рандом, кому то копье ужасное=) (за твиттер) , а кому то неплохую сумму за фейсбук, я тоже в числе 1ых=)
full member
Activity: 250
Merit: 106
Как-то все начиналось не очень серьезно, а оказывается еще и нормальный проект и нормальная монета получилась. Тем более, что и цена растет
Я бы сказал, что начиналось как раз очень серьезно WinkЯ участвовал в проекте почти с самого начала. А вот потом когда подписная с баунти закончилась, с выплатами затянули участникам. И инфы никакой почти не было. Ну и соответственно начались хныканье и обвинения Wink А теперь многие уже и довольны по итогу.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как-то все начиналось не очень серьезно, а оказывается еще и нормальный проект и нормальная монета получилась. Тем более, что и цена растет
full member
Activity: 396
Merit: 110
а я то всю голову сломала, что за шляпа прилетела мне на кошелёк, в таких щедрых "размерах", а тут оказывается твиттер баунти расплатился наконец то. Честно говоря давно ушла оттуда и забыла про это недоразумение. А сейчас читаю, а тут сюрпрайз, ну пойду денежку получать... Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Та же ерунда, читаю и диву даюсь, что народу начисляют токены. Может просто очередь не дошла.. 0,55 как пришло пару недель назад за твиттер, так и болтаются в кошельке..

Народу монеты начислили еще тогда вместе с вами, не стоит питать каких то надежд что вам еще что то прилетит) мы с вами в числе тех кто только получил за твиттер "несметные богатства".
full member
Activity: 378
Merit: 109
Смотрю цена на токены не плохо подросла, за TRIA уже дают почти 8 долларов. Это связано с ростом форков?

Думаю это скорее всего связано с тем что они облапошили большую часть баунтистов выдав им по 0.55 за твиттер и большему количеству за ФБ не выдав вообще.!)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Смотрю цена на токены не плохо подросла, за TRIA уже дают почти 8 долларов. Это связано с ростом форков?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad

Та же ерунда, читаю и диву даюсь, что народу начисляют токены. Может просто очередь не дошла.. 0,55 как пришло пару недель назад за твиттер, так и болтаются в кошельке..
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вообщем начислили рандомно, кому то за ФБ, а кому то за ТВ. мне тоже зачислили за твиттер 0,55 TRIA как будто с насмешкой Sad
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Нет сливал по 0.01450
Ну, тогда нормально. Smiley Это у вас за фейсбук вышло? Странно, многие что по твиттеру, что по фейсбуку говорят в основном о долях токена, да и в таблицах в основном такие значения. Вы - счастливое исключение. Smiley
Да это только за фейсбук
full member
Activity: 364
Merit: 101
Нет сливал по 0.01450
Ну, тогда нормально. Smiley Это у вас за фейсбук вышло? Странно, многие что по твиттеру, что по фейсбуку говорят в основном о долях токена, да и в таблицах в основном такие значения. Вы - счастливое исключение. Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Цена прям вообще радует, уже до 8 баксов за монету TRIA. а недавно это было всего навсего 3 доллара
Да. А на этапе ико (если не считать бонусов) цену токена можно было косвенно оценить где-то в 1.4 доллара.

Блин мне пришло 111 токенов ещё 10.11 думал там цена херня а получилось на Дельте  вообще супер!!! Cool Cool Cool
Это не вы слили 100 токенов по цене 0.012750000 ? Cheesy

Нет сливал по 0.01450
full member
Activity: 364
Merit: 101
Цена прям вообще радует, уже до 8 баксов за монету TRIA. а недавно это было всего навсего 3 доллара
Да. А на этапе ико (если не считать бонусов) цену токена можно было косвенно оценить где-то в 1.4 доллара.

Блин мне пришло 111 токенов ещё 10.11 думал там цена херня а получилось на Дельте  вообще супер!!! Cool Cool Cool
Это не вы слили 100 токенов по цене 0.012750000 ? Cheesy
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Блин мне пришло 111 токенов ещё 10.11 думал там цена херня а получилось на Дельте  вообще супер!!! Cool Cool Cool
full member
Activity: 196
Merit: 100
нету там, я слил уже эту цену) 0,011осталось. цена все идет ниже и ниже. думаю вскоре дойдет к 0,001
Уже снова выправилась. Wink Так что главное - нужный момент подгадать.

Цена прям вообще радует, уже до 8 баксов за монету TRIA. а недавно это было всего навсего 3 доллара

Да ладно?)
А когда на биржах выйдет? И на каких? Думаю прикупить себе чуток и тех и тех. Или куда там еще можно подписаться, чтоб заработать (самый идеальный вариант) ?

На дельту загляние и найдите там токен TRIA
Pages:
Jump to: