Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 7. (Read 148474 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
December 28, 2018, 11:43:40 PM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.
Это отличная фишка, не хватает одного - объемов. Будь такая "шара" на Бинансе, держатели токенов получали бы очень хороший пассивный доход. Может однажды Косс все же сможет привлечь активных трейдеров.

Мне кажется причина в том, что там нужно КУС  проходить, вот люди и не хотят торговать. А не подскажете сколько в долларах или эфирах платят держателям 1й (или 100, 1000) монет в день? Интересно сколько полуачется и есть ли смысл холдить.
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 28, 2018, 09:58:34 AM
Кстати вот наткнулся на информацию касательно API биржи Coss и как оказалось биржа является одной из семи сертифицированных бирж. Сертифицированные биржи - это биржи, на которых API-интерфейсы были проверены, протестированы и получили официальную печать одобрения специалистов CCXT API. В список сертифицированных бирж так же входят binance, bitfinex, bittrex, kraken, theocean, upbit.
Обидно, что биржа пытается работать в юридическом поле, постоянно что-то улучшает, но признания так и не получила пока. Лишь бы у основателей руки не опустились. Ведь с каждым месяцем бирж все больше.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 28, 2018, 08:07:55 AM
Лично я ЗА чтоб косовская биржа активно развивалась и наращивала обороты. Тогда у меня появится шанс слить свои монеты по привлекательной стоимости. Молчу про прошлогодний хай, такое не повторится, но хоть до 1 бакса бы дотянули. Wink
Что-о мне подсказывает, что тут таких хватает, кто упустил прошлый хайп с верой, что это только начало и дальше только больше, а теперь 6 центов и туманные перспективы на рост, хотя над биржей работают, за последнее время было немало хороших новостей и это не может не обнадеживать, работа над проектом плюс помощь рынка и все получится.

Как говорится, надеждой и живем, точнее держим монету в надежде что что-то да получится толковое. Плохо что при постоянных телодвижениях команды, биржа буксует на одном месте, возможно когда рынок в целом развернется, тогда и косс стартанет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 28, 2018, 05:37:37 AM
Лично я ЗА чтоб косовская биржа активно развивалась и наращивала обороты. Тогда у меня появится шанс слить свои монеты по привлекательной стоимости. Молчу про прошлогодний хай, такое не повторится, но хоть до 1 бакса бы дотянули. Wink
Что-о мне подсказывает, что тут таких хватает, кто упустил прошлый хайп с верой, что это только начало и дальше только больше, а теперь 6 центов и туманные перспективы на рост, хотя над биржей работают, за последнее время было немало хороших новостей и это не может не обнадеживать, работа над проектом плюс помощь рынка и все получится.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 26, 2018, 05:53:26 PM
Кстати вот наткнулся на информацию касательно API биржи Coss и как оказалось биржа является одной из семи сертифицированных бирж. Сертифицированные биржи - это биржи, на которых API-интерфейсы были проверены, протестированы и получили официальную печать одобрения специалистов CCXT API. В список сертифицированных бирж так же входят binance, bitfinex, bittrex, kraken, theocean, upbit.

Маленький плюс в карму Косу, осталось совсем самую малость до топовой биржи, нарастить обороты и количество пользователей как у других сертифицированных бирж.
Это точно, если уж стоять с такими мастадонтами в одном списке то лучше уж по объемам торгов чем по этой сертификации, но я бы все-равно не списывал бы еще биржу со счетов, как видим работа идет и у нее есть все для того чтоб стать топовой локальной биржей своего региона, что так же было бы очень круто.

Лично я ЗА чтоб косовская биржа активно развивалась и наращивала обороты. Тогда у меня появится шанс слить свои монеты по привлекательной стоимости. Молчу про прошлогодний хай, такое не повторится, но хоть до 1 бакса бы дотянули. Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 26, 2018, 05:56:06 AM
Кстати вот наткнулся на информацию касательно API биржи Coss и как оказалось биржа является одной из семи сертифицированных бирж. Сертифицированные биржи - это биржи, на которых API-интерфейсы были проверены, протестированы и получили официальную печать одобрения специалистов CCXT API. В список сертифицированных бирж так же входят binance, bitfinex, bittrex, kraken, theocean, upbit.

Маленький плюс в карму Косу, осталось совсем самую малость до топовой биржи, нарастить обороты и количество пользователей как у других сертифицированных бирж.
Это точно, если уж стоять с такими мастадонтами в одном списке то лучше уж по объемам торгов чем по этой сертификации, но я бы все-равно не списывал бы еще биржу со счетов, как видим работа идет и у нее есть все для того чтоб стать топовой локальной биржей своего региона, что так же было бы очень круто.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 24, 2018, 07:24:53 PM
Кстати вот наткнулся на информацию касательно API биржи Coss и как оказалось биржа является одной из семи сертифицированных бирж. Сертифицированные биржи - это биржи, на которых API-интерфейсы были проверены, протестированы и получили официальную печать одобрения специалистов CCXT API. В список сертифицированных бирж так же входят binance, bitfinex, bittrex, kraken, theocean, upbit.

Маленький плюс в карму Косу, осталось совсем самую малость до топовой биржи, нарастить обороты и количество пользователей как у других сертифицированных бирж.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 23, 2018, 04:56:13 AM
Кстати вот наткнулся на информацию касательно API биржи Coss и как оказалось биржа является одной из семи сертифицированных бирж. Сертифицированные биржи - это биржи, на которых API-интерфейсы были проверены, протестированы и получили официальную печать одобрения специалистов CCXT API. В список сертифицированных бирж так же входят binance, bitfinex, bittrex, kraken, theocean, upbit.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
December 19, 2018, 08:49:53 AM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.

Распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов по понедельникам должно быть в FSA Wallets?  Неделю назад переводил на биржу вроде так и было, может кто в курсе?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 18, 2018, 06:55:31 AM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.
Это отличная фишка, не хватает одного - объемов. Будь такая "шара" на Бинансе, держатели токенов получали бы очень хороший пассивный доход. Может однажды Косс все же сможет привлечь активных трейдеров.
Бинанс бы такого никогда не сделал. Основной стабильный доход биржи - это комиссия. Серьезная, уверенная в себе биржа никогда такого делать не будет. Косс это сделал скорей от безвыходности чтобы на нее обратили внимание
А как же стать серьезной биржей без подобных маркетинговых ходов для привлечения клиентуры. И тот же бинанс может спокойно пойти на такой же ход, выкатят новые дивидендные токены и поставят на них приличный ценник, при продаже которых заработают столько, что делиться потом комиссией будет просто и легко. Так что все может произойти и что после этого считать команду Бинанс дилетантами или прозорливыми бизнесменами?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
December 14, 2018, 08:28:00 AM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.
Это отличная фишка, не хватает одного - объемов. Будь такая "шара" на Бинансе, держатели токенов получали бы очень хороший пассивный доход. Может однажды Косс все же сможет привлечь активных трейдеров.
Бинанс бы такого никогда не сделал. Основной стабильный доход биржи - это комиссия. Серьезная, уверенная в себе биржа никогда такого делать не будет. Косс это сделал скорей от безвыходности чтобы на нее обратили внимание
full member
Activity: 602
Merit: 100
December 14, 2018, 07:38:36 AM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.
Это отличная фишка, не хватает одного - объемов. Будь такая "шара" на Бинансе, держатели токенов получали бы очень хороший пассивный доход. Может однажды Косс все же сможет привлечь активных трейдеров.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 14, 2018, 06:00:09 AM
С запуском версии 1.2 так же подъехали новые токены для торгов Pundi-x, Stellar, Tether, Opasity, Tron, XRP как по мне так очень неплохой выбор.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
December 14, 2018, 02:35:41 AM
У каждой топовой биржи есть какие-то свои фишки-плюшки и у косс они тоже есть (распределение 50% прибыли от комиссии держателям токенов), но это все-таки больше относится к токену чем к бирже. Вот бы им увязать это как-то с биржей, тем самым привлечь интерес трейдеров.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 13, 2018, 06:10:22 AM
6 декабря биржа COSS запустила версию COSS 1.2 и тем самым еще на один шаг ближе к 2.0. Публичная продажа новых токенов CFT была перенесена но теперь когда перешли на версию 1.2 сейл снова открыт.
Меня радует что несмотря на кризис в крипте  , проект продолжает работать . Останутся только сильные проекты и я надеюсь ССOS будет среди них так как держу их монеты до сих пор .

Ну да, успели выйти на рынок, после этого проекта штук 5 уже где участвовал именно биржи, ни один не стрельнул, замерзли, у данных бирж сейчас возможность укрепить свои позиции, не оглядываясь на новых конкурентов. Хотя и так уже бирж валом, но все какие то неахти и особо не спешат развиваться повышать качество и т.д.
 
Напрашивается вывод, что большинство были просто баблосборки, а дальше если не пойдет то прикроем да и все, COSS как никак уже второй год на рынке, постоянно что-то улучшают, переделывают, проводят ico, сейчас вот ввели токен для снижения комиссии, в общем работают над своим продуктом, это их и отличает от многих новоиспеченных конкурентов.

Из конкретной работы за полтора года кос только фиат прикрутил. Постоянные улучшения по сути только в интерфейсе делали, типа улучшали. Вместо того чтоб привлекать побольше к трейдеров к бирже, мышиной возней страдали.
Исошки проводили еще, даже пару эксклюзивных токенов торговалось, тут даже не знаю в чем дело. Уверен биржи более популярные нынче могли проделать гораздо меньше работы но при этом сейчас быть на коне. Давеча вычитал, что биржа GBX получила страховой полис и теперь все активы застрахованы, клиенты в большей безопасности, может и COSS нужно провернуть подобное чтоб привлечь к себе внимание, все-таки это уже кое-какая гарантия, а в крипте это многого стоит.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 11, 2018, 06:26:02 PM
6 декабря биржа COSS запустила версию COSS 1.2 и тем самым еще на один шаг ближе к 2.0. Публичная продажа новых токенов CFT была перенесена но теперь когда перешли на версию 1.2 сейл снова открыт.
Меня радует что несмотря на кризис в крипте  , проект продолжает работать . Останутся только сильные проекты и я надеюсь ССOS будет среди них так как держу их монеты до сих пор .

Ну да, успели выйти на рынок, после этого проекта штук 5 уже где участвовал именно биржи, ни один не стрельнул, замерзли, у данных бирж сейчас возможность укрепить свои позиции, не оглядываясь на новых конкурентов. Хотя и так уже бирж валом, но все какие то неахти и особо не спешат развиваться повышать качество и т.д.
 
Напрашивается вывод, что большинство были просто баблосборки, а дальше если не пойдет то прикроем да и все, COSS как никак уже второй год на рынке, постоянно что-то улучшают, переделывают, проводят ico, сейчас вот ввели токен для снижения комиссии, в общем работают над своим продуктом, это их и отличает от многих новоиспеченных конкурентов.

Из конкретной работы за полтора года кос только фиат прикрутил. Постоянные улучшения по сути только в интерфейсе делали, типа улучшали. Вместо того чтоб привлекать побольше к трейдеров к бирже, мышиной возней страдали.
member
Activity: 392
Merit: 15
December 11, 2018, 02:25:32 PM
Недавно в Сингапурском парламенте был представлен новый законопроект о платежных услугах, как заявляют представители биржи, эти предлагаемые поправки смягчат риск в цепочке создания стоимости  и укрепят защиту потребителей. COSS будет одним из первых, кто подаст заявку на получение лицензий после вступления в силу закона.
Работа в соответствии с законодательством и получение лицензий это конечно хорошо, но сможет ли это помочь привлечь новых пользователей.

Врят ли это поможет, так как репутация у биржи явно подмочена, посмотрим конечно что в итоге будет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
December 11, 2018, 05:47:42 AM
Биржа внедряет в свою экосистему еще один токен под названием CFT (COSS FEE TOKEN) как можно догадаться из названия этот токен предназначен для оплаты комиссии https://medium.com/@coss.io/what-is-cft-ef0b8528926b
Не знаю, стоит ли перегружать биржу такими вещами. Потенциальный трейдер хочет прежде всего просто торговать, но чем сложнее система биржи, тем больше у него желания выбрать биржу попроще. Надеюсь, команда учла все возможные сценарии событий.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 11, 2018, 05:43:30 AM
6 декабря биржа COSS запустила версию COSS 1.2 и тем самым еще на один шаг ближе к 2.0. Публичная продажа новых токенов CFT была перенесена но теперь когда перешли на версию 1.2 сейл снова открыт.
Меня радует что несмотря на кризис в крипте  , проект продолжает работать . Останутся только сильные проекты и я надеюсь ССOS будет среди них так как держу их монеты до сих пор .

Ну да, успели выйти на рынок, после этого проекта штук 5 уже где участвовал именно биржи, ни один не стрельнул, замерзли, у данных бирж сейчас возможность укрепить свои позиции, не оглядываясь на новых конкурентов. Хотя и так уже бирж валом, но все какие то неахти и особо не спешат развиваться повышать качество и т.д.
 
Напрашивается вывод, что большинство были просто баблосборки, а дальше если не пойдет то прикроем да и все, COSS как никак уже второй год на рынке, постоянно что-то улучшают, переделывают, проводят ico, сейчас вот ввели токен для снижения комиссии, в общем работают над своим продуктом, это их и отличает от многих новоиспеченных конкурентов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
December 11, 2018, 05:07:54 AM
6 декабря биржа COSS запустила версию COSS 1.2 и тем самым еще на один шаг ближе к 2.0. Публичная продажа новых токенов CFT была перенесена но теперь когда перешли на версию 1.2 сейл снова открыт.
Меня радует что несмотря на кризис в крипте  , проект продолжает работать . Останутся только сильные проекты и я надеюсь ССOS будет среди них так как держу их монеты до сих пор .

Ну да, успели выйти на рынок, после этого проекта штук 5 уже где участвовал именно биржи, ни один не стрельнул, замерзли, у данных бирж сейчас возможность укрепить свои позиции, не оглядываясь на новых конкурентов. Хотя и так уже бирж валом, но все какие то неахти и особо не спешат развиваться повышать качество и т.д.
 
Pages:
Jump to: