Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 52. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
введите свой приватный ключ от вашего кошелька этериум ?
 бгггг
чо правда ? Smiley
а дайте мне приватный ключ от эфирокошелька лотереи Smiley


Ваш ключ нигде не сохраняется, если найдете где он сохраняется.Скоро будет введена функция пополнения через QIWI и Metamask. В данный момент вы можете сделать отдельный кошелек для игры и переводить на него столько, сколько нужно для игры.
member
Activity: 602
Merit: 15
введите свой приватный ключ от вашего кошелька этериум ?
 бгггг
чо правда ? Smiley
а дайте мне приватный ключ от эфирокошелька лотереи Smiley

А где Вы это прочли? Может это какая то ошибка, по идее нельзя давать ваш ключ никому!
member
Activity: 196
Merit: 10
введите свой приватный ключ от вашего кошелька этериум ?
 бгггг
чо правда ? Smiley
а дайте мне приватный ключ от эфирокошелька лотереи Smiley

А где они требует вводить приватный ключ для кошелька? Это вроде бесмысленно.
member
Activity: 86
Merit: 10
введите свой приватный ключ от вашего кошелька этериум ?
 бгггг
чо правда ? Smiley
а дайте мне приватный ключ от эфирокошелька лотереи Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день! Реально очень крутая идея проекта! Участвую в ихнем Баунти. Ждём новостей и выхода  рабочей версии после продаж!

Надеемся, что наш Баунти вам понравится!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Приветствую всех друзья,партнеры и инвесторы. Хочу сообщить вам ПРИЯТНЫЕ новости. Наша лотерея уже запущена, обновляем контракты и заполняем призы до 100 000$. Далее призы будут до 1 150 000$

Так же сейчас идет интеграция с одной из крупнейшей электронной платежной системой QIWI. Для пополнения криптокошельков игроков лотереи. Теперь пользователи нашей лотереи, через сервис QIWI  смогут пополнять свои крипто кошельки, а далее покупать лотерейные билеты. Мы будем все делать для улучшения и распространения нашей лотереи во многих странах мира!

Если у вас есть вопросы, а так же есть крутые идеи по продвижению и улучшения нашего проекта. То вы можете связаться со мной на прямую. Вот мой контакт телеграмм  @RomanDemidov


С уважением,
СEO FIRELOTTO

Отличные новости!Я так рад,что можно поучаствовать в лотерее где все по честному и все понятно!Все мы уже знаем к сожалению как проводятся государственные лотереи.
Мы рады, что вам нравится наш проект. Следите за новостями, мы будем расширять наш игровой потенциал.
member
Activity: 602
Merit: 15
Я бы советовал им в данном проекте читать всё потому что бывает даже в баунти ветке очень важная информация!
member
Activity: 322
Merit: 10
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
Добрый день! Советую вступить! Баунти очень достойное!
Соглашусь с вами. Очень приятная баунти
А самое интересное в чём редкость так это что не нужно отчёты сохранять, модераторы сами считают за Вас! Уровень!
Но при этом люди все равно отправляют отчеты
member
Activity: 602
Merit: 15
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
Добрый день! Советую вступить! Баунти очень достойное!
Соглашусь с вами. Очень приятная баунти
А самое интересное в чём редкость так это что не нужно отчёты сохранять, модераторы сами считают за Вас! Уровень!
member
Activity: 322
Merit: 10
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
Добрый день! Советую вступить! Баунти очень достойное!
Соглашусь с вами. Очень приятная баунти
member
Activity: 602
Merit: 15
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
Добрый день! Советую вступить! Баунти очень достойное!
member
Activity: 322
Merit: 10
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
Вот баунти ветка https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-fire-lotto-international-blockchain-lottery-2654429
member
Activity: 602
Merit: 15
Добрый день! Реально очень крутая идея проекта! Участвую в ихнем Баунти. Ждём новостей и выхода  рабочей версии после продаж!

развлекательная лотерейная индустрия очень круто вписывается в блокчейн, так что если команда серьезно настроена,
должны реально хорошо собрать на ико
Согласен, что хорошая идея запустить лотерею на блокчейне. Кто-нибудь в курсе может уже кто-то пытался запустить что-то подобное?
Cейчас еще есть пару ICO  с похожей идеей. Но этот самый яркий как по мне!
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Добрый день! Реально очень крутая идея проекта! Участвую в ихнем Баунти. Ждём новостей и выхода  рабочей версии после продаж!

развлекательная лотерейная индустрия очень круто вписывается в блокчейн, так что если команда серьезно настроена,
должны реально хорошо собрать на ико
Согласен, что хорошая идея запустить лотерею на блокчейне. Кто-нибудь в курсе может уже кто-то пытался запустить что-то подобное?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Добрый вечер! Есть ссылка на Баунти?или она уже закончилась ?
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется самая существенная это отказ от крипыт, но я просто не верю в то что его и дальше станут запрещать
Будет все проще. Государства введут свою валюту, а чужие запретят.
Пока что видел только новость про Швецию, но не помню упоминаний что они запретят другие
Каждое государство хочет что то поиметь из криптовалют. Пока они не придумают как - они не остановятся!
Были вроде новости что хотят обложить налогом криптовалюту в чем проблема? В таком случае лучше пусть не оcтанавливаются
member
Activity: 602
Merit: 15
Мне кажется самая существенная это отказ от крипыт, но я просто не верю в то что его и дальше станут запрещать
Будет все проще. Государства введут свою валюту, а чужие запретят.
Пока что видел только новость про Швецию, но не помню упоминаний что они запретят другие
Каждое государство хочет что то поиметь из криптовалют. Пока они не придумают как - они не остановятся!
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется самая существенная это отказ от крипыт, но я просто не верю в то что его и дальше станут запрещать
Будет все проще. Государства введут свою валюту, а чужие запретят.
Пока что видел только новость про Швецию, но не помню упоминаний что они запретят другие
member
Activity: 602
Merit: 15
Добрый день! Реально очень крутая идея проекта! Участвую в ихнем Баунти. Ждём новостей и выхода  рабочей версии после продаж!

развлекательная лотерейная индустрия очень круто вписывается в блокчейн, так что если команда серьезно настроена,
должны реально хорошо собрать на ико
Я думаю что Хард Кап они собирут без проблем, так как на данный момент среди подобных проектов в данной сфере  - этот реально достойный!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Мне кажется самая существенная это отказ от крипыт, но я просто не верю в то что его и дальше станут запрещать
Будет все проще. Государства введут свою валюту, а чужие запретят.
Pages:
Jump to: