Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO](BOUNTY) REANIMATOR - РЕВОЛЮЦИЯ МИРА КИНОИНДУСТРИИ!!! - page 70. (Read 14159 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.


Баунти программа стартовала сегодня.
И сколько оно продлиться, а то по карте не видно, только видно очень затяжное исо по времени.

Баунти кампания продлится с 30 октября по 15 декабря 2017 года
да сори, 18 год там другое идет. А такой вопрос, чтоб в вк  присоединиться надо в телеграмм Вам написать и нет таблице вроде на вк.

Да регистрация VKontakte bounty через телеграм. Так как VK изначально не рассматривалось для участия в bounty кампании. Отслеживать тоже буду вручную .
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вообще конкурировать с американскими блокбастерами сложно, но все же можно попробовать, для проката фильма помимо стран СНГ и Европы, есть страны Азии и много других стран, но это в перспективе в будущем, но на данном этапе важно найти своего инвестора.
full member
Activity: 238
Merit: 100
И еще смотрите пару вопросов. Смотрите в твитере написано 2 ретвита в день и 10 ретвитов в неделю, а в фейсбуке нет или так же, как в твитере 2 ретвита в день и 10 ретвитов в неделю? Допишите, а то не понятно. И проверка когда идет? не написано. И вообще надо подредактировать описание!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.


Баунти программа стартовала сегодня.
И сколько оно продлиться, а то по карте не видно, только видно очень затяжное исо по времени.

Баунти кампания продлится с 30 октября по 15 декабря 2017 года
да сори, 18 год там другое идет. А такой вопрос, чтоб в вк  присоединиться надо в телеграмм Вам написать и нет таблице вроде на вк.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.


Баунти программа стартовала сегодня.
И сколько оно продлиться, а то по карте не видно, только видно очень затяжное исо по времени.

Баунти кампания продлится с 30 октября по 15 декабря 2017 года
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.


Баунти программа стартовала сегодня.
И сколько оно продлиться, а то по карте не видно, только видно очень затяжное исо по времени.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.


Баунти программа стартовала сегодня.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как то не стремиться народ регистрироваться в проекте и призы не помогают. По три человека в баунти, не внушаете доверия.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Самым активным 3 участникам Баунти программы будет выделен призовой фонд в размере 500 токенов REANIMATOR  каждому сразу после завершения ICO REANIMATOR 15 декабря 2017, в течение 7 дней.

Также после премьеры фильма РЕАНИМАТОР, в декабре 2018, троим самым большим активистам Баунти-программы,  будут вручены супер-подарки:
1) Новый автомобиль DATSUN on-DO автомат,87 л.с.
2) Путевка на двоих на 7 дней в Турцию, г.Стамбул, отель 5 звёзд Hyatt Regency Istanbul Atakoy.
3) Последняя модель Айфона + Bluetooth-динамик Bose® SoundLink® Revolve
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Если бы не уникальная идея сюжетной линии фильма РЕАНИМАТОР - можно было бы уже сегодня похоронить этот проект. Только благодаря идее, главному стержню мысли, проходящей тонкой красной нитью через весь фильм РЕАНИМАТОР - мы сможем привлечь в кинотеатры России,СНГ,Европы и Великобритании, большую аудиторию на фильм РЕАНИМАТОР.

Во главе угла любого успешного фильма всегда стоит ИДЕЯ сценария  и ТАЛАНТ вместе с творческим настроем его исполнителей.  Идея сценария РЕАНИМАТОРА никогда ранее не была ни экранизирована ни напечатана. Суть - человек с помощью силы воли может тотально трансформировать свой организм и мозг, добиваясь колоссальных позитивных изменений в своей жизни. Сила воли главного героя доводится до абсолюта с помощью укола сыворотки ОМЕГА.

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Скажите, где можно посмотреть таблицу со списком зарегистрированных участников?

В стартовом посте добавлены ссылки на сводные таблицы участников. Для каждого вида Баунти своя таблица
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен
Подскажите, где я могу увидеть ссылки на итоговые таблицы?
Мне в целом понравилась идея финансирования производства фильма посредством краудсейла, думаю поддержать кампанию в твиттере.

Вся информация доступна на официальном сайте reanimator.io в разделах дорожная карта, инвестирование и WP
Хм, ссылки спрашиваю где на итоговые таблицы, по которым можно контролировать участие в баунти? Зарегистрировался допустим я в твиттер-кампании, как я могу проверить, что я принят, все поля заполнены корректно и в идеале ещё прогресс видеть по ходу кампании, если таблицы заполняются своевременно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен
Подскажите, где я могу увидеть ссылки на итоговые таблицы?
Мне в целом понравилась идея финансирования производства фильма посредством краудсейла, думаю поддержать кампанию в твиттере.

Вся информация доступна на официальном сайте reanimator.io в разделах дорожная карта, инвестирование и WP
Хм, ссылки спрашиваю где на итоговые таблицы, по которым можно контролировать участие в баунти? Зарегистрировался допустим я в твиттер-кампании, как я могу проверить, что я принят, все поля заполнены корректно и в идеале ещё прогресс видеть по ходу кампании, если таблицы заполняются своевременно.

Прошу прощения, я Вас неправильно понял. Ссылки на сводные таблицы в стартовом посте.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Скажите, где можно посмотреть таблицу со списком зарегистрированных участниковHuh
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен

Даже после 2019 года токены REANIMATOR (максимальный лимит в обороте 10 миллионов монет)  не теряют своей ценности, а лишь набирают её. Причина - технология CRYPTOMVIE, которая бессрочна.  Десятки лет, в конце каждого года,  на токены REANIMATOR,  будут систематически  выставляться ордера на покупку на мировых криптобиржах. Цена ордеров - 30% от прибыли с продажи лицензии CRYPTMOVIE/ объём всех находящихся  в руках инвесторов токенов REANIMATOR.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ICO movie REANIMATOR
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

Токены после кассовых сборов РЕАНИМАТОРА выкупаются  в декабре 2018 хедж-фондом CRISSE за 30 % прибыли с кинопроката.  Кто хочет ждать дальше и большей прибыли- в декабре 2019 токены REANIMATOR выкупаются за 30% прибыли с продажи лицензии CRYPTOMOVIE.

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен
Подскажите, где я могу увидеть ссылки на итоговые таблицы?
Мне в целом понравилась идея финансирования производства фильма посредством краудсейла, думаю поддержать кампанию в твиттере.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Занимательный проект, наша команда, с мечтами о красивом кино, как это прекрасно, думаю что у проекта есть все шансы добиться огромного успеха в данной нише, и закрепится там на долгие годы, только вот на это может уйти довольно большее количество времени, но ведь Москва не сразу строилась, ведь так. Немаловажный фактор что данная тема думаю привлечёт большее количество тех кто захочет вложится в данный вид проектов! Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен
Подскажите, где я могу увидеть ссылки на итоговые таблицы?
Мне в целом понравилась идея финансирования производства фильма посредством краудсейла, думаю поддержать кампанию в твиттере.

Вся информация доступна на официальном сайте reanimator.io в разделах дорожная карта, инвестирование и WP
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Что будкт с токеном поче окончания кассовых сборов
.конкц?

После выхода фильма в Мировой прокат, запланировано два этапа выкупа токеном. Первый этап с 31 декабря 2018 года по цене от 3$ до 6$ за токен. Второй этап с 30  за декабря 2019 года по цене от 6$ до 9$ за токен
Pages:
Jump to: