Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]GBX-Крипто-Гавань. Крипто-Биржа - page 50. (Read 7010 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ознакомьтесь с обзором от наших партнеров @SmithandCrown, отличный краткий обзор GBX #CryptoHarbour
https://www.smithandcrown.com/sale/gibraltar-stock-exchange-regulated-token-trading-crypto-harbour/
https://twitter.com/GibBlockEx/status/959347325704556544
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
"Nick Cowan и GBX прибудут в Сингапур на Blockchain Economic Forum  с 4 по 6 Февраля. Обязательно настройтесь на нашу совместную Live AMA с Майком Сансом bp QUOINE в 8 вечера SGT (12:00 UTC) 4 Февраля, организованным CryptoCentral.net. Не упустите шанс задать нам вопросы прямо перед открытием публичной прожади RKT!
https://gbx.gi/news/join-us-joint-ama-nick-cowan-quoines-mike-san/"
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Продажа Токена GBX Rock ($RKT). $2.5 миллиона в $RKT будут доступны для покупки через QRYPTOS 7-го Февраля. Готовьте свой $ETH!
https://twitter.com/QUOINE_SG/status/958188051087482881
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Партнерство QUOINE с @GibBlockEx является важным шагом на пути предоставления криптовалютным рынкам надежного мирового альянса по ликвидности.
Узнайте больше об этом партнерстве: https://medium.com/@QUOINE/gibraltar-blockchain-exchange-and-quoine-announce-strategic-partnership-fc73a7f29be
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
То есть получается, что если человек не пройдет КУС, то баунти он в итоге не получит? Хотя я посмотрел, и там реально написано предупреждение, но зная народ, он не будет читать все. А по итогу будет много недовольных.
Если верификацию баунтист не пройдет, то соответственно и награду тоже не получит. Здесь все честно и прозрачно, но я не стал проходить, так как опоздал в этот поезд (поздно увидел).
все правильно сделали, что сразу написали про КУС для баунтистов, это наверно первое баунти, которое так делают, хотя все понимают, сейчас такая тенденция, что скорее всего во всех баунти участникам придется проходить эту процедуру, но многие до самого конца молчат.

Конечно правильно что сделали.Всё же хотят самую легальную крипто биржу запилить.По этому и нужен полный отчет по распределению токенов.
full member
Activity: 448
Merit: 109

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
То есть получается, что если человек не пройдет КУС, то баунти он в итоге не получит? Хотя я посмотрел, и там реально написано предупреждение, но зная народ, он не будет читать все. А по итогу будет много недовольных.
Если верификацию баунтист не пройдет, то соответственно и награду тоже не получит. Здесь все честно и прозрачно, но я не стал проходить, так как опоздал в этот поезд (поздно увидел).
все правильно сделали, что сразу написали про КУС для баунтистов, это наверно первое баунти, которое так делают, хотя все понимают, сейчас такая тенденция, что скорее всего во всех баунти участникам придется проходить эту процедуру, но многие до самого конца молчат.
full member
Activity: 476
Merit: 100

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
То есть получается, что если человек не пройдет КУС, то баунти он в итоге не получит? Хотя я посмотрел, и там реально написано предупреждение, но зная народ, он не будет читать все. А по итогу будет много недовольных.
Если верификацию баунтист не пройдет, то соответственно и награду тоже не получит. Здесь все честно и прозрачно, но я не стал проходить, так как опоздал в этот поезд (поздно увидел).
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
То есть получается, что если человек не пройдет КУС, то баунти он в итоге не получит? Хотя я посмотрел, и там реально написано предупреждение, но зная народ, он не будет читать все. А по итогу будет много недовольных.

Это уже сугубо проблемы недовольных.В самом начале баунти топика написано про KYC.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
То есть получается, что если человек не пройдет КУС, то баунти он в итоге не получит? Хотя я посмотрел, и там реально написано предупреждение, но зная народ, он не будет читать все. А по итогу будет много недовольных.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)

Извиняюсь,забыл что не перевел баунти Smiley Добавлю в скором времени.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250

Проект просто шикарен, жаль только идентифицироваться нужно для баунти, но хоть вначале предупреждают.. и когда планируете закончить перевод топика?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Все эти регулирования будут попадать по законодательство ЕС, да и биржа со стороны ЕС, очень нужна как противовес очень популярным азиатским и американским биржам.

Да думаю команда сделает достойную биржу-конкурент. ICO скорее всего пройдет быстро,так как большую часть уже смели на пресейле приватные инвесторы.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Все эти регулирования будут попадать по законодательство ЕС, да и биржа со стороны ЕС, очень нужна как противовес очень популярным азиатским и американским биржам.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
GBX намеревается проводить токенсейлы, аналогичные уже существующим, но в полном и однозначном соответствии с новой нормативной базой. На торговой площадке будут размещаться только высококачественные криптовалютные активы, а к торгам будут допускаться инвесторы, прошедшие все процедуры KYC/AML. При этом компания будет пользоваться всеми преимуществами благоприятного регулирования.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Очень крутой проект. Должен принести ценность крипты в реальный мир. Мощная команда с огромным опытом. Желаю успехов команде, возможно зайду на огонекSmiley

Согласен.Также считаю проект достаточно перспективным.Посмотрел на команду,возможности регулирование с юридической точки зрения,и сразу захотел токенов Wink
full member
Activity: 434
Merit: 123
Очень крутой проект. Должен принести ценность крипты в реальный мир. Мощная команда с огромным опытом. Желаю успехов команде, возможно зайду на огонекSmiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Фондовая биржа Гибралтара регулируется законодательством Евросоюза, и ее дочерняя структура GBX намерена создать площадку для торговли криптовалютными активами, прошедшими строгий отбор и соответствующими законодательству ЕС в области ценных бумаг. Это, очевидно, означает, что к листингу на бирже будут допущены только токены-утилиты, не прошедшие тест Хоуи. Кроме того, на базе GBX предполагается создать платформу для проведения регулируемых ICO.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Криптовалютная биржа Gibraltar Blockchain Exchange (GBX) – дочерняя компания Фондовой биржи Гибралтара (GSE), анонсирует открытое ICO, которое пройдет с 7 по 14 февраля 2018 года. В декабре 2017 года GBX уже провела закрытый пресейл токенов RKT, неформально названных Rock Token в честь скалы – символа Гибралтара, среди институциональных инвесторов, на котором было собрано более $21 миллиона. На открытом ICO предполагается продать 60 миллионов RKT общей номинальной стоимостью $6 миллионов.
Pages:
Jump to: