Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 64. (Read 148650 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
January 01, 2018, 11:04:28 AM
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.
а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
January 01, 2018, 09:59:08 AM
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.
full member
Activity: 616
Merit: 108
December 31, 2017, 10:32:45 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

Второй раунд ico?Впервые слышу о таком, может вы спутали с чем то?И если не затруднит может скажете где видели такую информацию?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 31, 2017, 10:30:12 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?
full member
Activity: 616
Merit: 108
December 31, 2017, 10:22:10 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
December 31, 2017, 09:41:27 AM
Тоже думаю, что пампы-дампы токенов COSS уже закончились и теперь цена будет или болтаться на одном уровне, или по не многу сползать вниз.
ну почему же сразу вниз то, он же может также понемногу по чучуть двигаться вверх, или по вашему мир криптовалюты только что и держится на пампах и дампахHuh я тут с вами не согласна, лишь время покажет, пока монета во флете
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 31, 2017, 09:21:15 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.
member
Activity: 294
Merit: 14
December 31, 2017, 06:37:00 AM
Тоже думаю, что пампы-дампы токенов COSS уже закончились и теперь цена будет или болтаться на одном уровне, или по не многу сползать вниз.
full member
Activity: 616
Merit: 108
December 31, 2017, 06:33:10 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
member
Activity: 266
Merit: 10
December 31, 2017, 06:23:40 AM
есть ли смысл сейчас заходить?
Если вы приверженец пассивного дохода, пусть и небольшого но стабильного, тогда смысл есть. Если надеетесь заработать на взрывном росте, тогда  смысла нет. Поищите что-то другое.
долго придется искать, да и не факт что найдется такой, это как в рулетке, стрельнет не стрельнет, а тут так закупился и холдишь, на коррекциях еще до закупаться и радоваться что получилось взять дешевле, так по моему выгоднее, чем закупиться на все депо каким нибудь щиткоином и ждать пока пропампят, и то если будет памп...
jr. member
Activity: 66
Merit: 4
December 31, 2017, 03:22:19 AM
Уже имею небольшой опыт торговли на бирже и пока особых претензий нет. Все максимально понятно и удобно, с выводами тоже проблем не наблюдается - оперативно. Думаю, за такое короткое время проект уже достиг очень многого.
[/quot

Кто знает почему на бирже coss сегодня эфириума нет в кошельке?,тоесть сама вкладка эфира отсутствует в депозитах.
full member
Activity: 462
Merit: 103
December 30, 2017, 11:57:22 AM
Уже имею небольшой опыт торговли на бирже и пока особых претензий нет. Все максимально понятно и удобно, с выводами тоже проблем не наблюдается - оперативно. Думаю, за такое короткое время проект уже достиг очень многого.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
December 30, 2017, 08:18:46 AM
COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...

А что там было с биржей Ексмо? Я просто помню только исо Меркатокс  Grin
Не знаю, мне кажется биржа должна сама найти средства и ни от кого не зависеть. Тот же ликви отлично вырос без всяких баблосборов...
Ну а binance привлекла 15 лямов на ico и сейчас занимает 1-2 место по объёмам. А где там ликви?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 30, 2017, 08:11:47 AM
COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...

А что там было с биржей Ексмо? Я просто помню только исо Меркатокс  Grin
Не знаю, мне кажется биржа должна сама найти средства и ни от кого не зависеть. Тот же ликви отлично вырос без всяких баблосборов...
full member
Activity: 490
Merit: 101
December 30, 2017, 08:04:18 AM
COSS можно назвать первоткрывателем в своем стиле,уже работаеющий проект решил сделать исо, сейчас по этому примеру многие биржи собирают себе деньги на увеличение потенциального зароботка
это да, не считаю что это на сто процентов плохо, ведь если биржа за эти деньги перерисует дизайн в лучшую сторону и привлечет новых пользователей то что в этом плохого. просто вспомнилось исо биржи Ексмо...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
December 30, 2017, 07:31:39 AM
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 30, 2017, 07:24:41 AM
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
December 30, 2017, 07:06:38 AM
вау.хорошие новости..смотрю цена токена пошла в верх...это гуд.я думал уже все слились монетки)

Ммм, а где вы увидели,что цена на косс вверх пошла, смотрю монета как болталась на 24 центах,в тех пределах и осталась?В битке так же.
Я так понимаю, имеется в виду недавний рост с 5 до 25, который проходил на росте всешо рынка. Но по факту, монета выросла выше рынка, хотя с биржей ничего не изменилось: обороты не выросли, новую версию не сделали.
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
December 29, 2017, 12:14:06 PM
есть ли смысл сейчас заходить?
Сейчас, пока все красное, есть смысл в любую монету заходить, 20-50% можно влегкую сделать.
Я бы подождал чем текущий дамп закончится. Вполне еще рынок может упасть перед ростом на на пару десятков процентов.
Не могу согласится, действовать нужно здесь и сейчас, иначе потом жалеть будешь что не зашел. Обычно так бывает.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
December 29, 2017, 09:48:52 AM
есть ли смысл сейчас заходить?
Сейчас, пока все красное, есть смысл в любую монету заходить, 20-50% можно влегкую сделать.
Я бы подождал чем текущий дамп закончится. Вполне еще рынок может упасть перед ростом на на пару десятков процентов.
Pages:
Jump to: