Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 48. (Read 148659 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
January 30, 2018, 04:54:26 AM
Есть информация, что в марте будет запуск нового обменного движка на бирже, может быть поэтому и бетку сильно не допиливали.
В любом случае новый движок + добавление фиатных пар даст рост и будем надеяться стабильную работу биржи))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 30, 2018, 04:23:37 AM
У биржи же еще бета версия, косяки будут.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
January 30, 2018, 03:48:09 AM
В общем спустя два дня монеты пришли, но это конечно жесть, когда надо срочно что-то закинуть!
Тем более сеть Эфира шустрая и даже пара минут важны, но плять 2 дня...это нечто(

А зачем туда вообще что-то заводить, когда можно без проблем на других биржах торговать? Вариантов предостаточно. Для себя решил пока не наладят ввод- вывод туда ни ногой. Вывел все что можно в несколько заходов.  Пы. Сы мою проблему с зависшим депозитом несколько месяцев решали. И это они называют биржей.
Складывается впечатление что биржа создана для пампа монеты coss. Больший объем торгов именно по ней идет. Но на этом далеко не уедешь, невозможно бесконечно надувать цену своего токена, не имея достойной биржи.
Скорее токен создан для продвижения биржи. Сейчас у каждой топовой биржи есть свой токен, дающий определенные плюшки владельцам.
Даже хуоби и окекс решили по этому пути пойти и выпустить свои токены, хотя без них все хорошо было, кстати, конкретно хуоби - считаю, что может быть потенциально хорошей покупкой.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
January 30, 2018, 03:29:57 AM
В общем спустя два дня монеты пришли, но это конечно жесть, когда надо срочно что-то закинуть!
Тем более сеть Эфира шустрая и даже пара минут важны, но плять 2 дня...это нечто(

А зачем туда вообще что-то заводить, когда можно без проблем на других биржах торговать? Вариантов предостаточно. Для себя решил пока не наладят ввод- вывод туда ни ногой. Вывел все что можно в несколько заходов.  Пы. Сы мою проблему с зависшим депозитом несколько месяцев решали. И это они называют биржей.
Складывается впечатление что биржа создана для пампа монеты coss. Больший объем торгов именно по ней идет. Но на этом далеко не уедешь, невозможно бесконечно надувать цену своего токена, не имея достойной биржи.
Скорее токен создан для продвижения биржи. Сейчас у каждой топовой биржи есть свой токен, дающий определенные плюшки владельцам.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 30, 2018, 03:01:22 AM
В общем спустя два дня монеты пришли, но это конечно жесть, когда надо срочно что-то закинуть!
Тем более сеть Эфира шустрая и даже пара минут важны, но плять 2 дня...это нечто(

А зачем туда вообще что-то заводить, когда можно без проблем на других биржах торговать? Вариантов предостаточно. Для себя решил пока не наладят ввод- вывод туда ни ногой. Вывел все что можно в несколько заходов.  Пы. Сы мою проблему с зависшим депозитом несколько месяцев решали. И это они называют биржей.
Складывается впечатление что биржа создана для пампа монеты coss. Больший объем торгов именно по ней идет. Но на этом далеко не уедешь, невозможно бесконечно надувать цену своего токена, не имея достойной биржи.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 29, 2018, 05:16:37 AM
В общем спустя два дня монеты пришли, но это конечно жесть, когда надо срочно что-то закинуть!
Тем более сеть Эфира шустрая и даже пара минут важны, но плять 2 дня...это нечто(

А у них еще с первых дней так было. Первое зачисление проходит достаточно быстро, а вот последующие можно по несколько дней ждать. Особенно если делать несколько переводов на счет биржи в короткий срок. Допустим, первая пробная может прийти за 10 минут, а вторая за 2 дня)
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
January 29, 2018, 02:48:51 AM
В общем спустя два дня монеты пришли, но это конечно жесть, когда надо срочно что-то закинуть!
Тем более сеть Эфира шустрая и даже пара минут важны, но плять 2 дня...это нечто(
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 28, 2018, 05:08:55 PM
Ребята! Я привязала свой MEW кошелек, на котором есть Coss, к аккаунту на бирже по инструкции недели 2 назад. Читала, что каждое воскресенье должны приходить дивиденды или что-то еще, мне ничего не приходит. К меня мало токенов или еще может быть какая-то причина?
А вы где смотрите? На привязанный адрес ничего приходить не будет и не должно. Дивиденды начисляются в личном кабинете. Там же их можно вывести или сконвертировать.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 28, 2018, 05:02:18 PM
В общем народ больше суток уже прошло!!!
А нифига не пришло на биржу, токен VZT, в блокчейне эфира транза есть, всё на кошелёк биржи перевелось, а по факту ноль!

Поддержка не отвечает вообще..и неделю назад писал другой вопрос, и вчера про этот момент...нифига...в англо теме автор топика не отвечает.

Неужели скам голимыйHuh
Как может токен зависнуть на сутки, если весь вывод подтвердился за 5 минут?
Куда они его дели??
Команда не справляется пока с навалившмся объемом. Они, наверное, сами шоке от того, что им предстоит сделать, а ещё и текущие недостатки проявляются время от времени.
Да объемов там в принципе то и не много, и основные торги идут собственно монетой косс. Это и удивляет, что при таких скромных объемах не решена даже проблема входа на биржу.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 28, 2018, 02:23:11 PM
Ребята! Я привязала свой MEW кошелек, на котором есть Coss, к аккаунту на бирже по инструкции недели 2 назад. Читала, что каждое воскресенье должны приходить дивиденды или что-то еще, мне ничего не приходит. К меня мало токенов или еще может быть какая-то причина?

Там по большинству монет очень скромные суммы дивидендов приходят (0,0054 так как то). Больше всего получать будете именно в COSS. По их количеству и ориентируйтесь. Если сумма не большая, намного проще к ним на биржу закинуть. Если биржа соскамится, то монета так глубоко и быстро в пол уйдет, что продать все ровно не успеете.)
full member
Activity: 378
Merit: 102
January 28, 2018, 12:16:43 PM
Ребята! Я привязала свой MEW кошелек, на котором есть Coss, к аккаунту на бирже по инструкции недели 2 назад. Читала, что каждое воскресенье должны приходить дивиденды или что-то еще, мне ничего не приходит. К меня мало токенов или еще может быть какая-то причина?
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
January 28, 2018, 12:03:51 PM
В общем народ больше суток уже прошло!!!
А нифига не пришло на биржу, токен VZT, в блокчейне эфира транза есть, всё на кошелёк биржи перевелось, а по факту ноль!

Поддержка не отвечает вообще..и неделю назад писал другой вопрос, и вчера про этот момент...нифига...в англо теме автор топика не отвечает.

Неужели скам голимыйHuh
Как может токен зависнуть на сутки, если весь вывод подтвердился за 5 минут?
Куда они его дели??
Команда не справляется пока с навалившмся объемом. Они, наверное, сами шоке от того, что им предстоит сделать, а ещё и текущие недостатки проявляются время от времени.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
January 28, 2018, 10:55:20 AM
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 28, 2018, 09:39:12 AM
Хотел немного токенов COSS купить, зарегестрировался на бирже, начал проект более подробно изучать. Смутило, что очень медленно биржа работает и еще баг у меня проскочил, зашел в профиль свой, потом попытался на вкладку биржи зайти, но постоянно выкидывает из профиля, после этого интерес пропал.

Да, пока биржа к сожалению работает нестабильно, но и капитализация у токена не как у бинанса или кукоина
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 28, 2018, 08:50:08 AM
Хотел немного токенов COSS купить, зарегестрировался на бирже, начал проект более подробно изучать. Смутило, что очень медленно биржа работает и еще баг у меня проскочил, зашел в профиль свой, потом попытался на вкладку биржи зайти, но постоянно выкидывает из профиля, после этого интерес пропал.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
January 28, 2018, 05:51:39 AM
В общем народ больше суток уже прошло!!!
А нифига не пришло на биржу, токен VZT, в блокчейне эфира транза есть, всё на кошелёк биржи перевелось, а по факту ноль!

Поддержка не отвечает вообще..и неделю назад писал другой вопрос, и вчера про этот момент...нифига...в англо теме автор топика не отвечает.

Неужели скам голимыйHuh
Как может токен зависнуть на сутки, если весь вывод подтвердился за 5 минут?
Куда они его дели??
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 27, 2018, 06:04:55 PM
я уластвовал в баунти проекта и возлогал на проект много надежд,думал будут работы с интерфейсом после сбора средств,а по факту нечиго нет кроме того что увеличенная плата за ввод и вывод

Зайдите на страницу назад, там скидывали скрины нового интерфейса,над которым плотно работают. Плюс они хотят добавить фитаные пары.

Фиатные пары, это чуть ли не обязательное условие для любой биржи и называть это достижением не совсем верно, а интерфейс это такое...
Когда все надеяться на то, что монета попадет на какую нибудь небольшую но хорошую биржу, то при этом не кто не думает про COSS.
Да, пока по прежнему роль небольшой, но хорошей биржи играет Криптопия. А Коссу не хватает известности, но чтобы продвигать биржу, нужно исправить большинство проблем в работе, иначе эффект будет ещё хуже - услышит человек про биржу, решит потестировать, а тут зайти получается только с 10-го раза.

Да, с такими глюками как "проблемы со входом", надо решать в первую очередь, а потом уже интерфейс вирисовывать. У меня там токены, вроде и хочется зайти глянуть на дивиденды, но как вспомнишь про то, что там по несколько минут логится и желание пропадает.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 27, 2018, 02:26:22 PM
я уластвовал в баунти проекта и возлогал на проект много надежд,думал будут работы с интерфейсом после сбора средств,а по факту нечиго нет кроме того что увеличенная плата за ввод и вывод

Зайдите на страницу назад, там скидывали скрины нового интерфейса,над которым плотно работают. Плюс они хотят добавить фитаные пары.

Фиатные пары, это чуть ли не обязательное условие для любой биржи и называть это достижением не совсем верно, а интерфейс это такое...
Когда все надеяться на то, что монета попадет на какую нибудь небольшую но хорошую биржу, то при этом не кто не думает про COSS.
Да, пока по прежнему роль небольшой, но хорошей биржи играет Криптопия. А Коссу не хватает известности, но чтобы продвигать биржу, нужно исправить большинство проблем в работе, иначе эффект будет ещё хуже - услышит человек про биржу, решит потестировать, а тут зайти получается только с 10-го раза.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 27, 2018, 02:22:42 PM
я уластвовал в баунти проекта и возлогал на проект много надежд,думал будут работы с интерфейсом после сбора средств,а по факту нечиго нет кроме того что увеличенная плата за ввод и вывод

Зайдите на страницу назад, там скидывали скрины нового интерфейса,над которым плотно работают. Плюс они хотят добавить фитаные пары.

Фиатные пары, это чуть ли не обязательное условие для любой биржи и называть это достижением не совсем верно, а интерфейс это такое...
Когда все надеяться на то, что монета попадет на какую нибудь небольшую но хорошую биржу, то при этом не кто не думает про COSS.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
January 27, 2018, 07:49:07 AM
я уластвовал в баунти проекта и возлогал на проект много надежд,думал будут работы с интерфейсом после сбора средств,а по факту нечиго нет кроме того что увеличенная плата за ввод и вывод

Зайдите на страницу назад, там скидывали скрины нового интерфейса,над которым плотно работают. Плюс они хотят добавить фитаные пары.
Pages:
Jump to: