Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 3. (Read 148474 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
January 29, 2020, 12:06:27 PM
Сегодня ровно три недели и могли бы уже все включить, но еще остается неделя до "завершения техработ". Пока все также никаких официальных апдейтов, но хоть телеграм группа по-прежнему работает.

Неделю подождём,нам не привыкать Cheesy А что там у них в телеге,как настроение у сообщества?Или ссылку на их телегу бы,чтоб самому посмотреть,а то что то я не найду.

p.s. Нашёл ссылку у них на сайте. Телега достаточно активна,у народа рабочее настроение.Тае что будем надеяться,что всё будет с биржей ок.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
January 28, 2020, 04:01:17 PM
Сегодня ровно три недели и могли бы уже все включить, но еще остается неделя до "завершения техработ". Пока все также никаких официальных апдейтов, но хоть телеграм группа по-прежнему работает.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
January 12, 2020, 10:16:53 AM
COSS приостановит все торговые операции, депозиты и снятие средств сегодня, в 20:30 GMT + 8.
Сайт будет переведен на обслуживание в течение следующих 3-4 недель.

Подробнее: https://medium.com/coss-official/coss-is-upgrading-to-a-more-advanced-platform-deade877a0ac
Это новость)что можно делать 3-4 недели?Хотя пишут что мол все ок, без паники,это очень странно.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
January 09, 2020, 01:56:27 AM
COSS приостановит все торговые операции, депозиты и снятие средств сегодня, в 20:30 GMT + 8.
Сайт будет переведен на обслуживание в течение следующих 3-4 недель.

Подробнее: https://medium.com/coss-official/coss-is-upgrading-to-a-more-advanced-platform-deade877a0ac
Закрыли вчера еще, сегодня уже много где написали. Похоже на скам или какое-то необдуманное решение, никто не закрывается на апгрейд без заблаговременного уведомления не дав возможности вывести средства всем желающим, и сам срок апгрейда какой-то слишком долгий. Если они продолжат работу не представляю как они будут возвращать доверие пользователей.

Очень похоже на скам, так как могли предупредить заранее и дать возможность вывести средства. Обычно биржи для обновления не закрываются на месяц и всё делается за несколько часов. Потерял не много, так как на биржах стараюсь не держать крипту.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
January 08, 2020, 02:18:02 PM
COSS приостановит все торговые операции, депозиты и снятие средств сегодня, в 20:30 GMT + 8.
Сайт будет переведен на обслуживание в течение следующих 3-4 недель.

Подробнее: https://medium.com/coss-official/coss-is-upgrading-to-a-more-advanced-platform-deade877a0ac
Закрыли вчера еще, сегодня уже много где написали. Похоже на скам или какое-то необдуманное решение, никто не закрывается на апгрейд без заблаговременного уведомления не дав возможности вывести средства всем желающим, и сам срок апгрейда какой-то слишком долгий. Если они продолжат работу не представляю как они будут возвращать доверие пользователей.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
January 08, 2020, 12:36:42 PM
COSS приостановит все торговые операции, депозиты и снятие средств сегодня, в 20:30 GMT + 8.
Сайт будет переведен на обслуживание в течение следующих 3-4 недель.

Подробнее: https://medium.com/coss-official/coss-is-upgrading-to-a-more-advanced-platform-deade877a0ac
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
January 01, 2020, 07:01:02 AM
coss как биржа мне очень нравится, жаль, что она не особо пользуется спросом у других. токен колебается на низах и после свапа особо не прыгнул.

Из плюсов этой биржи вижу только автоматическое распределение комиссионных (FSA), в принципе не много получается, но потихоньку на баланс капает.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
January 01, 2020, 06:06:16 AM
coss как биржа мне очень нравится, жаль, что она не особо пользуется спросом у других. токен колебается на низах и после свапа особо не прыгнул.
full member
Activity: 300
Merit: 100
December 27, 2019, 03:40:43 PM
Что вообще происходит с монетой сейчас? Я не понимаю, почему такой слив? Может я что-то пропустил после обновления токена и монеты нужно было конвертировать? Почему такое обесценивание, команда была благонадежной с виду, по какой причине такое с поддержкой токена творится?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А как обменять старые coss на новые cos, почему они автоматически этого не сделали?

В личном кабинете появилась кнопка COS SWAP, сейчас свои токены обменял на новые COS. Распределение комиссионных идёт теперь с COS, поэтому лучше своп провести быстрее.

Попробовал зайти впервые за долгое время и почему-то в cos swap - пусто, нет никаких токенов, старых и новых по нулям. Ничего не выводилось по истории и сделок не было, куда монеты делись - неясноSmiley создал тикет подожду
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
В настоящее время COSS стала одной из немногих бирж в мире (наряду с BitMEX), которая внедрила отрицательные комиссионные сборы для мейкеров.
Любопытная инициатива для привлечения ликвидности на платформу, я думаю скоро отрицательная комиссия для мэйкера станет обычной практикой для криптовалютных бирж, это самый простой способ поднять объёмы торгов.

Думаю, что это очень правильная инициатива. Многие мои знакомые перешли на BitMEX как раз из-за этой возможности. COSS конечно рано сравнивать с BitMEX, но тем не менее это правильное решение.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
В настоящее время COSS стала одной из немногих бирж в мире (наряду с BitMEX), которая внедрила отрицательные комиссионные сборы для мейкеров.
Любопытная инициатива для привлечения ликвидности на платформу, я думаю скоро отрицательная комиссия для мэйкера станет обычной практикой для криптовалютных бирж, это самый простой способ поднять объёмы торгов.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
В настоящее время COSS стала одной из немногих бирж в мире (наряду с BitMEX), которая внедрила отрицательные комиссионные сборы для мейкеров.
Подробнее об отрицательных комиссионных сборах:

https://medium.com/coss-official/update-negative-maker-fees-coss-io-3f95a9188494

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
А как обменять старые coss на новые cos, почему они автоматически этого не сделали?

В личном кабинете появилась кнопка COS SWAP, сейчас свои токены обменял на новые COS. Распределение комиссионных идёт теперь с COS, поэтому лучше своп провести быстрее.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А как обменять старые coss на новые cos, почему они автоматически этого не сделали?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Обменял 25 июня свои старые COSS на новые COS без проблем.Может они ещё и пропампят свой "новый" токен после свопа? В маркетинговых целях так сказать Roll Eyes
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
У меня валяется немного этих токенов. Хочу их продать. Скажите, реально ли это сделать где-то кроме их же биржи. Не хочу проходить верификацию. Коинмаркет других вариантов не показывает.

А зачем вам верификация? Крипту и так продать можно, ограничения на снятие средств 2 BTC в сутки, а верификация нужна только для работы с фиатом.
Благодарю за информацию! Определенно хорошие новости ))  Значит у меня была ложная информация, как то привык, что везде верификация нужна.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
У меня валяется немного этих токенов. Хочу их продать. Скажите, реально ли это сделать где-то кроме их же биржи. Не хочу проходить верификацию. Коинмаркет других вариантов не показывает.

А зачем вам верификация? Крипту и так продать можно, ограничения на снятие средств 2 BTC в сутки, а верификация нужна только для работы с фиатом.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
пришло письмо, что с 25 июня будет объединение двух токенов COSS и LALA в один токен в названием COS. Весь процесс будет происходить на COSS.io.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
У меня валяется немного этих токенов. Хочу их продать. Скажите, реально ли это сделать где-то кроме их же биржи. Не хочу проходить верификацию. Коинмаркет других вариантов не показывает.
Pages:
Jump to: