Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] CombiCoin: криптовалюта которая на 100% обеспечена - page 4. (Read 10830 times)

full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Да печально конечно, когда на баунтистах экономят, значит ничего не потерял, когда прошел мимо данного баунти. Я так понимаю ближайшее время можно иксов не ждать по монете
full member
Activity: 238
Merit: 101
мда, даже не знаю, может прикупить монеток или ну его?) баунистов тут чепуха вышла, монету сильно не уронят,а вот иксы может монета сделать.
я как то не очень верю в иксы, уже почти 2 месяца прошло после краудсейла а токен вместе с Доном все так же пребывает в анабиозе. это не есть гуд.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
мда, даже не знаю, может прикупить монеток или ну его?) баунистов тут чепуха вышла, монету сильно не уронят,а вот иксы может монета сделать.
full member
Activity: 238
Merit: 101
вроде бы и на баутистах сэкономили, а туземуна все равно не видно. на горбатой дельте можно купить токены по 4 бакса и даже ниже, а это меньше цены ико.
full member
Activity: 616
Merit: 107
0.55 ??!!! Я постараюсь чтобы о вашей щедрости узнали как можно больше людей! и проекте тоже! Лучше бы ничего не присылали!  Angry
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сначала не поверила, когда получила на почту сообщение о возобновлении продаж токенов. Может быть и баунти снова откроют. Shocked
Не откроют. Инфа 100 процентов. На этой продаже действует система рефералов, но это вряд ли можно считать за баунти. Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Кто-нибудь знает что-то про токены combi? как их получить, или их дают за токены tria? Имеются триа на кошельке
я так понимаю что комби выдают только инвесторам, во всяком случае нет никаких упоминаний что их получат баунисты.

Именно так, инвесторы получают вроде 2 монетки и триа и комби. а баунтисты только триа

Да, именно так. Кстати, на сайте снова запустили продажу CombiCoin. Правда, минимальные пороги - $ 500 / € 450 / 0.06 BTC / 1.5 ETH.
Даже на ико минималка была 100 долларов.
Сначала не поверила, когда получила на почту сообщение о возобновлении продаж токенов. Может быть и баунти снова откроют. Shocked
full member
Activity: 364
Merit: 101
cтатьи нам простили? написал и на мыло и кофаундеру в пм - глухо игнористо.
Наверное. Cheesy Если не отвечают там, то последний шанс это Телеграм - https://t.me/joinchat/GJvc6AyQQtKKkjzjq-cbZw
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кто-нибудь знает что-то про токены combi? как их получить, или их дают за токены tria? Имеются триа на кошельке
я так понимаю что комби выдают только инвесторам, во всяком случае нет никаких упоминаний что их получат баунисты.

Именно так, инвесторы получают вроде 2 монетки и триа и комби. а баунтисты только триа

Да, именно так. Кстати, на сайте снова запустили продажу CombiCoin. Правда, минимальные пороги - $ 500 / € 450 / 0.06 BTC / 1.5 ETH.
Даже на ико минималка была 100 долларов.
cтатьи нам простили? написал и на мыло и кофаундеру в пм - глухо игнористо.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кто-нибудь знает что-то про токены combi? как их получить, или их дают за токены tria? Имеются триа на кошельке
я так понимаю что комби выдают только инвесторам, во всяком случае нет никаких упоминаний что их получат баунисты.

Именно так, инвесторы получают вроде 2 монетки и триа и комби. а баунтисты только триа

Да, именно так. Кстати, на сайте снова запустили продажу CombiCoin. Правда, минимальные пороги - $ 500 / € 450 / 0.06 BTC / 1.5 ETH.
Даже на ико минималка была 100 долларов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Супер - выплаты пришли )))
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Кто-нибудь знает что-то про токены combi? как их получить, или их дают за токены tria? Имеются триа на кошельке
я так понимаю что комби выдают только инвесторам, во всяком случае нет никаких упоминаний что их получат баунисты.

Именно так, инвесторы получают вроде 2 монетки и триа и комби. а баунтисты только триа
обидно конечно, можно было и комби накинуть баунистам за каждые 10 монет, а то как жлобы выглядят они.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
а за статьи вообще глухо. не у кого и спросить.

Почему не напишете о свое проблеме в англоветке баунти или там же можно написать ПМ топикстартеру аглобаунти. У него стоит приписка, что он ко-фаундер Комбикойна.
Вот пусть и отвечает по Комбикорму своему.  
full member
Activity: 518
Merit: 104
а за статьи вообще глухо. не у кого и спросить.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Щедрые вознаграждения конечно)) Даже не знаю, на что потратить те самые 0,2 токена за участие в кампании))
а какой эквивалент в кефире эта монета сейчас. интересно просто, стоит ли кусать локти или всё так и глубоко вздохнуть что когда то обошел этот проектик)
Не заморачивайтесь... если прошли мимо... то и не стоит об этом желеть, лучше новые проекты изучать и в достойные инвестировать.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Щедрые вознаграждения конечно)) Даже не знаю, на что потратить те самые 0,2 токена за участие в кампании))
а какой эквивалент в кефире эта монета сейчас. интересно просто, стоит ли кусать локти или всё так и глубоко вздохнуть что когда то обошел этот проектик)
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
подскажите где найти информацию о сборе капы проекта. и на какой бирже можно встретить данную монету?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Щедрые вознаграждения конечно)) Даже не знаю, на что потратить те самые 0,2 токена за участие в кампании))
Держать и мечтать, что когда-нибудь монета вырастет настолько, что за 0,2 можно будет что-то выручить ))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Щедрые вознаграждения конечно)) Даже не знаю, на что потратить те самые 0,2 токена за участие в кампании))
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Насколько я понимаю, в этом топике ждать комментариев от представителей команды не приходится? Может 0,55 это тест какой-то.. Иначе ерунда получается, зачем было такую щедрость рассылать. Уж лучше бы извинились да попрощались..
Тогда получается за так называемый тест мне пришло 111 токенов TRIA! Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: