Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 49. (Read 148659 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
January 27, 2018, 07:43:37 AM
я уластвовал в баунти проекта и возлогал на проект много надежд,думал будут работы с интерфейсом после сбора средств,а по факту нечиго нет кроме того что увеличенная плата за ввод и вывод
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
January 27, 2018, 07:43:12 AM
Народ как быстро монеты приходят на биржу?
У меня уже сеть давно вывод подтвердила, а на бирже 0...
Да по разному бывает. Может и сразу засчитать, может и час придется ждать. В основном у меня проблемы были с эфировскими токена, их ждать больше всего почему-то.
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 27, 2018, 07:26:35 AM
Народ как быстро монеты приходят на биржу?
У меня уже сеть давно вывод подтвердила, а на бирже 0...
Бывает по-разному, да и от монеты зависит. Только ждать. Если ждать надоест - писать в саппорт (они отвечают - проверено).
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
January 27, 2018, 06:44:37 AM
Подскажите пожалуйста , я с одного компа ни с хрома ни с оперы зайти не могу на биржу ( на все остальные сайты ок ) а с телефона могу , но не удобно .
 У кого нибудь такое есть ?

С Хрома у меня тоже через раз зайти получается. А вот с Mozilla Firefox все всегда в норме. Попробуйте.

С оперы тоже работает без проблем, проверено.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
January 27, 2018, 06:22:05 AM
Народ как быстро монеты приходят на биржу?
У меня уже сеть давно вывод подтвердила, а на бирже 0...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
January 27, 2018, 06:17:52 AM
Ех как я сейчас жалею что продал полученные за баунти монетки по 20 центов. На то время казалось хорошие деньги х-4 от исо. А оно вон какой рост вышел Sad
Если на то время это были хорошие деньги и они устраивали то зачем жалеть, понятно, что мы хотим всегда больше но угадать или спрогнозировать слишком сложно и порой синица в руках кажеться лучшим вариантом, это был опыт, а опыт это хорошо. Как вариант можно откупить часть сейчас, дождаться очередного роста и отыграться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 27, 2018, 05:35:28 AM
Ех как я сейчас жалею что продал полученные за баунти монетки по 20 центов. На то время казалось хорошие деньги х-4 от исо. А оно вон какой рост вышел Sad
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
January 27, 2018, 05:27:04 AM
Сам до сих пор держу их токены, но так и не могу понять откуда хайп? В чем фишка биржи? Если сравнивать с остальными десятками бирж, хоть один явный плюс? Все разговоры только из за скудных дивидендов и недавнего беспричинного роста?
Может фишки то никакой и нету на самом деле) Просто пират токен и биржу и все. Надо повнимательнее быть в таких ситуациях - чтобы вовремя выйти и не засидеться)

Фишек там действительно нет. Дивиденды с гулькин нос, поэтому их нельзя рассматривать как фишку. Но.... всегда есть но. Если биржа заработает нормально, то это будет только огромный плюс, так как похоже , что в связи с новым налогом на все обменные операции с криптой, введеным в действие с 1 января в США, прийдется с трекса, поло и других американских бирж уходить
Ну вот и после ухода все разбежаться по таким вот биржам, и тогда уже дивиденды могут получаться вполне приличными.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
January 27, 2018, 03:34:15 AM
Вчера девы скинули примерный новый дизайн который будет, уже в разработке полным ходом, скрин ниже, так же как я говорил,скоро появятся фиатные пары и девы работают над движком,так что работа кипит!





рад это слышать, да и цена просела так что хорошее время для покупки монет Wink думаю если все сделают как обещают то смогут выйти на уровень не хуже кукоина Wink
У всех бирж которые выходят и с дивидендами должны быть одинаковые цены на токены, а цена колибаться только от объемов биржи.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
January 26, 2018, 01:54:58 PM
Вчера девы скинули примерный новый дизайн который будет, уже в разработке полным ходом, скрин ниже, так же как я говорил,скоро появятся фиатные пары и девы работают над движком,так что работа кипит!





рад это слышать, да и цена просела так что хорошее время для покупки монет Wink думаю если все сделают как обещают то смогут выйти на уровень не хуже кукоина Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 26, 2018, 01:40:44 PM
Подскажите пожалуйста , я с одного компа ни с хрома ни с оперы зайти не могу на биржу ( на все остальные сайты ок ) а с телефона могу , но не удобно .
 У кого нибудь такое есть ?

С Хрома у меня тоже через раз зайти получается. А вот с Mozilla Firefox все всегда в норме. Попробуйте.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 25, 2018, 08:57:49 PM
Меня и старый дизайн более чем устраивает. Главное чтобы всё работало как швейцарские часы,без глюков и зависонов. Дизайн это не самое важное.
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 25, 2018, 02:51:58 PM
Подскажите пожалуйста , я с одного компа ни с хрома ни с оперы зайти не могу на биржу ( на все остальные сайты ок ) а с телефона могу , но не удобно .
 У кого нибудь такое есть ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
January 25, 2018, 02:45:36 PM
запарили они работать над дизайном, третий вариант уже походу. все обертку разрабатывают, а конфету та еще не доделали. локальная легализация в США это конечно здорово, но порасторопнее это нужно делать, места то в нише занимаются колоссальными темпами.
Место под солнцем занять нужно и чем быстрее тем лучше, думали дивидендный токен станет крутой фишкой, а сейчас пошла мода на биржевые токены и только ленивая биржа не хочет их выпускать, в очереди Huobi.pro и exmo может пока писал еще кто анонсировал выпуск ) в общем правда в том, что нужно уже давно было определиться с интерфейсом и наладить работу.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 25, 2018, 12:59:42 PM
Сам до сих пор держу их токены, но так и не могу понять откуда хайп? В чем фишка биржи? Если сравнивать с остальными десятками бирж, хоть один явный плюс? Все разговоры только из за скудных дивидендов и недавнего беспричинного роста?
Может фишки то никакой и нету на самом деле) Просто пират токен и биржу и все. Надо повнимательнее быть в таких ситуациях - чтобы вовремя выйти и не засидеться)
Так кроме дивидентом и нет никаких фишек больше, переняли бы идею у кукоина разыгрывать призовые фонды между участниками торгов по определенной паре или еще чего придумали бы как завлекать народ. С таких подходом скоро завянет биржа.
Хорошая идея у кукоин и у бинанс тоже фишек много. А у кукоин выше объемы торгов чем у косс? Начинали биржи где то в одно время.

Немного выше. Совсем чуть-чуть) Kucoin на 22 месте = $118 347 370, а COSS на 99 = $1 821 879
full member
Activity: 518
Merit: 100
January 25, 2018, 12:44:55 PM
Как она с такими глюками столько стоит, непонятно, ну кроме пампа разумеется.
Ну как минимум из-за того, что этот токен приносит дивиденды. А это уже неплохо. Плюс в том, что биржа еще пока не сильно известная, есть куда расти.

Это как плюс, так и минус,пока ещё не сил но известная, а с каждым месяцем появляются новые конкуренты
От конкуренции только плюс. Быстрее косяки начнут исправлять. От этого и будет зависеть, какой процент захватят на рынке. Судя по новым регистрациям,  команда должна работать на 200 % понимая перспективу в будущем.
люди я смотрю не сильно и довольны роботой биржи, и команде надо именно сейчас активнее включаться на доработку системы, надеюсь на это
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
January 25, 2018, 10:02:28 AM
Вчера девы скинули примерный новый дизайн который будет, уже в разработке полным ходом, скрин ниже, так же как я говорил,скоро появятся фиатные пары и девы работают над движком,так что работа кипит!


запарили они работать над дизайном, третий вариант уже походу. все обертку разрабатывают, а конфету та еще не доделали. локальная легализация в США это конечно здорово, но порасторопнее это нужно делать, места то в нише занимаются колоссальными темпами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
January 25, 2018, 09:29:11 AM
Вчера девы скинули примерный новый дизайн который будет, уже в разработке полным ходом, скрин ниже, так же как я говорил,скоро появятся фиатные пары и девы работают над движком,так что работа кипит!

Походу я что-то упустил, зашел на биржу, а там до сих пор значиться Beta, должны же были выйти из нее еще неделю назад если не больше.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 25, 2018, 08:10:30 AM
Сам до сих пор держу их токены, но так и не могу понять откуда хайп? В чем фишка биржи? Если сравнивать с остальными десятками бирж, хоть один явный плюс? Все разговоры только из за скудных дивидендов и недавнего беспричинного роста?
Может фишки то никакой и нету на самом деле) Просто пират токен и биржу и все. Надо повнимательнее быть в таких ситуациях - чтобы вовремя выйти и не засидеться)
Так кроме дивидентом и нет никаких фишек больше, переняли бы идею у кукоина разыгрывать призовые фонды между участниками торгов по определенной паре или еще чего придумали бы как завлекать народ. С таких подходом скоро завянет биржа.
Хорошая идея у кукоин и у бинанс тоже фишек много. А у кукоин выше объемы торгов чем у косс? Начинали биржи где то в одно время.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 25, 2018, 06:55:48 AM
Вчера девы скинули примерный новый дизайн который будет, уже в разработке полным ходом, скрин ниже, так же как я говорил,скоро появятся фиатные пары и девы работают над движком,так что работа кипит!




Pages:
Jump to: