Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 116. (Read 148526 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
September 27, 2017, 04:37:28 PM
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$,

Можно узнать методику расчета, учитывая, чтотза 1 эфир давали 600 токенов? Это какая-то альтернативная математика?

Нераспроданые токены распределили между участниками ICO, цена стала другой
full member
Activity: 364
Merit: 103
September 27, 2017, 03:28:08 PM
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$,

Можно узнать методику расчета, учитывая, чтотза 1 эфир давали 600 токенов? Это какая-то альтернативная математика?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
September 27, 2017, 02:28:13 PM
Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$, Откуда выросла?)   А вообще я жду хотя бы хитбтц, думаю те, кто не купил на исо, не очень хотят покупать на их бирже с такими лагами.. хотя мне кажется скоро нормально будет, просто токены coss подняли оборот биржи в два раза, и из-за этого думаю и лагает
Не думаю, что кого-то будут интересовать токены фактически не работающего криптокошелька. Только если в целях быстрой спекуляции. Если на собранные деньги отладят программу, тогда цена мб и взлетит. Но не раньше.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
September 27, 2017, 02:16:51 PM
Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$, Откуда выросла?)   А вообще я жду хотя бы хитбтц, думаю те, кто не купил на исо, не очень хотят покупать на их бирже с такими лагами.. хотя мне кажется скоро нормально будет, просто токены coss подняли оборот биржи в два раза, и из-за этого думаю и лагает
Лаги на бирже из за того что сервак не выдерживает большой наплыв людей. Это означает что биржа интересная и после устранения неисправностей и приобретения мочностей ее скорее всего ждет неплохое будущее.
full member
Activity: 434
Merit: 104
September 27, 2017, 01:54:20 PM
Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
Ну я бы не назвал это ростом. На исо цена была ~0.06$ , а сейчас торгуется по 0.045$, Откуда выросла?)   А вообще я жду хотя бы хитбтц, думаю те, кто не купил на исо, не очень хотят покупать на их бирже с такими лагами.. хотя мне кажется скоро нормально будет, просто токены coss подняли оборот биржи в два раза, и из-за этого думаю и лагает
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 27, 2017, 10:59:19 AM
Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
А курс то вовсе и не просел, а наоборот показывает не совсем стремительный но все же рост, за сутки токен поднял 24%, что весьма неплохо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
September 27, 2017, 10:04:36 AM
согласен.по поводу ботов.но думаю это будет ооочень проблемно сделать.но возможно...
и расцветет баунти после такой кары ботов. Было бы неплохо, хоть кто нибудь бы занялся.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 27, 2017, 09:18:17 AM
согласен.по поводу ботов.но думаю это будет ооочень проблемно сделать.но возможно...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
September 27, 2017, 09:10:33 AM
А вы хотели увеличения оплат? в баунти регистрируется все больше народу, ботов, мультов (нужное подчеркнуть) условия становятся жесче, самое интересное еще впереди
Боты и мульты всегда были,дело не в них,народу становится все больше и больше и узнают про крипту многие,но опять же и выбора сейчас много а раньше бывали времена ,пару подписных более менее и выбирай ,типа хрен сладше редьки  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
September 27, 2017, 08:50:31 AM
А вы хотели увеличения оплат? в баунти регистрируется все больше народу, ботов, мультов (нужное подчеркнуть) условия становятся жесче, самое интересное еще впереди
Надо придумать COin по проверке мультиаккаунтов) тогда будет нормально, и народ отсеятся больше чем на половину
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
September 27, 2017, 07:56:28 AM
А вы хотели увеличения оплат? в баунти регистрируется все больше народу, ботов, мультов (нужное подчеркнуть) условия становятся жесче, самое интересное еще впереди
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
September 27, 2017, 07:49:57 AM
Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа.
кто это вас обесчестил? )
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
September 27, 2017, 07:46:45 AM
Решил зайти на платформу и посмотреть как там все работает. Пришлось ждать несколько минут пока она соизволит загрузиться. Не удивительно, что с такими лагами курс сильно просел
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
September 27, 2017, 07:03:00 AM
кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками

Та да а обесчестили произвести выплату еще 20 числа. Хотя пока цена не ахти и мне эти монетки не к спеху.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
September 27, 2017, 06:32:35 AM
кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
Пока кормят завтраками
full member
Activity: 658
Merit: 102
September 27, 2017, 05:29:26 AM
с нетерпением ждем выдачи токенов,печально что так долго идет распределение за баунти,цена уже успела упасть до 3 центов,ну и нечего не предвещает повышения
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
September 27, 2017, 05:26:04 AM
кос маркеры придут на колешек  эфировский за баунти.и когда?кто в курсе?
full member
Activity: 303
Merit: 100
September 27, 2017, 04:55:49 AM
Хорошие адвайзеры у вас, но проект не так прост. Это офф трэд?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 27, 2017, 04:50:59 AM
а тем временем снова изменения в таблице по твиттеру)) и снова в меньшую сторону... обидно хоть и копейки конечно))
А почему выплаты уменьшают? За подпись вроде все по старому осталось.
Дивные дела творятся, одни закрывают таблицы и что то там считают чтоб другие не видели, другие по другому химичат с выплатами, очень надеюсь, что достойные и честные компании еще не перевелись.
Я даже знаю о ком вы говорите  Grin Все равно, даже с закрытыми таблицами люди подсчитали, что их баунти урезали. И что самое интересное, управы невозможно найти. Скоро вобще центики на кошельки будут падать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
September 27, 2017, 04:13:49 AM
если баунтистам ещё ничего не начислили, то кто тогда уже понемногу торгует на COS бирже, инвесторы? неужели кто то из них готов продавать ниже цены ико  Huh
Это частое явление на многих монетах,бывает на пре-йко возьмут в два раза дешевле например да и потом сливают увидя любую прибыль,да и так,могут и сами инвесторы,вдруг деньги нужны срочно а ждать никак
Jump to: