Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 113. (Read 148526 times)

sr. member
Activity: 259
Merit: 250
October 02, 2017, 05:59:52 AM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
С ростом битка всё просело то если посмотреть. В долларовом эквиваленте просел, но совсем чуток. Поэтому не критично как по мне так.
full member
Activity: 237
Merit: 100
October 02, 2017, 05:47:00 AM
За твитер монеты пришли! Для получения дивидендов вроде что-то надо сделать ?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
October 02, 2017, 05:44:51 AM
По-моему за все социальные активности выплаты произведены, осталась только подписная кампания. Неплохо на реддите люди заработали, которые имеют много аккаунтов. Так что ждите слив.

я участвовал только в подписной
сегодня есть приход на мой адрес на mew токенов coss точно, как и начисленное в таблице
теперь бы на Луну слетать с курсом
но, можно и подождать чуток
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
October 02, 2017, 05:43:30 AM
Монеты за твиттер и фейсбук пришли. Где кроме https://exchange.coss.io/ и https://hitbtc.com/ они торгуются?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
October 02, 2017, 05:38:50 AM
По-моему за все социальные активности выплаты произведены, осталась только подписная кампания. Неплохо на реддите люди заработали, которые имеют много аккаунтов. Так что ждите слив.
edit: пока писал выплатили и подписку.
Просветите насчет дивидендов по бирже, что делать, какая инструкция.
full member
Activity: 546
Merit: 135
October 02, 2017, 05:22:15 AM
получил выплату по разделу Блоги\Видео , спасибо
ждем раздачи по другим категориям баунти кампании
мне упали за твиттер! спасибо. уже заждался)) теперь главный вопрос)) куда же все таки будут падать дивиденды?
full member
Activity: 658
Merit: 100
October 02, 2017, 05:14:52 AM
получил выплату по разделу Блоги\Видео , спасибо
ждем раздачи по другим категориям баунти кампании
hero member
Activity: 952
Merit: 500
October 01, 2017, 06:44:16 PM
Да, на кошельке пусто. Нехорошо обещаниями раскидываться и не выполнять. Посмотрим завтра что скажут.
Чуда не произошло у меня тоже пусто. Ну может хоть сегодня за день начислят. Пора бы уже. Сколько можно тянуть?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 01, 2017, 05:32:10 PM
Да, на кошельке пусто. Нехорошо обещаниями раскидываться и не выполнять. Посмотрим завтра что скажут.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
October 01, 2017, 08:12:45 AM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
Что касается начислений думаю там будет на уровне шума, учитывая что инвесторам к монетам в конце  нолик приделали.
это уже было 1000 раз тут обсуждено, че одно и тоже мусолить-баунтистам тоже в 6 раз пул умножили
Ну что то ведь мусолить надо)) мы же тут на этом форуме все равно что бабульки на лавочке))
тоже верно
кстати народ по баунтям вроде как обещали прошедшей ночью раскидать - но пустота
никаких оправдашек еще не было, может кто в слаке спрашивал?
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 01, 2017, 05:55:26 AM
слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
ну у нас же как всегда, всякие скамеры бабок собирают кучу всего лишь на одних обещаниях, а как нормальный проект так народ не заходит в ико, для такого проекта сборы могли быть и побольше.... но может это и лучше даже...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
October 01, 2017, 05:20:40 AM
Токен потихоньку ползет вверх, это радует. Токены за баунти пока не получил, это не сильно радует, хотя этому проекту я доверяю. Очень хочется узнать, кто сколько дивидентов получил на каждую тысячу токенов, к примеру. Может будет целесообразно и самому придержать и прикупить.
С выплатами тянут, но сам токен радует неспешно но достаточно стабильно поднимается в цене. Но вот же дали обещание, что выплаты будут так что ждем с нетерпением поступления на наши кошельки.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
October 01, 2017, 05:00:58 AM
Токен потихоньку ползет вверх, это радует. Токены за баунти пока не получил, это не сильно радует, хотя этому проекту я доверяю. Очень хочется узнать, кто сколько дивидентов получил на каждую тысячу токенов, к примеру. Может будет целесообразно и самому придержать и прикупить.
full member
Activity: 546
Merit: 135
October 01, 2017, 04:58:55 AM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
Что касается начислений думаю там будет на уровне шума, учитывая что инвесторам к монетам в конце  нолик приделали.
это уже было 1000 раз тут обсуждено, че одно и тоже мусолить-баунтистам тоже в 6 раз пул умножили
Ну что то ведь мусолить надо)) мы же тут на этом форуме все равно что бабульки на лавочке))
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
October 01, 2017, 04:22:58 AM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
Что касается начислений думаю там будет на уровне шума, учитывая что инвесторам к монетам в конце  нолик приделали.
это уже было 1000 раз тут обсуждено, че одно и тоже мусолить-баунтистам тоже в 6 раз пул умножили
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 30, 2017, 11:53:43 PM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
Что касается начислений думаю там будет на уровне шума, учитывая что инвесторам к монетам в конце  нолик приделали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 30, 2017, 02:31:25 PM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
Тудей пусто, может утро вечера мудренее, проверим по утру. Токен конечно просел за сегодня, но хочется вначале проверить что там начисляют прежде чем торговать им.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
September 30, 2017, 01:22:03 PM
из англоветки



We hope so  Kiss

если кому тудей в ночь начислят, вы хоть отпишитесь
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 30, 2017, 12:49:33 PM
Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
А если их держать на кошельке мэв, дивиденды будут приходить?
Если следовать инструкции (которую я пока не читал) - то будут.

но все же ико давно прошло, уже и посчитали все 3 раза, уже можно и раздачу начать))

Может раздумывают: не сжечь ли часть токенов баунтистов, чтобы немного компенсировать увеличение количества токенов у инвесторов? Но пока, вроде бы, команда в подобном замечена не была.

Надеюсь и не будет. Было бы очень не приятно такое действие многим. Запросто можно так и антирекламу спровоцировать.
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 30, 2017, 11:15:00 AM
Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
А если их держать на кошельке мэв, дивиденды будут приходить?
Если следовать инструкции (которую я пока не читал) - то будут.

но все же ико давно прошло, уже и посчитали все 3 раза, уже можно и раздачу начать))

Может раздумывают: не сжечь ли часть токенов баунтистов, чтобы немного компенсировать увеличение количества токенов у инвесторов? Но пока, вроде бы, команда в подобном замечена не была.
Jump to: