Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 47. (Read 67479 times)

newbie
Activity: 131
Merit: 0
Простите может я и пропустил где, но читая белую бумагу и шапку, не нашел сроки провидения ICO, подскажет кто нибудь Huh Интересная идея, да и за плечами у команды уже есть готовый проект.
Проведение преИКО отложили, сейчас ожидаем объявления новой даты. Будьте осторожны с фишингом в слаке и проверяйте информацию одновременно в разных официальных источниках.
Благодарю за ответ, буду следить за новостями.
Здравствуйте, уважаемые! ) Я впервые участвую в баунти, подскажите пожалуйста, в твиттер компании не нужно ведь никаких отчётов отправлять?
Посмотри в шапке, там должно быть указано обязательно отчеты предоставлять или нет.

Смотрела уже, спасибо
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Простите может я и пропустил где, но читая белую бумагу и шапку, не нашел сроки провидения ICO, подскажет кто нибудь Huh Интересная идея, да и за плечами у команды уже есть готовый проект.
Проведение преИКО отложили, сейчас ожидаем объявления новой даты. Будьте осторожны с фишингом в слаке и проверяйте информацию одновременно в разных официальных источниках.
Благодарю за ответ, буду следить за новостями.
Здравствуйте, уважаемые! ) Я впервые участвую в баунти, подскажите пожалуйста, в твиттер компании не нужно ведь никаких отчётов отправлять?
Посмотри в шапке, там должно быть указано обязательно отчеты предоставлять или нет.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Здравствуйте, уважаемые! ) Я впервые участвую в баунти, подскажите пожалуйста, в твиттер компании не нужно ведь никаких отчётов отправлять?
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Простите может я и пропустил где, но читая белую бумагу и шапку, не нашел сроки провидения ICO, подскажет кто нибудь Huh Интересная идея, да и за плечами у команды уже есть готовый проект.
Проведение преИКО отложили, сейчас ожидаем объявления новой даты. Будьте осторожны с фишингом в слаке и проверяйте информацию одновременно в разных официальных источниках.
А что хоть пишут, когда собираются запускать? Просто уже малость надоело ждать безрезультатно...
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Простите может я и пропустил где, но читая белую бумагу и шапку, не нашел сроки провидения ICO, подскажет кто нибудь Huh Интересная идея, да и за плечами у команды уже есть готовый проект.
Проведение преИКО отложили, сейчас ожидаем объявления новой даты. Будьте осторожны с фишингом в слаке и проверяйте информацию одновременно в разных официальных источниках.
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Простите может я и пропустил где, но читая белую бумагу и шапку, не нашел сроки провидения ICO, подскажет кто нибудь Huh Интересная идея, да и за плечами у команды уже есть готовый проект.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Кому нужно писать чтобы ранг поменяли?

Пиши ведущему компании в местной ветке обычно так делают тут это Omnicide24.
К сожалению я к таблицам никакого отношения не имею.
Писать нужно в главный баунти-топик: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-hero-token-the-future-of-banking-in-southeast-asia-2088859
Или менеджеру ColorlessK
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кому нужно писать чтобы ранг поменяли?

Пиши ведущему компании в местной ветке обычно так делают тут это Omnicide24.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Первая таблица случайно не с другого Hero, который беттинг, но с тем же названием? Откуда она была взята?
full member
Activity: 392
Merit: 106
Кому нужно писать чтобы ранг поменяли?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор проекта на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/hero-ico/
Подскажите как проверить подтверждение участия в распределении токенов по баунти?
В таблицу обзор попадает автоматически после заполнения формы т.е. это нельзя считать подтверждением...
Связаться с командой или баунти менеджером.
---
Скам в слаке это какой-то ужас, пришлось отключить уведомления, кто там зарегистрирован рекомендую сделать также. Примерно по одному фишинговому сообщению в час приходило.

Добавьте тогда в первом посте к баунти по блога - контакт, с кем и как нужно связываться по этому поводу...
full member
Activity: 434
Merit: 100
да тоже такая же хрень завалили сраком((((((
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Обзор проекта на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/hero-ico/
Подскажите как проверить подтверждение участия в распределении токенов по баунти?
В таблицу обзор попадает автоматически после заполнения формы т.е. это нельзя считать подтверждением...
Связаться с командой или баунти менеджером.
---
Скам в слаке это какой-то ужас, пришлось отключить уведомления, кто там зарегистрирован рекомендую сделать также. Примерно по одному фишинговому сообщению в час приходило.
Проверяйте информацию о преИКО с помошью разных источников. Точная дата пока не назначена и будет скоро анонсирована.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор проекта на сайте https://mining-cryptocurrency.ru/hero-ico/
Подскажите как проверить подтверждение участия в распределении токенов по баунти?
В таблицу обзор попадает автоматически после заполнения формы т.е. это нельзя считать подтверждением...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Подождем пока все наладят . Шумиха стихнет.
Спешка вообще ни к чему. Главное результат.)
Долго уже ждем конечно, но команда похоже работает и интерес к проекту явно присутствует.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Интересный проект, хотелось бы принять участие, но пока могу только через социальные сети
Социальные сети это тоже неплохо Wink иногда бывает с блогами в пролете, а вот твитер и фейс все стабильно и нормально Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Подождем пока все наладят . Шумиха стихнет.
Спешка вообще ни к чему. Главное результат.)
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
в блоге можно читать свежие новости от команды https://medium.com/@HeroToken/latest
из последнего - ждут отмашки от юристов и сразу будут запускать предпродажи.
жалко, нет точных дат. когда юристы все порешают? день, месяц, год?)
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Да по поводу шлака, тут прям можно премии выдавать. Дык сколько проектов ради тех же проектов, тоже миллион. Ничего страшного, подождем. Ребята же не просто так готовились, видимо нашли уязвимости. Ничего же плохого не сказали, они же тоже заинтересованы в проведении ICO.


но первая причина почему перенесли исо была усиление регулирования со стороны властей. а теперь говорят что переживают за безопасность, о безопасности нужно было думать вообще в самом начале а не сейчас, поэтому и появляются подозрения
Pages:
Jump to: