Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 132. (Read 148475 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 02, 2017, 12:41:55 AM
Уже собрано 6884.39179435 ETH
У кого какие ставки?
Сколько соберут?
Я по прежнему склоняюсь к 15000 ЕТН
А если по бырому сожгут остальные токены то будет   Grin Вась-вась х3 минимум Grin

не выкупленные токены не сожгут, передадут в фонд, где по идее они будут лишь генерировать прибыль и на рынок не выйдут.
немного не понятно как они будут влиять на стоимость, но вроде токенов много, а в обороте считай в 5 раз меньше (ес-но от сборов будет зависить).


Я же ранее спрашивал. После краундсейла выкинут на голосование всем комюнити. И как они решат, так и будет. Толи сожгут остальные монеты Толи раздадут всем. 
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 01, 2017, 06:22:55 PM
Ты не понял. Иковские эфиры судя по их плану они трогать в 17году не будут, а только 18-20годах в равных частях. А есть и работать на что-то надо. Правильно? Вот и остается использовать токены которые есть у разрабов. А как это может сказаться на курсе? Smiley
а где вы такое примечание увидели? я что-то пролистал обзор проекта и видел только холд монет девовских и КО, а про крипту собранную не видел, дайте вырезку
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
September 01, 2017, 04:19:49 PM
Уже собрано 6884.39179435 ETH
У кого какие ставки?
Сколько соберут?
Я по прежнему склоняюсь к 15000 ЕТН
А если по бырому сожгут остальные токены то будет   Grin Вась-вась х3 минимум Grin
если не секрет, поделитесь соображениями: за счет чего после окончания всех этих бонусов должны в последние дни закинуть более 100% от уже собранной с самого начала краудсейла суммы?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
September 01, 2017, 03:50:13 PM
Уже собрано 6884.39179435 ETH
У кого какие ставки?
Сколько соберут?
Я по прежнему склоняюсь к 15000 ЕТН
А если по бырому сожгут остальные токены то будет   Grin Вась-вась х3 минимум Grin

не выкупленные токены не сожгут, передадут в фонд, где по идее они будут лишь генерировать прибыль и на рынок не выйдут.
немного не понятно как они будут влиять на стоимость, но вроде токенов много, а в обороте считай в 5 раз меньше (ес-но от сборов будет зависить).
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 01, 2017, 02:58:37 PM
Уже собрано 6884.39179435 ETH
У кого какие ставки?
Сколько соберут?
Я по прежнему склоняюсь к 15000 ЕТН
А если по бырому сожгут остальные токены то будет   Grin Вась-вась х3 минимум Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
September 01, 2017, 11:29:42 AM
Очень хороший вроде бы проект, всё включено, но что то сборы небольшие минимум уже собрали?
Сборы реально вялые, может с ростом битка инвестора тормознули вливания в различные проекты, может к концу будет целая лавина деньжат, осталось недолго.

Возможно.  Но это тяжело прогнозировать. Надо поднажать,  и всё будет норм. )
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 01, 2017, 10:52:24 AM
Прикольный конкурс, по никам вроде наших там никого не было, ну и ладно)
По сборам думаю под конец неплохо будет как всегда с такими проектами)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 01, 2017, 09:55:54 AM
Очень хороший вроде бы проект, всё включено, но что то сборы небольшие минимум уже собрали?
Сборы реально вялые, может с ростом битка инвестора тормознули вливания в различные проекты, может к концу будет целая лавина деньжат, осталось недолго.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
September 01, 2017, 08:58:36 AM
Очень хороший вроде бы проект, всё включено, но что то сборы небольшие минимум уже собрали?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
September 01, 2017, 08:23:05 AM
Поздравляю счастливчиков с выигрышем 2 кефирок, приятный подарок. Есть кто-то из наших кто попал в число винеров?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
September 01, 2017, 04:58:41 AM
Красавчики, поздравляю с победой. так хотелось выиграть хоть что нибудь.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
September 01, 2017, 04:51:06 AM

Последний день НУЛЕВОЙ КОМИССИИ на обменнике заканчивается СЕГОДНЯ в 19:59 по Москве. Если вы еще не зарегистрировали учетную запись на COSS, поторопитесь, иначе вы пропустите РОЗЫГРЫШ, завтра, 1 сентября в 10 утра по Москве. Мы объявим 10 победителей, выбранных генератором случайных чисел среди всех зарегистрированных учетных записей. Победители будут награждены 2 ETH каждый. Оставайтесь с нами и зарегистрируйте свою учетную запись на coss.io, если вы еще этого не сделали!

Ну как там розыгрышHuh Чет у меня нету эфирок)))) Наверное не повезло  Grin Grin Grin
Как всегда
С моим фартом я в таких конкурсах даже участие принимать не хочу. Максимальная сума выиграна в лотерею 6 гривен еще в детстве.

и где можно увидеть объявленных победителей, уже почти 11 по Москве?
не с моим фартом конечно, но шансы в принципе неплохие. вроде 1:900 получается )

COSS LUCKY DRAW WINNERS 01/09/2017 announced
Тут себя ищите - https://www.youtube.com/watch?v=TcqnlvGsgMg
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
September 01, 2017, 03:56:10 AM

Последний день НУЛЕВОЙ КОМИССИИ на обменнике заканчивается СЕГОДНЯ в 19:59 по Москве. Если вы еще не зарегистрировали учетную запись на COSS, поторопитесь, иначе вы пропустите РОЗЫГРЫШ, завтра, 1 сентября в 10 утра по Москве. Мы объявим 10 победителей, выбранных генератором случайных чисел среди всех зарегистрированных учетных записей. Победители будут награждены 2 ETH каждый. Оставайтесь с нами и зарегистрируйте свою учетную запись на coss.io, если вы еще этого не сделали!

Ну как там розыгрышHuh Чет у меня нету эфирок)))) Наверное не повезло  Grin Grin Grin
Как всегда
С моим фартом я в таких конкурсах даже участие принимать не хочу. Максимальная сума выиграна в лотерею 6 гривен еще в детстве.

и где можно увидеть объявленных победителей, уже почти 11 по Москве?
не с моим фартом конечно, но шансы в принципе неплохие. вроде 1:900 получается )
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
September 01, 2017, 03:33:00 AM


Последний день НУЛЕВОЙ КОМИССИИ на обменнике заканчивается СЕГОДНЯ в 19:59 по Москве. Если вы еще не зарегистрировали учетную запись на COSS, поторопитесь, иначе вы пропустите РОЗЫГРЫШ, завтра, 1 сентября в 10 утра по Москве. Мы объявим 10 победителей, выбранных генератором случайных чисел среди всех зарегистрированных учетных записей. Победители будут награждены 2 ETH каждый. Оставайтесь с нами и зарегистрируйте свою учетную запись на coss.io, если вы еще этого не сделали!

Ну как там розыгрышHuh Чет у меня нету эфирок)))) Наверное не повезло  Grin Grin Grin
Как всегда
С моим фартом я в таких конкурсах даже участие принимать не хочу. Максимальная сума выиграна в лотерею 6 гривен еще в детстве.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 01, 2017, 03:26:53 AM


Последний день НУЛЕВОЙ КОМИССИИ на обменнике заканчивается СЕГОДНЯ в 19:59 по Москве. Если вы еще не зарегистрировали учетную запись на COSS, поторопитесь, иначе вы пропустите РОЗЫГРЫШ, завтра, 1 сентября в 10 утра по Москве. Мы объявим 10 победителей, выбранных генератором случайных чисел среди всех зарегистрированных учетных записей. Победители будут награждены 2 ETH каждый. Оставайтесь с нами и зарегистрируйте свою учетную запись на coss.io, если вы еще этого не сделали!

Ну как там розыгрышHuh Чет у меня нету эфирок)))) Наверное не повезло  Grin Grin Grin
Как всегда
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
September 01, 2017, 01:58:27 AM
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему   в таблице написано "не корректная ссылка"? Что не так? номер в таб. 626 твиттер отчеты биткоинталк Mikhail 777

У тебя там ссылка на главную старницу твиттера вставлена, а надо на свой акк.

https://twitter.com/ вот ссылка на мою страницу. И там такаяже.

немного не так. ссылка на вашу страницу в сети твиттер выглядит следующим образом https://twitter.com/имя_вашей_учетной_записи_в_твиттер
например, ссылка на мою страницу в твиттер: https://twitter.com/HiMozavr
full member
Activity: 308
Merit: 103
August 31, 2017, 10:44:36 AM
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему   в таблице написано "не корректная ссылка"? Что не так? номер в таб. 626 твиттер отчеты биткоинталк Mikhail 777

У тебя там ссылка на главную старницу твиттера вставлена, а надо на свой акк.

https://twitter.com/ вот ссылка на мою страницу. И там такаяже.
member
Activity: 147
Merit: 10
August 31, 2017, 09:29:15 AM
Подскажите, вот у меня локальный блокчейн, внутри ходят свои токены, но их много (сотни разных монет). Задача осуществить между ними обмен, но при обмене нужно учитывать ценность каждой монеты. Как ваш проект может помочь?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
August 31, 2017, 09:26:29 AM


Последний день НУЛЕВОЙ КОМИССИИ на обменнике заканчивается СЕГОДНЯ в 19:59 по Москве. Если вы еще не зарегистрировали учетную запись на COSS, поторопитесь, иначе вы пропустите РОЗЫГРЫШ, завтра, 1 сентября в 10 утра по Москве. Мы объявим 10 победителей, выбранных генератором случайных чисел среди всех зарегистрированных учетных записей. Победители будут награждены 2 ETH каждый. Оставайтесь с нами и зарегистрируйте свою учетную запись на coss.io, если вы еще этого не сделали!
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
August 31, 2017, 09:22:50 AM
Перевод статьи с NewsBTC:

http://www.newsbtc.com/newsbtc_video/coss-ico-ends-september-6th/

Сегодня мы бы хотели уделить особое внимание COSS, так как ICO заканчивается уже 6 сентября. COSS – это единое крипто-решение. Это цифровая эко(номическая)система, направленная на ускорение внедрения криптотовалют в целом. Система COSS состоит из платежного шлюза/POS-терминала, обменника, списка продавцов, рейтинга капитализации рынка, внутреннего рынка, электронного кошелька, различных средств по обслуживанию монет и мобильной платформы. COSS позволяет обычному пользователю с легкостью взаимодействовать с миром криптовалют, имея под рукой все необходимые сервисы и услуги. Система COSS разрабатывалась с января 2016 года и проходила тщательные тесты, перед запуском стадии бета-тестирования в апреле 2017 года. Платформа COSS уже имеет полностью функционирующий криптовалютный обменник, систему proof-of-development (доказательства разработки), новостную ленту, рыночный ренкинг, электронный кошелек, API-модули, листинг монет, а также первый набор услуг компаний-продавцов. Мы также объявили о запуске нашего мобильного приложения со встроенным локатором продавцов криптовалют, платежным шлюзом и POS-системой. Наша система полностью фокусируется на самой простой вещи, которую часто игнорируют остальные проекты: массовом внедрении криптовалют, что является ключом к успеху такого проекта. Это, по-видимому, одна из многих причин, по которым такие уважаемые фирмы, как Eva Energy, CoinFirm, CardBlue, CoinPip, Satoshi Citadel Industries и TaaS стали стратегическими партнерами COSS. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно платформы COSS, пожалуйста используйте ссылки в описании.
Jump to: