Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 72. (Read 148650 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 10, 2017, 07:54:27 AM
У кого-нибудь будь бывают проблемы с доступом к бирже? У меня иногда не грузится вкладка exchange.

Да биржа косс нестабильно работает, что уж тут скажешь, бывают проблемы с ней, надеюсь их починят
У меня через впн оперы только получается зайти, а сейчас и через нее глюки. Надеюсь все улучшат, не зря же бабло на исо собирали.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
December 10, 2017, 05:06:23 AM
У кого-нибудь будь бывают проблемы с доступом к бирже? У меня иногда не грузится вкладка exchange.

Да биржа косс нестабильно работает, что уж тут скажешь, бывают проблемы с ней, надеюсь их починят
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 09, 2017, 07:59:19 PM
У кого-нибудь будь бывают проблемы с доступом к бирже? У меня иногда не грузится вкладка exchange.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
December 09, 2017, 08:29:48 AM
был бы очень рад с этого момента. Мне очень нравится идея с дивидендами. Хочется заходить в как можно больше таких проектов, что бы переехать в теплые края, и жить за счет их.
Только вот какой проект может похвастаться своими дивидендными выплатами, из того с чем знаком неплохо платит taas, жалею что слил все токены, но опять-таки нужно очень много токенов чтоб спокойно жить в теплых краях. Да и у таких токенов есть проблема с биржами, не все работают с дивидендными токенами.

И не стоит забывать что сегодня цена токена одна, а завтра может быть уже совсем другая.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
December 09, 2017, 07:52:22 AM
был бы очень рад с этого момента. Мне очень нравится идея с дивидендами. Хочется заходить в как можно больше таких проектов, что бы переехать в теплые края, и жить за счет их.
Только вот какой проект может похвастаться своими дивидендными выплатами, из того с чем знаком неплохо платит taas, жалею что слил все токены, но опять-таки нужно очень много токенов чтоб спокойно жить в теплых краях. Да и у таких токенов есть проблема с биржами, не все работают с дивидендными токенами.

А почему многие биржы не хотят работать с дивидендными токенами? из-за того,что они приравниваются к ценным бумагам?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
December 09, 2017, 07:43:52 AM
был бы очень рад с этого момента. Мне очень нравится идея с дивидендами. Хочется заходить в как можно больше таких проектов, что бы переехать в теплые края, и жить за счет их.
Только вот какой проект может похвастаться своими дивидендными выплатами, из того с чем знаком неплохо платит taas, жалею что слил все токены, но опять-таки нужно очень много токенов чтоб спокойно жить в теплых краях. Да и у таких токенов есть проблема с биржами, не все работают с дивидендными токенами.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 09, 2017, 06:37:43 AM
Не поможет это. Первое что поднимет цену - увеличение  объемов на бирже, второе - уменшение комиссии при переводах дивидендов.
Увеличить объемы можно привлечением клиентов, а для этого нужно чтоб биржа отлично работала и уменьшить комиссии, может еще какие плюшки придумать иначе ведь народ туда не пойдет торговать. Теоретически варианты есть для улучшения ситуации.
был бы очень рад с этого момента. Мне очень нравится идея с дивидендами. Хочется заходить в как можно больше таких проектов, что бы переехать в теплые края, и жить за счет их.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 09, 2017, 06:08:44 AM
Не поможет это. Первое что поднимет цену - увеличение  объемов на бирже, второе - уменшение комиссии при переводах дивидендов.
Увеличить объемы можно привлечением клиентов, а для этого нужно чтоб биржа отлично работала и уменьшить комиссии, может еще какие плюшки придумать иначе ведь народ туда не пойдет торговать. Теоретически варианты есть для улучшения ситуации.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
December 09, 2017, 03:03:41 AM
Когда они обратно включат вывод эфира и erc-20 токенов, есть какая то информация?
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 08, 2017, 05:57:09 PM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.

Покрайней мере они хоть что-то делают, заключают новые партнёрства и не бросают свой проект.
Пусть рабочую сборку выкатят, которая не будет лагать и тогда все поверят в проект. И цена токена тоже взлетит.
Не поможет это. Первое что поднимет цену - увеличение  объемов на бирже, второе - уменшение комиссии при переводах дивидендов.
full member
Activity: 350
Merit: 101
December 08, 2017, 05:54:45 PM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.

Покрайней мере они хоть что-то делают, заключают новые партнёрства и не бросают свой проект.
Пусть рабочую сборку выкатят, которая не будет лагать и тогда все поверят в проект. И цена токена тоже взлетит.
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 08, 2017, 05:49:39 PM
Не могу перегнать токины с одного кошелька  на другой. На езердельте тоже не двигаются пишет "You tried to send an Ethereum transaction but there was an error. Make sure you have enough ETH in your "Wallet" column to pay for the gas fee. If you already have a pending transaction (enter your address on Etherscan to find out), please wait for it to confirm, or increase your "gas price" (in the upper right dropdown) and try again." Я в панике помогите.
У тебя или не хватает средств на основном счете, или выставлено слишком мало гвеи за транзу. Вот ссылка на сервис https://ethgasstation.info/index.php Ориентируйся на его данные при выставлении количества гвеи.
Да это-то хер с ним (езердельта), я боюсь что что-то с адресом моим. Не залочен ли куча аеров, десятки баунти, 6 день монеты не приходят. Жалко будет,  пару месяцев куча  работы мимо кассы.               
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
December 08, 2017, 05:08:46 PM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.

Покрайней мере они хоть что-то делают, заключают новые партнёрства и не бросают свой проект.
Это точно. особенно греет мысль, что дивиденды получают не только держатели токенов, но и команда. Поэтому дальнейшая раскрутка биржи в их интересах.
когда принимал участие в ИСО, понимал что прийдеться очень долго ждать нормальных дивидендов, но знал на что шел, поэтому знаю что все хорошее ещё впереди.
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 08, 2017, 05:05:46 PM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.

Покрайней мере они хоть что-то делают, заключают новые партнёрства и не бросают свой проект.
Это точно. особенно греет мысль, что дивиденды получают не только держатели токенов, но и команда. Поэтому дальнейшая раскрутка биржи в их интересах.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
December 08, 2017, 07:15:46 AM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.

Покрайней мере они хоть что-то делают, заключают новые партнёрства и не бросают свой проект.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 08, 2017, 07:07:27 AM
Datum тоже с Coss запартнерились. развиваются потихонькуSmiley
Просто проекту нужно больше времени, быстрый рост токена заставил многих поверить, что светлое будущее уже рядом, но светлое будущее наступило для пронырливых спекулянтов. А Косс скорее жив, чем мёртв.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
December 08, 2017, 06:30:39 AM
Не могу перегнать токины с одного кошелька  на другой. На езердельте тоже не двигаются пишет "You tried to send an Ethereum transaction but there was an error. Make sure you have enough ETH in your "Wallet" column to pay for the gas fee. If you already have a pending transaction (enter your address on Etherscan to find out), please wait for it to confirm, or increase your "gas price" (in the upper right dropdown) and try again." Я в панике помогите.

Висит биржа дельта и в целом сеть эфира. Третьи сутки тоже не могу ничего сделать.



В своем твиттере проект виртуальной реальности MARK.SPACE объявили о партнерстве с биржей из Сингапура COSS. МРК маркер залистят на биржу после ICO.
https://twitter.com/markspaceio/status/938841336622538752


Хоть какие то новости, и то дело.



Попробуй поменять цену гвей в аккаунте на более высокую, в пару раз больше поставь, может помочь
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 08, 2017, 06:26:59 AM
В своем твиттере проект виртуальной реальности MARK.SPACE объявили о партнерстве с биржей из Сингапура COSS. МРК маркер залистят на биржу после ICO.
https://twitter.com/markspaceio/status/938841336622538752
хорошие новости, думаю если бы не общая просадка альтов то мог бы быть памп. хотя возможно он и будет в ближайшее время, если биток во флэте будет

С теми оборотами что сейчас есть по бирже пама еще долго ждать. Нужны координальные изменения в работе площадки. Снижение комиссии,добавлении новых активов,добавлении ликвидности на биржу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
December 08, 2017, 06:09:15 AM
В своем твиттере проект виртуальной реальности MARK.SPACE объявили о партнерстве с биржей из Сингапура COSS. МРК маркер залистят на биржу после ICO.
https://twitter.com/markspaceio/status/938841336622538752
хорошие новости, думаю если бы не общая просадка альтов то мог бы быть памп. хотя возможно он и будет в ближайшее время, если биток во флэте будет


Сечас нужны новости по серьезней каких то партнерств с крипто проектами.Понятно что круто вилеть проект живым и развивающимся.Нужны новости как у миоты😄

Да можно просто много хороших новостей обычных, типа как у бинанса, вот и успех будет
member
Activity: 434
Merit: 70
December 08, 2017, 06:08:09 AM
В своем твиттере проект виртуальной реальности MARK.SPACE объявили о партнерстве с биржей из Сингапура COSS. МРК маркер залистят на биржу после ICO.
https://twitter.com/markspaceio/status/938841336622538752
хорошие новости, думаю если бы не общая просадка альтов то мог бы быть памп. хотя возможно он и будет в ближайшее время, если биток во флэте будет


Сечас нужны новости по серьезней каких то партнерств с крипто проектами.Понятно что круто вилеть проект живым и развивающимся.Нужны новости как у миоты😄
Pages:
Jump to: