Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 5. (Read 148474 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Не замечал раньше вкладку IEO, вероятно появилась недавно и пока не активна. Если будут проводить IEO, то теоретически курс COSS будет выше текущего.
Где вы увидели такую вкладку? Я вижу только вкладку "обучение" и "новое" из неактивных. Больше нет никаких ссылок даже отдаленно напоминющих об ieo

В аккаунт зайти надо. В левой колонке:



Пока еще не активно, видимо готовятся.

Нужна ли верификация для торговли на бирже?или есть минимум без верификации?

Верификация нужна для торговли в паре с фиатом, для крипты по-моему не обязательно.

https://cosssupport.freshdesk.com/support/solutions/articles/35000073752-actions-available-after-kyc-rejection
full member
Activity: 938
Merit: 111
Нужна ли верификация для торговли на бирже?или есть минимум без верификации?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Не замечал раньше вкладку IEO, вероятно появилась недавно и пока не активна. Если будут проводить IEO, то теоретически курс COSS будет выше текущего.
Где вы увидели такую вкладку? Я вижу только вкладку "обучение" и "новое" из неактивных. Больше нет никаких ссылок даже отдаленно напоминющих об ieo
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Не замечал раньше вкладку IEO, вероятно появилась недавно и пока не активна. Если будут проводить IEO, то теоретически курс COSS будет выше текущего.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Я зашел на эту биржу вчера, спустя несколько месяцев назад, и увидел очень приятный интерфейс и самый красивый для меня дизайн. Крутая биржа, но ликвидность очень малая.
Ничего удивительного. Сейчас даже более старые биржи имеют проблемы с ликвидностью. Для того, чтобы иметь у себя много ликвидности нужно вложить гораздо больше денег чем косс и связи стоят не на последнем месте. Да и ликвидность биржевого токена не внушает доверия. Если они свой токен не могут ликвидным сделать, то вообще зачем сюда идти торговать?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я зашел на эту биржу вчера, спустя несколько месяцев назад, и увидел очень приятный интерфейс и самый красивый для меня дизайн. Крутая биржа, но ликвидность очень малая.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
Я уже год не заходила на форум, а Косс все пытается, пытается, да ничего путного пока не выходит)
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
Нужно больше плюшек и акций , например как это делает кукоин . Я давно держу токены и не продую их надеясь что Coss сможет привлечь необходимые объемы для комфортного трейдинга . Ну а объемы не придут без самих трейдеров .  Ботами много не накрутишь .
Акции проводятся, возможно не так часто как на кукоин но в недавних новостях писали, что в скором времени акций будет гораздо больше и в различном формате, так что все будет. Все что команда обещала все делают, а с таким подходом есть все шансы подняться в биржевую элиту.
Бирже нужно больше ликсидности и уникальных листингов чтобы повысить свою популярность. Это конечно хорошо, что они стараются и что то делают. Но если не будет больших объемов, то биржа мало кому нужна будет, когда есть такие как бинанс
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
Нужно больше плюшек и акций , например как это делает кукоин . Я давно держу токены и не продую их надеясь что Coss сможет привлечь необходимые объемы для комфортного трейдинга . Ну а объемы не придут без самих трейдеров .  Ботами много не накрутишь .
Акции проводятся, возможно не так часто как на кукоин но в недавних новостях писали, что в скором времени акций будет гораздо больше и в различном формате, так что все будет. Все что команда обещала все делают, а с таким подходом есть все шансы подняться в биржевую элиту.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
Нужно больше плюшек и акций , например как это делает кукоин . Я давно держу токены и не продую их надеясь что Coss сможет привлечь необходимые объемы для комфортного трейдинга . Ну а объемы не придут без самих трейдеров .  Ботами много не накрутишь .
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
Совершенно согласен, я в некой степени фанат этой биржи, слежу с самого зародка и ребята не перестают трудится над продуктом, все лучше и лучше, от интерфейса до разнообразия торговых пар, потенциал очень хороший и действительно заслуживает положения куда лучше чем сейчас.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
пытаются хоть каким то способом привлечь трейдеров на свою биржу. пару раз пробовал торговать на этой бирже, мне если честно она понравилась по всем своим функциям. я хотел бы видить ее хотя бы в топ 20ке, я думаю она достойна того.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
COSS заключили соглашение со Snap Innovations, в рамках этого партнерства Snap Innovations будет предоставлять COSS две ключевые услуги: маркет-мейкеры и внедрение проектов.

"Маркет-мейкеры - это крупные производители, которые размещают ордера с обеих сторон спроса и предложения, чтобы обеспечить ликвидность, необходимую трейдерам для торговли с лучшим раскрытием цены, а также сузить спред спроса и предложения. Маркетинговые мероприятия будут проводиться по большинству листингов на COSS, и это повысит общую рыночную эффективность на бирже".

"Внедрение проектов - Snap Innovations возьмет на себя роль проектов внедрения из своего портфеля компаний в COSS, что означает, что можно ожидать появления более качественных проектов на бирже COSS в ближайшем будущем".
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 19, 2019, 07:09:42 PM
Бесплатный сыр только в мышеловке как известно, качественное обучение очень редко является бесплатным. Положа руку на сердце, признаюсь что в числе первых пойду на курсы если это будет толковый курс в конкретном сегменте крипты. Готов за это трейдить на бирже. Grin
Это хороший маркетинговый ход, они же понимают что таким образом сами себе набьют клиентуру, да еще и подучат, чтоб после первых неудач люди не поубегали из крипты, так что это можно считать "условно бесплатно" ведь их интерес должен быть и это нормально.

Выгода для биржи от курсов в привлечении целевой аудитории, соответственно род занятий будет трейдинг. Неплохо было бы если сделают демоверсию трейдинга для практических занятий, чтоб для совсем зеленых было понятно что и как делать без особых рисков влелтеть на реальные деньги.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
February 19, 2019, 05:58:58 AM
Coss объявили конкурс с призовым фондом 1000 долларов, которые выплатят в соотношении 50/50 в токенах coss и cft согласно курсу. Период конкурса 13 февраля - 30 марта. По условиям нужно сделать видео, рекламирующее COSS, биржу или токены coss и CFT и разместить его на Youtube. Подробности https://medium.com/@coss.io/coss-io-update-february-13th-2019-26f0921105a3
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 18, 2019, 07:36:49 AM
Бесплатный сыр только в мышеловке как известно, качественное обучение очень редко является бесплатным. Положа руку на сердце, признаюсь что в числе первых пойду на курсы если это будет толковый курс в конкретном сегменте крипты. Готов за это трейдить на бирже. Grin
Это хороший маркетинговый ход, они же понимают что таким образом сами себе набьют клиентуру, да еще и подучат, чтоб после первых неудач люди не поубегали из крипты, так что это можно считать "условно бесплатно" ведь их интерес должен быть и это нормально.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
February 17, 2019, 05:52:35 PM
Прочитал очередные новости от COSS https://medium.com/@coss.io/coss-io-january-30th-updates-b6a9018760d8 и вот прям верю в них все больше и больше, видно что они хотят сделать не просто биржу купил-продал, скоро запускают сервиса по крипто-обучению, заключили партнерство с Ikon Media, которая создаст широкий спектр маркетинговых мероприятий. Так же понравились высказывания по поводу ico "ICO НЕ мертвы, они просто меньше и лучше." и затронули тему их регулирования, похоже к этому все и идет и возможно вскоре инвестировать в ico станет снова выгодно, когда будут отсеиваться скамы и слабые проекты.

Обучение крипте как способ привлечения пользователей слабый маркетинговый ход, в сети можно найти что угодно для самообучения. Не понятно в чем будет выгода бирже от прилива новичков без понимания что такое крипта, это совершенно иная категория юзеров чем трейдеры.

обычно тот кто обучает не умеет зарабатывать а кто умеет зарабатывать не обучает просто потому что и так денег много а для обучения чужих людей надо время тратить. на рынке много проектов где ты можешь и обучение пройти и следовать за успешными трейдерами но в итоге все они ничего не стоят.

Тогда биржа просто не умеет зарабатывать поэтому и хочет прикрутить курсы по обучению. Grin хотя не понимаю что именно будут учить, крипто имеет широкое значение, может кодеров будут выпускать, я бы пошел.
Я уже писал, что обучение будет бесплатным, зачем мусолить свои догадки тем более совершенно ошибочные. Курсы это хорошая инициатива, ведь достаточно много еще тех кто хочет вникнуть в тему и как правило с миру по нитке информация, а здесь все в одном месте да и сразу на примере своей же биржи все будет, опять же еще один вариант привлечения аудитории, а в последствии может и клиентуры.

Бесплатный сыр только в мышеловке как известно, качественное обучение очень редко является бесплатным. Положа руку на сердце, признаюсь что в числе первых пойду на курсы если это будет толковый курс в конкретном сегменте крипты. Готов за это трейдить на бирже. Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
February 11, 2019, 06:08:29 AM
Прочитал очередные новости от COSS https://medium.com/@coss.io/coss-io-january-30th-updates-b6a9018760d8 и вот прям верю в них все больше и больше, видно что они хотят сделать не просто биржу купил-продал, скоро запускают сервиса по крипто-обучению, заключили партнерство с Ikon Media, которая создаст широкий спектр маркетинговых мероприятий. Так же понравились высказывания по поводу ico "ICO НЕ мертвы, они просто меньше и лучше." и затронули тему их регулирования, похоже к этому все и идет и возможно вскоре инвестировать в ico станет снова выгодно, когда будут отсеиваться скамы и слабые проекты.
Скорее бы настало время, когда в тренде будут именно такие биржи, а не те, которые больше нарисуют объем торгов и сделают удобное API для ботов. Я с COSS почти с самого их начала. И если что меня и разочаровывает в них, то только падение цены токена. Сама же биржа постоянно развивается.
Биржа и в тяжелое время для криптовалюты держится и старается что -то развивать . Сколько торговала на ней никогда не было проблем ни с выводом ни с пополнением , все всегда четко работало .
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 11, 2019, 05:24:16 AM
Прочитал очередные новости от COSS https://medium.com/@coss.io/coss-io-january-30th-updates-b6a9018760d8 и вот прям верю в них все больше и больше, видно что они хотят сделать не просто биржу купил-продал, скоро запускают сервиса по крипто-обучению, заключили партнерство с Ikon Media, которая создаст широкий спектр маркетинговых мероприятий. Так же понравились высказывания по поводу ico "ICO НЕ мертвы, они просто меньше и лучше." и затронули тему их регулирования, похоже к этому все и идет и возможно вскоре инвестировать в ico станет снова выгодно, когда будут отсеиваться скамы и слабые проекты.

Обучение крипте как способ привлечения пользователей слабый маркетинговый ход, в сети можно найти что угодно для самообучения. Не понятно в чем будет выгода бирже от прилива новичков без понимания что такое крипта, это совершенно иная категория юзеров чем трейдеры.

обычно тот кто обучает не умеет зарабатывать а кто умеет зарабатывать не обучает просто потому что и так денег много а для обучения чужих людей надо время тратить. на рынке много проектов где ты можешь и обучение пройти и следовать за успешными трейдерами но в итоге все они ничего не стоят.

Тогда биржа просто не умеет зарабатывать поэтому и хочет прикрутить курсы по обучению. Grin хотя не понимаю что именно будут учить, крипто имеет широкое значение, может кодеров будут выпускать, я бы пошел.
Я уже писал, что обучение будет бесплатным, зачем мусолить свои догадки тем более совершенно ошибочные. Курсы это хорошая инициатива, ведь достаточно много еще тех кто хочет вникнуть в тему и как правило с миру по нитке информация, а здесь все в одном месте да и сразу на примере своей же биржи все будет, опять же еще один вариант привлечения аудитории, а в последствии может и клиентуры.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
February 10, 2019, 07:14:43 PM
Прочитал очередные новости от COSS https://medium.com/@coss.io/coss-io-january-30th-updates-b6a9018760d8 и вот прям верю в них все больше и больше, видно что они хотят сделать не просто биржу купил-продал, скоро запускают сервиса по крипто-обучению, заключили партнерство с Ikon Media, которая создаст широкий спектр маркетинговых мероприятий. Так же понравились высказывания по поводу ico "ICO НЕ мертвы, они просто меньше и лучше." и затронули тему их регулирования, похоже к этому все и идет и возможно вскоре инвестировать в ico станет снова выгодно, когда будут отсеиваться скамы и слабые проекты.

Обучение крипте как способ привлечения пользователей слабый маркетинговый ход, в сети можно найти что угодно для самообучения. Не понятно в чем будет выгода бирже от прилива новичков без понимания что такое крипта, это совершенно иная категория юзеров чем трейдеры.

обычно тот кто обучает не умеет зарабатывать а кто умеет зарабатывать не обучает просто потому что и так денег много а для обучения чужих людей надо время тратить. на рынке много проектов где ты можешь и обучение пройти и следовать за успешными трейдерами но в итоге все они ничего не стоят.

Тогда биржа просто не умеет зарабатывать поэтому и хочет прикрутить курсы по обучению. Grin хотя не понимаю что именно будут учить, крипто имеет широкое значение, может кодеров будут выпускать, я бы пошел.
Pages:
Jump to: