Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа - page 43. (Read 7027 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
Да вот я и сам не пойму неушто сайт где кабинеты для баунти и ICO были станет биржей, думал на отдельном ресурсе организуют биржу.
А так конечно вывели так вывели ничего страшного. Никаких преимуществ для тех кто не выводит я пока не видел.
Но если все же этот сайт где у нас кабинеты будет биржей это огромный плюс, ведь мы уже проходили КУС и верифицированы там, и не придется еще раз это проходить.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Свои 15к токенов с баунти я вывел на кошелек. Очень крутое баунти вышло. Теперь только ждать официального релиза. Меньше чем по х3 от цены ико не вижу смысл продавать.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я тоже бы вывел от греха подальше, если б у меня там крупная сумма лежала, а так 20-50 токенов вообще нефиг трогать)
full member
Activity: 518
Merit: 102
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Значит этот сайт где у нас кабинеты и где проходили КУС это биржа? Тогда я поспешила вывести токены на свой кошелек но с другой стороны мне спокойней что они на моем счету.
Я сразу же вывел для спокойствия, циферки в кабинете это одно, а когда токены на кошельке это приятней, загнать обратно. если будет такая надобность, всегда можно будет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 518
Merit: 102
full member
Activity: 476
Merit: 103
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я ожидал чего-то большего от обещанного обновление UI, а по факту все осталось то же самое, только токены на балансе и все. Обновление было или нет?
Ну только токены на баланс зачислили и все, а чего еще ждать-то ребята? Изначально и планировалось добавление токенов на баланс.
Видимо все ждали какие то новые функции, только что там еще делать непонятно. По сути да только вывод добавили.
Может какие то бонусы потом будут держателям. А так вообще непонятно зачем этот кабинет делать было, почему сразу на кошелек не перечислили. Походу что то задумали разработчики или таким образом задержать тех же баунтистов хотели, что бы быстро не сливали.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я ожидал чего-то большего от обещанного обновление UI, а по факту все осталось то же самое, только токены на балансе и все. Обновление было или нет?
Ну только токены на баланс зачислили и все, а чего еще ждать-то ребята? Изначально и планировалось добавление токенов на баланс.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Я ожидал чего-то большего от обещанного обновление UI, а по факту все осталось то же самое, только токены на балансе и все. Обновление было или нет?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
ООО пришли монетки за подписную, слил уже на idex, думаю ща баунтисты будут сливтаь по такой цене. Потом цена просядет и закуплю на половину суммы, что выручил сейчас.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
До сих пор неизвестно когда будут сделаны первые выводыHuh В сообщении выше написано, что каждый день в 8 часов будет вывод. Уже более суток прошло..
Вчера я ставил монеты на вывод с кабинета - сегодня получил на свой ETH кошелек Cheesy Так, что ждите, думаю в течении суток должны прилететь Wink
Неужто все так переживают за те 20-50 токенов за регистрацию? Их даже не продать нормально, я лично свои оставлю там до лучших времен, когда проект немного окрепнет и подрастет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
До сих пор неизвестно когда будут сделаны первые выводыHuh В сообщении выше написано, что каждый день в 8 часов будет вывод. Уже более суток прошло..
Вчера я ставил монеты на вывод с кабинета - сегодня получил на свой ETH кошелек Cheesy Так, что ждите, думаю в течении суток должны прилететь Wink
member
Activity: 420
Merit: 25
До сих пор неизвестно когда будут сделаны первые выводыHuh В сообщении выше написано, что каждый день в 8 часов будет вывод. Уже более суток прошло..
К стати у меня статус заявки на вывод сменился с Pending на Processing? так что уже на финальной стадии получения своих токенов. Скорее всего они каждую транзакцию обрабатывают в ручном режиме, поэтому так все долго.
member
Activity: 188
Merit: 10
До сих пор неизвестно когда будут сделаны первые выводыHuh В сообщении выше написано, что каждый день в 8 часов будет вывод. Уже более суток прошло..
member
Activity: 420
Merit: 25
Уже сутки висит вывод минимальный и все еще в ПЕНДИНГ)) Толку от нарисованных чисел в личном кабинете не вижу. Как я понял просто оттягивают время.
Это гугл перевод с оригинального сообщение, которое можно прочитать в английской теме :
https://bitcointalksearch.org/topic/m.32228228

Процесс вывода токенов на GBX

Вывод средств-действие по переводу токенов с GBX на личный кошелек пользователя. Мы принимаем большие меры предосторожности, чтобы убедиться, что снятие средств сделано безопасно и надежно. Мы внедрили механизм аутентификации 2 фактора через зарегистрированную электронную почту пользователя через вне процесса.

Во-первых, пользователь должен аутентифицировать свой адрес Кошелька для вывода.

Во-вторых, после того, как кошелек аутентифицирован и Пользователь инициировал процесс вывода средств, на электронную почту пользователя будет отправлено подтверждение по электронной почте. Статус в это время на платформе GBX будет "ожидающее подтверждение по электронной почте". Как только пользователь подтвердит вывод, нажав на ссылку в письме, статус будет изменен на "ожидание" на платформе.

Все" ожидающие " снятия средств будут выставлены на обработку в 8 утра UTC ежедневно (выходные исключены), если не указано иное. Их статус изменится с "ожидание" на "обработка". Если какой-либо праздник, который делает услугу недоступной, все клиенты будут уведомлены заранее.

Процесс перемещения криптографических данных с нашего холодного хранения на внешние адреса может занять до нескольких часов, поскольку он включает в себя несколько ручных шагов и требует нескольких подписей.

Тело не взимает плату за депозиты и вывод крипто крипто.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Уже сутки висит вывод минимальный и все еще в ПЕНДИНГ)) Толку от нарисованных чисел в личном кабинете не вижу. Как я понял просто оттягивают время.
Pages:
Jump to: