Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 114. (Read 148526 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
September 30, 2017, 10:56:29 AM
ну что там по итогу то, ждём ещё неделю? огласите "точную" дату выплат.

как-будто это первая подписная, которая не пойми когда именно начнет выплаты баунтяям и в какой очередности

вознаграждение за баунти сначала были лотереей, с периодическим и выхлопами на пампах,
а теперь все эти монеты\токены можно просто коллекционировать в виртуальном серванте - хз когда получишь, хз сколько и хз что по итогу будет в битках и баксах.

но, мы ведь не здаемсо
"Товарищи, я верю в автомобильное будущее Лучанска. Оно прекрасно" (с)
т. Бендер
Да уж твоя правда)) но все же ико давно прошло, уже и посчитали все 3 раза, уже можно и раздачу начать))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
September 30, 2017, 05:19:10 AM
ну что там по итогу то, ждём ещё неделю? огласите "точную" дату выплат.

как-будто это первая подписная, которая не пойми когда именно начнет выплаты баунтяям и в какой очередности

вознаграждение за баунти сначала были лотереей, с периодическим и выхлопами на пампах,
а теперь все эти монеты\токены можно просто коллекционировать в виртуальном серванте - хз когда получишь, хз сколько и хз что по итогу будет в битках и баксах.

но, мы ведь не здаемсо
"Товарищи, я верю в автомобильное будущее Лучанска. Оно прекрасно" (с)
т. Бендер
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
September 30, 2017, 04:24:39 AM
ну что там по итогу то, ждём ещё неделю? огласите "точную" дату выплат.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 30, 2017, 04:12:07 AM
А что баунтисты могут претендовать на дивиденды? Что для этого нужно делать?, ведь баунти должны выплатить на личные ефирные адреса, может кабинет регистрировать нужно?

Я сомневаюсь что стоит рассчитывать на дивиденды в ближайшие 2 года, прибыль будет не такая большая чтоб получать достойно.
ну все напрямую зависит от суммы твоего вклада) уже то, что я вкладывал в ICО дало х1.5 а проект только набирает обороты. Думаю что не 2 года надо будет, а половина.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 30, 2017, 03:47:31 AM
А что баунтисты могут претендовать на дивиденды? Что для этого нужно делать?, ведь баунти должны выплатить на личные ефирные адреса, может кабинет регистрировать нужно?

Я сомневаюсь что стоит рассчитывать на дивиденды в ближайшие 2 года, прибыль будет не такая большая чтоб получать достойно.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 30, 2017, 03:34:47 AM
А что баунтисты могут претендовать на дивиденды? Что для этого нужно делать?, ведь баунти должны выплатить на личные ефирные адреса, может кабинет регистрировать нужно?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 30, 2017, 03:11:34 AM
я уж забыл совсем про баунти этой компании. думал баунти пролетело, но нет обещания как всегда работают)
Обещания это самое популярное действие в баунти. Популярнее чем Твиттер я думаю))
видимо так оно и есть...
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 30, 2017, 03:02:50 AM
я уж забыл совсем про баунти этой компании. думал баунти пролетело, но нет обещания как всегда работают)
Обещания это самое популярное действие в баунти. Популярнее чем Твиттер я думаю))
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
September 29, 2017, 12:26:45 PM
я уж забыл совсем про баунти этой компании. думал баунти пролетело, но нет обещания как всегда работают)
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 29, 2017, 12:13:55 PM
Прочитал новую инфу в англоветке. Дев отписался, что вчера он только вернулся в офис после разъездов (надеюсь, деловых), и вроде как в течении недели баунти выплатят. Жалко, что не попадаем на первые дивиденты. Ну может хоть на вторые попадем.
Возможно специально тянули с выплатой, чтоб баунтисты не получили дивиденды и это в принципе логично с их стороны, бирже нужно раскрутится побольше для начала. Главное чтоб хоть на этой недели уже транзакции пошли по баунти.
Да вряд ли из-за копеечных дивидендов на копеечные баунти будут создавать такой злодейский план, скорее всего просто рукожопы судя по лагам на их бирже и не могут толком отладить скрипт выплат.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 29, 2017, 12:08:36 PM
Прочитал новую инфу в англоветке. Дев отписался, что вчера он только вернулся в офис после разъездов (надеюсь, деловых), и вроде как в течении недели баунти выплатят. Жалко, что не попадаем на первые дивиденты. Ну может хоть на вторые попадем.
Возможно специально тянули с выплатой, чтоб баунтисты не получили дивиденды и это в принципе логично с их стороны, бирже нужно раскрутится побольше для начала. Главное чтоб хоть на этой недели уже транзакции пошли по баунти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 29, 2017, 08:43:19 AM
Прочитал новую инфу в англоветке. Дев отписался, что вчера он только вернулся в офис после разъездов (надеюсь, деловых), и вроде как в течении недели баунти выплатят. Жалко, что не попадаем на первые дивиденты. Ну может хоть на вторые попадем.
full member
Activity: 616
Merit: 108
September 29, 2017, 08:25:27 AM
слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
Видимо идея проекта неоригинальная, ничего нового девы не предложили, вот и мало собрали

По мне ico нормально прошло, расстроило только,что раздали всем токены,а не сожгли, ну и с баунти выплатой тянут.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 29, 2017, 08:19:17 AM
слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
Видимо идея проекта неоригинальная, ничего нового девы не предложили, вот и мало собрали
А что нового можно в бирже предложить?
full member
Activity: 448
Merit: 101
September 29, 2017, 07:57:20 AM
слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
Видимо идея проекта неоригинальная, ничего нового девы не предложили, вот и мало собрали
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 29, 2017, 06:30:24 AM
согласен,проверка идет долго,менеджер утверждал ,что возникла проблема с написанием скрипта по рассылке, ну надеюсь скоро выдадут награду
full member
Activity: 658
Merit: 102
September 29, 2017, 06:25:12 AM
слабовато по сборам,для проекта который уже запущен в реальном виде,а не в бето версии, ждем выплат,чтот уже очень долго контракт пишут
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
September 29, 2017, 06:23:01 AM
кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.

Выплат до сих пор нет. Вчера заходила на кошелек - пусто( а ведь уже 27 число было. Да в принципе ничего удивительного, что они тянут с выплатами, раз они спокойно урезали баунти.
В английской ветке COSS написали что вроде бы прийдеться еще недельку подождать, а в это время цена пока что по не многу, но растет

Пишут, что чуть ли не 2 недели еще ждать распределения токенов. В начале было 600 монет эфир, сейчас 6000, пока за баунти дадут вообще копейки получатся)
Да дело в том, что они просто сократили в 1.5 раза баунти вот и всё. Почему - типо мало собрали. А зачем тогда фиксированную баунти делали - вот в чём вопрос. Короче странные ребята. Надеюсь хоть выплатят что-нибудь.

Ну да, стремает именно тот момент, что сначала фиксированное баунти делали, потом сроки выплаты баунти обещали (уже дважды) и все переносят, все меняют. От того как слово держишь, зависит твоя репутация.
full member
Activity: 378
Merit: 109
September 29, 2017, 05:27:57 AM
Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
А если их держать на кошельке мэв, дивиденды будут приходить?
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 28, 2017, 04:27:49 PM
Так что для получения дохода надо сделать?
Я покупал токены на ico. Сейчас они лежат в кошельке на бирже coss.
В личном кабинете на бирже уже есть инструкция, как добавить свой адрес MEW в смарт контракт.
Только Яне понял для чего это нужно? Если мои токены лежат на биржевом кошельке я не получу свой %?
Перевод:
Quote
В начале октября токены COSS принесут своим владельцам первые дивиденды, однако помните, что токены COSS, приобретенные на других биржах, не будут приносить дивиденды владельцам, если они не подтвердят адрес ERC-20 совместимого кошелька в личном кабинете coss.io. Инструкция будет предоставлена до начала распространения токенов. Дивиденты будут выплачиваться еженедельно.
То есть, если токены держать на их бирже - то все должно происходить без участия владельца, если токены держать вне биржи - то надо следовать инструкции.
Jump to: