Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 69. (Read 148650 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
December 18, 2017, 01:34:53 PM
я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)

 Это рынок. Давайте представим обратную сиуацию. Вы не продали косы по 20 центов, они упали до 5. Какие дйствия дальше? Писать, что Вы сказочный лох?

Есть продолжение, продал по 20, упали до 5, не откупил, выросли до 50, кем себя считаете при этом? Собственно продавать стоит по той цене которая максимально близка к той планке на которую рассчитывал когда входил в монету.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
December 18, 2017, 01:28:31 PM
Приятно сегодня было видеть цену на токен 0.3 бакса,  жаль я вчера все слил по 16 центов,  с эти проектом я закончил полностью, спасибо проекту

Что даже не будете подбирать их, если они опять откатятся вниз и появится хорошая точка для закупа?
Пропустите потом ещё один пампик)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 18, 2017, 12:32:53 PM
Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?
Инструкция есть на сайте биржи, расписано все очень детально, дивиденды зависят об объемов торгов на бирже.
А что действительно можно получать дивиденды, если хранишь токены Coss на эфириум кошельке, а не на бирже? Для меня это сюрприз. Пошла читать. Спасибо за информацию.

Отличная монета, я на ico 3500 тысячи токенов прикупил. И да, реально начисляют дивиденды, правда совсем немного пока, но зато по всем торгуемым монетам. О том, как настроить кошелек MEW, чтобы начислялись дивиденды, есть специальный мануал на их сайте. Заходите через гугл и переводите на русский - там все понятно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
December 18, 2017, 12:18:29 PM
Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?
Инструкция есть на сайте биржи, расписано все очень детально, дивиденды зависят об объемов торгов на бирже.
А что действительно можно получать дивиденды, если хранишь токены Coss на эфириум кошельке, а не на бирже? Для меня это сюрприз. Пошла читать. Спасибо за информацию.

Можно и на эфир кошельке хранить монеты и при этом получать дивиденды. Была же тут где то инструкция и видео даже.
jr. member
Activity: 66
Merit: 4
December 18, 2017, 11:39:55 AM
я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)

 Это рынок. Давайте представим обратную сиуацию. Вы не продали косы по 20 центов, они упали до 5. Какие дйствия дальше? Писать, что Вы сказочный лох?

Перед ростом монету еще не раз будет кидать с 5 где она уже была до 38 где она была вчера, но это же биржа над которой работают, уверен что цена пойдет вверх и еще всех порадует.

Подскажите кто в курсе,уже где то неделю на Coss и Mercatox (биржу) тоннами переливают валюту Kin,переливают ее из Etherdelta ,в чем причина таких закупов и что это вообще за движения??
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 18, 2017, 09:16:49 AM
Посмотрел видос от крито коина он говорит что берет его на долгосрок.Поддерживаю и присоединяюсь.https://www.youtube.com/watch?v=W5aGAgzy-m4&t=170s
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
December 18, 2017, 08:26:50 AM
Конспект ещё покажет рост, все делается со временем,  мне не понять тех людей которые думают что рост биржи остановился
full member
Activity: 378
Merit: 102
December 18, 2017, 08:13:17 AM
Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?
Инструкция есть на сайте биржи, расписано все очень детально, дивиденды зависят об объемов торгов на бирже.
А что действительно можно получать дивиденды, если хранишь токены Coss на эфириум кошельке, а не на бирже? Для меня это сюрприз. Пошла читать. Спасибо за информацию.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 18, 2017, 08:12:42 AM
я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)

 Это рынок. Давайте представим обратную сиуацию. Вы не продали косы по 20 центов, они упали до 5. Какие дйствия дальше? Писать, что Вы сказочный лох?

Перед ростом монету еще не раз будет кидать с 5 где она уже была до 38 где она была вчера, но это же биржа над которой работают, уверен что цена пойдет вверх и еще всех порадует.
full member
Activity: 686
Merit: 103
December 18, 2017, 07:59:05 AM
Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.



1500 тысяч косс токенов дадут какой то эффект прибыли?Или не стоит заморачиваться?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
December 18, 2017, 07:28:42 AM
Приятно сегодня было видеть цену на токен 0.3 бакса,  жаль я вчера все слил по 16 центов,  с эти проектом я закончил полностью, спасибо проекту
Делюсь опытом - а ты не сливай все - оставь так примерно процентов 10-20 - гладишь отыграеim потом лет через ... сколько то
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
December 18, 2017, 07:13:13 AM
Приятно сегодня было видеть цену на токен 0.3 бакса,  жаль я вчера все слил по 16 центов,  с эти проектом я закончил полностью, спасибо проекту
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 18, 2017, 07:06:24 AM

Я тихо поплачу в сторонке, и не буду озвучивать по чем я продала  Cry
Не стоит ворошить прошлое, мне кажется в трейдерстве не бывает полного успеха, выжать максимум не получается ни у кого, я летом слил 1 биток можно сказать за спасибо, если смотреть на нынешнюю цену.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
December 18, 2017, 07:02:36 AM
ребят напомните плиз кто в курсе цену ИКО в центах?

вроде около 6 центов выходило после распределения непроданных токенов если мне память не изменяет
full member
Activity: 588
Merit: 116
December 18, 2017, 06:52:53 AM
Блин... тугая биржа, очень  Huh Одна транзакция эфира, вывод только через 1,5 суток с этой биржи. Я думала Эфир Дельта тугая, ан нет

я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)

Я тихо поплачу в сторонке, и не буду озвучивать по чем я продала  Cry
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
December 18, 2017, 06:40:33 AM
я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)

А по сколько вы изначально покупали? Если вы делаете частые трейды, то должны уже привыкнуть к тому, что никогда нельзя захватить всё движение роста)
full member
Activity: 756
Merit: 101
December 18, 2017, 06:24:54 AM
я сегодня понял что я сказочный лох. продать свои косы по 20 центов...а цена уже по 30 центов) молодцы ребята)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
December 18, 2017, 05:32:24 AM
Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?

Мне кажется, что таки пойдут выше, просто по накатанному без особых на то причин, биржа по прежнему тупит по планам никаких громких событий, но косы лучше придержать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
December 18, 2017, 01:11:07 AM
Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.


А от скольки заморачиваться стоит, чтобы отбить комиссию эфира? Тысяч 50000 где то?
full member
Activity: 143
Merit: 100
December 17, 2017, 12:17:08 PM
Коссики сегодня порадовали! Очень удивило, когда посмотрел на цену в фиате - приятно Wink Интересно, неужели пойдут выше?


Подскажите, как получить дивиденды, если токены во время  фиксации распределения дивидендов хранились на МЕW кошельке? У кого есть инструкция и сколько дивидендов начисляют на 1токен?

Напиши сколько у тебя токенов coss, а то может и смысла заморачиваться нет.

Pages:
Jump to: